Перейти к публикации

Денежный эквивален наших работ

ey19
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Может быть я ценичен, но мы все этим зарабатываем и каждый памятник, который я увидел на фото форума, я перевел его в примерную стоимость для заказчика в своем городе.Понимаю, что каждая работа для резчика, насекальщика, художника или гравировщика-фрезеровщика сама по себе шедевр, но в конечном счете это деньги.Так вот нашел на форуме эту красоту:

i-1.jpg

Оценить не могу, порыл в инете, нет даже примерной стоимости.

Спать не смогу. Может кто оценит?

Бетон + смальта + проектные работы.  Поищи расценку  на мозаику за М2

Примерно мне так говорили рабочие, когда я ремонт в квартире делал.

На что сразу же возник вопрос, а в цифрах можно?

Бетон + смальта + проектные работы.  Поищи расценку  на мозаику за М2

Два мешка цемента+два ведра смальты =пол дня работы и произведение готово  :mosking:

ey19 вы задали очень смешной вопрос по крайней мере для меня ,реальную стоимость знает только мастер.Я думаю что расценки на укладку мозайки вам ничего недадут.

Можешь попробовать, я не нашел. :r_help:

Два мешка цемента+два ведра смальты =пол дня работы и произведение готово

Так мы раньше крошку делали.

Римская мозаика - 10 500   Флорентийская мозаика - 28 000   за квадратный метр.  Плюс дополнительные работы, плюс накопления, плюс за уровень исполнителя

Римская мозаика - 10 500   Флорентийская мозаика - 28 000   за квадратный метр.  Плюс дополнительные работы, плюс накопления

Плюс то что эскизы ковра, выполненные Энцо Фриджерио,плюс надгробие было изготовлено в итальянской мозаичной мастерской Акомена Спацио Мозаико (Akomena Spacio Mosaico) 

Да серьезно.Одни + + + + интересует конечная стоимость и я знаю что проект пренадлежит другу усопшего.Тут выкладывали надгробие в виде кабриолета BMW конечная стоимость приравнивалась к стоимости настоящего автомобиля.Мне очень интересно сколько стоит этот ковер.

Плюс то что эскизы ковра, выполненные Энцо Фриджерио,плюс надгробие было изготовлено в итальянской мозаичной мастерской Акомена Спацио Мозаико (Akomena Spacio Mosaico) 

Так я и написал  УРОВЕНЬ ИСПОЛНИТЕЛЯ

А расценку мозаики указал российскую

Кстати вблизи он смотрится не так красочно...так что дорого это не стоило бы...

Сейчас я имею ввиду

Кстати вблизи он смотрится не так красочно...так что дорого это не стоило бы...

Сейчас я имею ввиду

А где он находится?

А где он находится?

Под Парижем. на одном из кладбищ-которое включают в экскурсионную программу для русских.

Основной знаменитостью должны быть могилы русских офицеров.Учатсников белого движения за освобождение Росиии 

Кладбище является преимущественно православным, хотя там есть могилы и представителей других конфессий. Русских, переселившихся во Францию после революции 1917 года[2], начали регулярно хоронить здесь с 1929 года[3]. Среди эмигрантов, похороненных на кладбище, значатся многие русские военные, представители духовенства, писатели, художники, артисты — всего около 15 тыс. русских в 5220 могилах, что даёт основание называть всё кладбище «русским».

Для многих россиян оно является местом паломничества.

Начиная с 1960 года местные власти систематически ставят вопрос о сносе кладбища, мотивируя это тем, что земля нужна для удовлетворения общественных нужд. По нормам французского законодательства любое погребение, независимо от значимости, которую имел усопший при жизни, сохраняется лишь до истечения срока аренды земли, в которой он лежит. По русским захоронениям этот срок истекал в 2008 году, пока в ситуацию не вмешалось %D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8' title="Правительство России">правительство России и не выделило 692 тысячи %D0%BE' title="Евро">евро на содержание и погашение задолженности перед Францией за аренду 648 кладбищенских участков.

Памятник участникам Белого движения воздвигнут заботами общества галлиполийцев и воспроизводит по форме каменный курган, сооружённый в 1921 году русскими эмигрантами во главе с генералом _%D0%9F%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87' title="Кутепов, Александр Павлович">Кутеповым

450px-%D0%9F%D0%B0%D0%BC%D1%8F%D1%82%D0%

там же могилка 

%D0%B0_%D0%90%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%B0' title="Оболенская, Вера Аполлоновна">Оболенская, Вера Аполлоновна, княгиня (псевдоним в движении Сопротивления — Вики) (1911—1944, Берлин). Участница %D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F' title="Движение сопротивления">движения сопротивления во Франции. Арестована 1943. Обезглавлена в берлинской тюрьме Плотцензее 4 августа 1944

Vladimir_Putin_in_France_29_October-1_No

.

• Одобряю сказанное 1

Основной знаменитостью должны быть могилы русских офицеров.Учатсников белого движения за освобождение Росиии 

Полностью согласен.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...