Перейти к публикации

Предлагаю услуги бесплатного ретушера.

Юра
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Предложу и я свои услуги по выполнению ретуши для гравировальных станков "Сауно" и ему подобных.
Все показанные работы, были мною выгравированы, по-этому выкладываю рабочие варианты.

Обращайтесь 

• Одобряю сказанное 1

Жду объявлений когда предложат услуги ретуши с доплатой и начну заказывать!

• Одобряю сказанное 4

Обычный рекламный ход. Такая себе акция. Набиваем клиентов, потом ставим цену...

Обычный рекламный ход. Такая себе акция. Набиваем клиентов, потом ставим цену...

Зачем ты так?! Может у Юры это некий фетиш или хобби - ретушь покойников. Бесплатно же, говорит, буду ретушером, "ЗА ИДЕЮ!". Почему бы нет. 

Необязательно покойников... Пора мне открывать фотоателье, вот и работника бесплатного нашел :aag:

А вдруг у него обязательным условием стоит гравировка его ретуши на памятнике. ))

никаких условий я тут не вижу)

Выше об этом ничего не сказано. А даже если и так, обойдемся и памятниками)) Короче, нужно занимать очередь :aag:

никакой рекламы я здесь себе не делаю, работы мне и так хватает просто хочу помочь чем смогу тем кто в том нуждается, здесь речь идет о помощи.

• Одобряю сказанное 6

Спасибо, здесь просто преимущественно соме асы сами в силе ретушировать фотографии, а есть еще такие которым нужна помощь, за такое деньги не берут) :blink:

• Одобряю сказанное 4

Юра, Да вы, батенька, альтруист))

здесь просто преимущественно соме асы сами в силе ретушировать фотографии, а есть еще такие которым нужна помощь, за такое деньги не берут) :blink:

Вообще, ретушь фото, это работа и деньги за это берут...другое дело, если ты предлагаешь бесплатную помощь в обучении по ретуши...

Юра

а почему ретушерам не хочешь помочь? У меня автошкола, нужно ПДД учить, а я вот ретушью страдаю. Мог бы и помочь даме! 

Скажу по себе, купил себе гравировальный станок 3 года назад, и столкнулся с такой проблемой как ретушь, а как знаете без ретуши ничего не сделаете, пробовал сам сразу ничего не получалось думал все на смарку, но помаленьку начал что-то в том розумиты и начало что-то выходить, так за 1 год менее более научился) 

Юра

а почему ретушерам не хочешь помочь? У меня автошкола, нужно ПДД учить, а я вот ретушью страдаю. Мог бы и помочь даме! 

и ты все сама знаешь, если не успеваешь с работой не принимай столько заказов или возьми себе помощника

• Одобряю сказанное 1

Юра

на форуме есть раздел помощи в вопросах ретуши http://graverstone.ru/topic/1164-pomogite-pozhaluista-s-retushiu/

Если есть желание поделится опытом - конечно хорошее дело. 

Юра

Твой порыв, действительно, достоин уважения, но ретушеры, которые здесь на этом зарабатывают, воспримут это двояко...ведь отчасти, ты забираешь у них кусок хлеба...(зачем платить, если можно на шару)

Да и я думаю, что твоими услугами будут пользоваться просто как "шарой"... а это уже не совсем помощь...реальная помощь в этом, это поделится опытом...в другом случаи, ты просто помогаешь кому-то сэкономить и повысить свое финансовое положение за счет бесплатной ретуши :aag:

У меня автошкола, нужно ПДД учить

покатаешь как права получишь ??  :blush:

ты забираешь у них кусок хлеба...(зачем платить, если можно на шару)

да не. ничего он не забирает. ну возьмет пару тройку человек, ну завалят они его халявной работой. И пошлет он всё куда подальше или начнет брать деньги

• Одобряю сказанное 2

да не. ничего он не забирает. ну возьмет пару тройку человек, ну завалят они его халявной работой. И пошлет он всё куда подальше или начнет брать деньги

Так то оно так :biggrin:

Ни я от нуля ретушировать не буду, помогу только исключительно что-то подправить подрисовать, выпрямить, яркость контрастность)

ну а за ретушь как говорится от нуля оплата)

А, ну это уже понятнее...А название темы противоречит твоему объяснению.

ну вот... всё правильно.. а то проверил почту и в обморок упал  :aag:

раааааааааааааботы вагон ))))

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...