Перейти к публикации

Выполню ретушь фото для гравировки.

Олег11
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Требования к сканированию
1) Сканировать обязательно в цвете даже если фото черно-белое. Сканировать только полезную площадь.   2) Разрешение 800-1200 dpi для фото 3*4 и фото плохого качества. Для исходника больших размеров - 600dpi.

2)Любые пожелания к ретуши или пожелания к конкретному фото просьба говорить заранее непосредственно указывать в сообщениях (что-то убрать, что-то оставить, переодеть, причесать свои варианты) Фото присылать под порядковым номером Отправляю Вам готовую ретушь под тем же номером что и фото полученное от вас.
3)Если вдруг после ретуши что-то не так, переделываю ретушь до полного согласования, бесплатно ....

От вас мне нужна такая дальнейшая информация для проведения хорошей и качественной ретуши.

1. - Породы камня на котором работаете желательно указать откуда он.
  2. - Название вашего станка и разрешение с которым работаете.
  3. - Часовой пояс города где находитесь.
  4. - Срок сдачи фото.
  5. - Свои пожелания.

Все вопросы по ретуши и предложения присылайте на электронный ящик.

retoucher00@ukr.net

Также с уважением отношусь к тем, кто начинает осваивать азы ретуши фото, обращайтесь ко мне за помощью что-то подправить подрисовать, оплаты за это не буду брать, помогу чем смогу. Также если действительно нужна помощь могу помочь отретушировать фото с самого начала. Прошу не злоупотреблять добротой.

Ну, тут точно молодец) все четко и ясно изложил. Не хватает только примеров ретуши.

Олег, мне, пока не нужна ретушь, но если бы ты кинул сюда, было бы лучше для тебя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...