Перейти к публикации
Руслан

До начала конкурса 12 часов

Рекомендованные сообщения

Планшеты наточены? Иглы на фоксе ? 

Поделиться сообщением

я уже станог подготовил, настроил, перекрестил, подкючил стабилизатор, к нему УПС, чтоб никакая помеха  не помешала )))))

P.S - какая красота выходит на этом камне, обалдеть

Поделиться сообщением

Оценили плитку ? Это и есть обычный китайский шанси . 

Эталон плитки- которая не выгорает,не выцветает,не имеет зернистости и её производит и поставляет всем без исключения наш уважаемый mrmeskys

Именно он и помог ,чтобы к Вам пришла эта плитка. Он её привез.Продал нам (вам) и обеспечил бесперебойную доставку. 

И даже тем кто разбил плитку -он выслал еще раз. Вот такой есть у нас надежный друг и поставщик алмазного инструмента и камня.

Ознакомится с его продукцией или заказать пару вагонов камня мы сможете пройдя по ссылке..мышкой жмак

Недавно он начал возить и фрезерные граверы,искусству которых обучился у Анфима. Старого и матерого фрезеровщика 5 разряда. 

тебе нужен фрезер? Торопись...их надо заказывать...не то чтобы не хватит-просто успеть надо к сезону...

• Одобряю сказанное 1

Поделиться сообщением

А я че-то ничего не настроила, не подготовила :blink: , и вообще в поисках сканера А3 уже неделю.... тока сегодня сканер А2 совершенно случайно нашла! И то у частного лица, дома!..

Поделиться сообщением

@Ellis, зачем  сканер А3 ??

Планшеты наточены? Иглы на фоксе ? 

Чувствую себя как собака перед командой "Фас"  :abb:

Поделиться сообщением

Ellis, зачем сканер А3 ??
затем, что размер плитки 30*40см

Поделиться сообщением

я тоже ничего не тестировал и не пробовал, и про сканер вообще ничего не знаю ))

Поделиться сообщением

@Руслан, для оценки и голосования ты выложишь ФОТО  портретов, или ОТСКАНИРОВАННЫЕ портреты? Я так поняла, что СКАН тебе нужен для проверки, а выставлять будешь ФОТО. Правильно?

Поделиться сообщением

Талант, определенно талант к рекламе у Руслана, можно открывать рекламное агенство, кстати это не вы китайскому мальчику айфон на почку поменяли? :lol:

• Одобряю сказанное 1

Поделиться сообщением

У меня уж была мысль отсканить на своём А4, но там по любому четкости не получилось бы, всё вот думаю: вот здорово оказаться в нужном месте в нужное время! (это я про сканер А2 случайно нашедшийся :biggrin: )

@Руслан, для оценки и голосования ты выложишь ФОТО  портретов, или ОТСКАНИРОВАННЫЕ портреты? Я так поняла, что СКАН тебе нужен для проверки, а выставлять будешь ФОТО. Правильно?

В конкурсе ручников выставлялись оригинал, скан и фото 

Поделиться сообщением

Что-то я запуталась - во сколько начинается конкурс? 1 декабря по московскому времени - в 12 часов дня, или 12 ночи?

Поделиться сообщением

ну в 12 дня, я надеюсь... :biggrin:

Поделиться сообщением

Хе-хе :aag: забегали как мыши под полом ! Ну что господа участники и участницы , в добрый час вам как говорится ! Удачи всем ! Будем болеть за вас всей душой :russian::laie_16::drunk:

• Одобряю сказанное 3

Поделиться сообщением

Спасибачки! А то мандраж третий день и ночами сны тока про гравировку :Just_Cuz_21:

Поделиться сообщением

А то мандраж третий день и ночами сны тока про гравировку
Мне тоже вчера приснился конкурс :) Будто на конкурсную работу дали фото, которое я уже делала для своего клиента. Оставалось только немножко подправить! Так расстроилась когда проснулась :(

Поделиться сообщением

Ты не поверишь: мне для конкурса приснилась тётка с "бешеной химией" на волосах, надеюсь модераторы так с нами не пошутят... 

Поделиться сообщением

Сканер подойдёт обычный. Сканируйте частями,я потом соединю. Это не проблема.Сканы нужны-для анализа. Как бьет станок, куда бьет,какой вид гравировки. Ведь оценка идёт не только конкурсанта-а еще и его инструмента. Тут уж не поймешь что косвенно а что нет.

Также будем расматривать-есть ли ручная доводка или нету. напомню. Править портрет нельзя категорически.

Выставлять на голосование будем Оригинал-ретушь-скан-портрет на камне в виде фото

Ты не поверишь: мне для конкурса приснилась тётка с "бешеной химией" на волосах, надеюсь модераторы так с нами не пошутят... 

Фотография будет не сложная. Для опытного ретушера 3-4 часа, не дольше.

Что-то я запуталась - во сколько начинается конкурс? 1 декабря по московскому времени - в 12 часов дня, или 12 ночи?

В сутках только одно 12-00. Второе уже 24-00.

Конкурс будет в 12-00 днём по Москве

Талант, определенно талант к рекламе у Руслана, можно открывать рекламное агенство, кстати это не вы китайскому мальчику айфон на почку поменяли? :lol:

А ты чего прошел мимо?  Загнал бы пару соток баксов на помощь форуму. Мы бы и тебя пропиарили если надо. Тебе ж нужен айфон ?

Поделиться сообщением

Руслан.уточни еще разок до какого времени надо сдать фото  и сканы.

а так же в каком формате отправлять.в этом то я ничего не понимаю)))

Поделиться сообщением

Выставлять на голосование будем Оригинал-ретушь-скан-портрет на камне в виде фото

@Руслан, а может ретушь не стоит выставлять? Это же не конкурс ретушеров! Есть же результат на плитке. Например у меня ретушь выглядит не очень привлекательно, значительно хуже чем готовый результат на плитке -  по той причине что я хорошо знаю что пробьет мой станок, и ничего лишнего не делаю - всякие там размывания, вылизывания пыли  и.т.п) 

Кроме того, народу проблематично будет оценивать - например, если ретушь нравиться, а гравировка нет. Или наоборот. ИМХО лучше оценку ретуши оставить для конкурса ретушеров.

Поделиться сообщением

Конкурс начался.Условия оглашены. Вперед господа ретушеры.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.