Перейти к содержанию

Совместная работа этого года


fenix

Рекомендуемые сообщения

3 дня???? :o

это только первые такие розы такого характера он резал, а потом думаю со временем быстрей пойдёт резка,а так сколько по вашему должно времени уходить на такую резку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов


это только первые такие розы такого характера он резал, а потом думаю со временем быстрей пойдёт резка,а так сколько по вашему должно времени уходить на такую резку?

напоминает.........ммм............дайте 10 презервативов..но это не мне это другу :lol:


а если серьезно листья отличные...........а сами розы-отстой полный.......они вообще не похожи и смешны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов

напоминает.........ммм............дайте 10 презервативов..но это не мне это другу :lol:а если серьезно листья отличные...........а сами розы-отстой полный.......они вообще не похожи и смешны

Спасибо тебе , о мастер, за твою критику. Евгений.Зимой работаю на улице,один, и особо то не напрягаюсь.Работаю с 10-16

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений, да розы не совсем настоящие ну и что? разве не видно что человек старался, что он сто раз во круг него обошел? Нельзя так резко критиковать, о маЦтер ТЯ. 


Вы наверное не знаете что такое и не видели такое явление как "Армянский вариант", раз называете это полным отстоем, за одно только старание нужно хвалить, в будущем видно что этот человек станет мастером, а вы со своим самомнением лучше молчите в тряпочку и не отбивайте желание работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений, да розы не совсем настоящие ну и что? разве не видно что человек старался, что он сто раз во круг него обошел? Нельзя так резко критиковать, о маЦтер ТЯ. 

Вы наверное не знаете что такое и не видели такое явление как "Армянский вариант", раз называете это полным отстоем, за одно только старание нужно хвалить, в будущем видно что этот человек станет мастером, а вы со своим самомнением лучше молчите в тряпочку и не отбивайте желание работать.

скоро доделаю еще одни розы, осталось заполировать памятник.Критика полезна.Всегда есть куда расти.Я поставил себе цель и иду к ней.Никто здесь мое желание творить, не отобъет, кроме меня самого.

Хотел бы на его работы посмотреть.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы наверное не знаете что такое и не видели такое явление как "Армянский вариант", раз называете это полным отстоем.

 

Сэр Джеймс, с каких это пор бездарность приобрела национальность? Или вы считаете, что вы такой виртуоз, что можете ставить такие штампы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это скорее сленг его местечка...у нас тоже есть подобное...если что то хреновое-говорим "китайское"....если хорошее" то отечественное"...ХОТЯ  порой всё меняется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

национальную принадлежность каким либо явлениям ставить не собираюсь, а вот явлений на своем веку повидал всяких. И поверьте немного разбираюсь в обработке камня-и это не только мое мнение.......а резкая критика наоборот стимулирует и является сильнейшим мотиватором

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

национальную принадлежность каким либо явлениям ставить не собираюсь, а вот явлений на своем веку повидал всяких. И поверьте немного разбираюсь в обработке камня-и это не только мое мнение.......а резкая критика наоборот стимулирует и является сильнейшим мотиватором

Не только критика, но и деньги. В своем городе,а он 3 по численности в области. я один это умею делать. в соседнем городе, 2ым  в области по численности населения ( у всех китай) такого тоже нет.Есть еще один человек, но он не так давно скульптуру делал около года, и ему пилить надоело пока. Устал.Поэтому - я один на 2 города.За розы такие беру 10 шт.руб.за работу.За такой средний уровень, платят такие бабки.Имею полное право.Я сам этому научился, работа эта пыльная и не легкая. 

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везёт же - один и без конкурентов, 10 тыщ хорошая зарплата. Приедет разок гастролёр какой - нибудь

и цена упадёт вдвое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везёт же - один и без конкурентов, 10 тыщ хорошая зарплата. Приедет разок гастролёр какой - нибудь

и цена упадёт вдвое.

Клондайк,Эльдорадо, не вспаханное поле работы...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но ведь за три дня то............маловато)))

может заехать на поле??? на недельку другую :lol:

а, почему быть и нет, можно и заехать на недельку другую,на мир посмотреть и себя показать :aad: всегда пожалуйста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Сэр Джеймс, с каких это пор бездарность приобрела национальность? Или вы считаете, что вы такой виртуоз, что можете ставить такие штампы?

Нет. вы меня не поняли, Армянский вариант это реальное явление))) Сам я против армян ничего не имею, живу в армянском городе, общаюсь с ними.Просто у них подход к работе такой. слепить побыстрей, положить копейку в карман и взяться за другое.Тут не бездарность, а дар и талант зарабатывать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования