Перейти к публикации

Дядя Коля привет

Ellis
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Ellis, да ... я делал ее  где-то  недели  три  назад ... думаю , если  бы  возникли какие-то  проблемы , мне  бы  сообщили ... )))))))

И вот насчет женщины верхней: прядь эта на лбу ни к чему, по моему. А с глазами что? У нее и так вид замученный на фото, а ты ей еще и мешков под глазами нарисовал, они конечно есть у нее, но не такие же! Да и в конце концов это же женщина, думаю родные хотели бы её видеть чуть приукрашенной, нежели состаренной :aad: 

а последняя мне нравится, только у нее взгляд ушел куда-то в сторону немного

@Ellis, ретушь  я  делаю  не  для  одного вида станка , и не для одного заказчика ... думаю  в  этом  Вы  меня  тоже  должны  понять , что  под  каждый  отдельный  станок  нужно  по-разному  делать  ту  же  ретушь ... зависимо от станка , его настроек , вида камня , ну  и  правильной расположености рук у оператора , результат  выйдет  в  каждом  отдельном случае  разным ...

женщина  с  прядью на лбу .... дело в том что  заказчик  ранее скидал мне  готовые  работы  уже на камне , и уже под его станок я настраивал все последующие ретуши ... в случае с той женщиной - темние  морщины ... а прядь на лбу ... ну не знаю ... на фото она есть , решил оставить ... да и морщин лишних не дорисовал ... подчеркнул имеющиеся ... )))))))

ах  да ... Привет  :abr:

да я просто в своей работе до мелочей докапываюсь, ну и у других тоже :biggrin: , конечно, это мелочи, согласна - придираюсь... Ну уж извиняйте :hi:  

@Ellis, да  нет ... наоборот ... спассибо ... я  рад  любой  критике ... взгляд  со  стороны  для  меня  очень  важен ... )))))))

ну и славненько, а то уж я подумала, что ты обиделся))))

совсем  нет ... больше  того , к некоторым  Вашим  советам  я  действительно  прислушаюсь ... точнее  к  замечаниям ... )))

@Ника,а Вы фанат ... ???

на то эта тема и находится в разделе "Разговоры" , чтобы общатся ... ))))))) 

А ореол не надо было немного и под фуражку завести, чтобы обозначить её край, мне кажется, низ фуражки в темноту ушел

ну или тонким белым контуром её край обозначить.   ....или это задумка такая?

И шею, где кадык, я бы чуть подсветлила, а то как дыра черная получилась

я пробовал несколько вариантов  фона ... этот  мне  понравился больше всего ... потом попробовал  низ фуражки светлой линией по контуру обозначить - тоже не очень ... сильно бросается в глаза ... а так вроде не плохо выглядит ... ))))))) 

как правило, я тоже пробую несколько вариантов, чтоб уж точно утвердиться. Не спорю, возможно, это лучший из всех)) 

Еще может я бы попробовала в этом случае чуть просветлить (мягко, градиентно что ли) сверху до низу сводя на "нет" по краю фуражки, чтобы и края обозначить, и чтоб глаз не сильно мозолило

кстате  да ... я  ведь сделал  ее  в  двух вариантах ... отправил заказчику на выбор ... и во втором как раз  так и сделал , как  Вы говорите ... тоесть  не обозначил только контур к низу фуражки , а осветлил ее полностью , с плавным переходом ... но все-же мне больше нравится  этот  вариант ... не знаю , может у меня со вкусом какие-то  проблемы ... )))))))

ну что ж так-то сразу?)))) кстати, возможно, в этом случае - бОльший акцент на лицо

“На ваш номер такой-то от такого-то сообщаем какие колеса это круглые такие не знаем никаких колес вы нас с кем-то путаете прекратите план предприятия сорван нечем качать сточные воды отсутствия ваших насосов текучка кадров массовые простои молнируйте дату отгрузки противном случае гарантируем скандал”. Жванецкий

На Ваше письмо Генеральному Секретарю ООН отвечает начальник ЖЭКа № ... )))

@Руслан, ахахах ... пользуясь  случаем , хочу передать привет  своей  кроватке , и  поставить для  нее  песню - "я люблю тебя до слез"  :hi:​ 

ты б лучше на свидание сходил    :lol:    а то залюбил кровать до истерики

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...