Перейти к публикации
kiper

своих на войне не бросают

Рекомендованные сообщения

Средний уровень,(((зато недорого,волна)))) 100х50х10 стоит 150 гривен........

Был у меня как-то случай,работаю с одной фирмой режу им памятники-недорого,бывает звонят, одну волну нужно резать, сел в машину поехал вырезал,(больше бензина спалил).....

Потом сезон-а от них не слуху не духу,узнаю что у них режет другой парень,думаю дело хозяйское ,и вдруг у резчика пошла основная работа и он махнул крылом и отказался резать....Паша приедь вырежь--говорю вопросов нет волна 250 гривен,блин было же 150,то было до того пока вы не кормили другого резчика .........Мораль,своих на войне не бросают.....

• Одобряю сказанное 3

Поделиться сообщением

вот и я о том же,может не тему, сами наберём себе учеников - подмастерьев, покажем хорошей мастер - класс.а потом они разбегаются,кто куда в поисках работы за длинным рублём,и мы потом начинаем локти кусать,(становимся не удел),по моему VAZ писал как-то про это ,типа резчик у них работал.а потом сам решил открыться............,вот я и думаю может больше никого и никому,так сказать сам убедился на своём опыте, ИМХО.Охота послушать мнение всех форумчан.

• Одобряю сказанное 1

Поделиться сообщением

kiper, а у akatа в теме этот же пост ты нечаянно выкинул или специально?..

Поделиться сообщением

Средний уровень,(((зато недорого,волна)))) 100х50х10 стоит 150 гривен........

Был у меня как-то случай,работаю с одной фирмой режу им памятники-недорого,бывает звонят, одну волну нужно резать, сел в машину поехал вырезал,(больше бензина спалил).....

Потом сезон-а от них не слуху не духу,узнаю что у них режет другой парень,думаю дело хозяйское ,и вдруг у резчика пошла основная работа и он махнул крылом и отказался резать....Паша приедь вырежь--говорю вопросов нет волна 250 гривен,блин было же 150,то было до того пока вы не кормили другого резчика .........Мораль,своих на войне не бросают.....

Здесь мораль никакая. Ищите и обеспечивайте себя работой и повышайте уровень. Когда станете спецом, вам будут платить 100-120% от рыночных цен и бензин компенсировать и привозить и отвозить. 

Поделиться сообщением

.Мораль,своих на войне не бросают.....

В бизнесе нет своих...

Всё держится на рубле.

ИМХО

• Одобряю сказанное 2

Поделиться сообщением

А я пытаюсь передать свой опыт уже третьему режчеку и как-то они не улавливают. Последний, уже год работает, но так по-мелочам, торец или волну на пятерочке (100*50*5). Раньше все сам и отец помогал, так ка сейчас 2 гравировальных станка, то режут практически все в Коростышеве.

Поделиться сообщением

kiper, а у akatа в теме этот же пост ты нечаянно выкинул или специально?..

Специально,я о том что если берешь себе фирму тяни лямку до конца,а то в сезон,не пилим,а зимой пилим......

Taxat-речь не идет о уровне -работы хватает,фирма о которой я говорил не крупная и не раскрученная ,в моем городе режу только я,разговор о человеческих отношениях для меня это превыше всего,денег,работы,бензина итд.По мню как я начинал себе клиентов набивать,в сезон до 9 вечера  резал,не рук не ног,с хорошим инструментом а тут на лихом коне,порезал и сказал своя работа до свиданья.....

На пятерочке волна значит резчику хана............Вопрос в том с какой мотивацией работать,я от этого получаю удовольствие,беру болгарку и отрезаю все лишнее......

Поделиться сообщением

В сегодняшних реалиях бросают и ещё как-кидают!

Так што мораль видоизменилась и приобрела форму "дружба-дружбой, а денюшки врозь!"

• Одобряю сказанное 1

Поделиться сообщением

Моя мораль такова:  Нет друзей и нет приятелей-нет врагов и нет предателей.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.