Перейти к публикации

Заготовки для фотокерамики

gigabob
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, уважаемые форумчане-керамисты. Сталкнулся с  проблемой - низкое качество овалов. Расскажите, на каких овалах работаете, какие производители? Спасибо.

@gigabob, это будет рассматриваться как реклама.

С овалами действительно сейчас проблема, производители экономят на металле, закупают тонкую сталь, если раньше толщина металла была 1 мм, то сейчас 0,8 мм, а то и тоньше. Грунтуют овалы тоже без энтузиазма тончайшим слоем, так что обратная сторона в кратчайшие сроки ржавеет и т.д.

• 11 месяцев спустя...

rWLBz.jpg

FnzdZ.jpg

kcjlE.jpg

qRW2N.jpg

Уважаемые модераторы не закрывайте это письмо это не реклама,ухожу из этого бизнеса и

распродаю овалы по 35 руб и прямоугольники по 40р,овалов где-то 1500шт,и прямоугольников 1000шт

качество отменное металл  толщиной 1мм, прокрасс промышленный не половником.

Нахожусь в Волгограде .тел 8(919)982 36 93

• 3 недели спустя...

rWLBz.jpg

FnzdZ.jpg

kcjlE.jpg

qRW2N.jpg

Уважаемые модераторы не закрывайте это письмо это не реклама,ухожу из этого бизнеса и

распродаю овалы по 35 руб и прямоугольники по 40р,овалов где-то 1500шт,и прямоугольников 1000шт

качество отменное металл  толщиной 1мм, прокрасс промышленный не половником.

Нахожусь в Волгограде .тел 8(919)982 36 93

Жаль, что в России (

• 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

А кто это

Подскажите ,кто нибудь покупал у enamal, заготовки?В нете ни слуху ни духу о нём . 

А кто это enamal?

А кто это

А кто это enamal?

Вот и я об этом...Предлагает мне через ("мыло") купить заготовки хорошего качества толщина 1мм .Для оплаты предлагает карточку не свою,какой то тёти,в интернете о нём ни слуху ни духу.Рисковать не стал, предложил ему сначала стулья,а потом деньги ,не согласился.Странно, почему я должен рисковать своими деньгами ,а он своим товаром нет,в данной ситуации разницы нет,т.к.его никто не знает.Хотя он писал что скоро о его заготовках отзывовы будет,т.к. много кто у него брал,вот и решил тут спросить,оказывается из здешних никто не брал...

Нашёл о нём инфу, что овалов у него 1000 шт и он сворачивает производство,хотя когда он успел его развернуть... 

Мне-то они не нужны - сам изготавливаю, но по 30 за овал - сам взял-бы, а тут уже по 40, и непонятно что за овалы - как-то все зашифровано

Мне-то они не нужны - сам изготавливаю, но по 30 за овал - сам взял-бы, а тут уже по 40, и непонятно что за овалы - как-то все зашифровано

Ага... Я тоже, однако скоро начну их изготавливать,нормальных поставщиков,днём с огнём... 

Меня лучше не злить )))))))

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...