Перейти к публикации

Лазерные машины Stone

Гущин Александр
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Неспешно продается новое оборудование!

Лазерные машины специальной серии Stone.

Созданы для гравировки на камне!

Легки и удобны в эксплуатации!

Рабочие поля в двух размерах 1000 х600 и 1300 х 900 мм

Лазерные трубки в обеих сериях 60Вт

Управление LaserCut

В комплекте все для того чтобы поставить и работать!!

Цена на рабочее поле 1000 х 600 из наличия – руб, под заказ – руб.

Цена на рабочее поле 1300 х9600 из наличия – руб, под заказ – руб.

Тел: 8-910- восемь девятнадцать-89-12

Почта: AG593005(собака)yandex.ru

Фоточки:

71e9786064.jpg радикал фото

48b43bc3d8.jpg радикал фото

Прошу прощения цены:

Цена на рабочее поле 1000 х 600 из наличия - 267 600 руб, под заказ – 223 000 руб.

Цена на рабочее поле 1300 х9600 из наличия – 358 720  руб, под заказ – 298 950 руб.

цена тоже не детская, ну а за опечатки в размерах простим...Вес сколько станков?

Молодца и цена и размер. Так и тянет купить

Давно пора...все не соберетесь!!!)))

При таком весе станка, я понимаю, что станок устанавливается стационарно и к нему подвозится стела на тележке.

Она / тележка / должна быть наверное с гидравликой, что бы поднять камень на уровне станка. Правильно ли я разсуждаю?

Или надо иметь подемник, поднять станок, подвести стелу и опустит на стеле?

А если гравировать в полны рост и надо совмещать два файла, как делается совмещение.

На ударном станке ставишь контрольные точки и видиш где начало и где конец. А при лазере как ето делается?

Да, правильно рассуждаете, станок ставится стационарно! а камень или стекло подвозится на штабереле!!

Совмещение мне лично еще не доводилось делать, но я думаю, что можно и контрольные точки поставить!!

Она / тележка / должна быть наверное с гидравликой, что бы поднять камень на уровне станка. Правильно ли я разсуждаю?

Не совсем правильно. Гидравлика на тележке не обязательна!

Я пользуюсь таким же станком. У меня камень кладется на стол с неизменной высотой, стол по рельсам заезжает в рабочую зону станка.

На фото хорошо видно ,что станок оснащен 4-мя... хрен его знает как правильно называются. Я их веслами называю (очень уж они на ручные стеклоподъемники в машине похожи ))) ). Короче 4-мя колесиками регулировочными... Так вот эти колесики регулируют высоту углов станка над горизонтальной опорой (причем раздельно! это незаменимо, когда у памятника неодинаковая толщина по всей плоскости).

Длина хода этой регулировки - порядка 20 сантиметров. Т.е. только за счет собственных возможностей станка мы можем оформлять все от плитки до 20-сантиметровой стеллы, не заботясь о гидравлике.

я уже выкладывал в разделе про лазеры фотку одного из вариантов как обойтись без гидравлики:

http://s019.radikal.ru/i614/1306/53/ee8088ba1ec5.jpg

по поводу совмещения - на лазере можно начать гравировать из ЛЮБОЙ точки изображения.

Попробую на кошках объяснить: 

1) подготовили ретушь в полный рост

2) ищем примерное место, где нам придется его разрывать, предположим это будет пояс ремня

3) замечаем какую-нибудь маленькую деталь, относительно которой нам легко будет позиционировать каретку станка (например, верхнее отверстие нижней пуговицы рубашки).

4) а) делим на две части - то что выше ремня и то что ниже (включая сам ремень), б) в нижнюю часть добавляем отметку - маленькую точку, совпадающую с тем самым отверстием в пуговице на верхней части макета.

5) отгравировали верхнюю часть.

6) выставляем каретку в ту самую выбранную нами точку верхней части изображения.

7) в программе открываем нижнюю часть и показываем станку, что каретка у нас находится в точке из п.п. 4"б".

8) жмем "пуск".

9) Шах и мат.

долго получилось... Но смысл такой, что нам не обязательно ставить точку в конце одного куска и в начале другого, нашей контрольной точкой может быть любая точка изображения - лазер поймет.

• Одобряю сказанное 1

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...