Перейти к публикации

нужен совет

ey19
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

теперь знаю какой станок нашел шеф на следующей недели поеду в Москву. фирма сервис камня станок угк какой-то там не охота документы поднимать думаю они все одинаковые если кто знает про эти станки дайте совет

зашел на сайт производителя, посмотрел... Мне одному этот станок Брюлловский эксперт напоминает?

а вообще я бы с осторожностью отнесся к станку, в название которого есть сочетание "УГ"...

В интернеты зайди, забей Брюллов Эксперт 2500. Найди фотку. Нашел? Теперь найди пять отличий)))

З.Ы. здесь на форуме есть раздел "Брюллов", почитай там. 

спасибо, меня больше смущает отсутствие тех поддержки

Брюллов читал мне интересно кто с таким станком сталкивался

:lol: УГ

классное название для станка.

еще можно назвать ППЦ

@ey19,

все таки если надумаете брать УГ или какой либо другой станок то берите у производителей а не у перекупщиков

УГК это Унылая Гравировка Камня или Универсальный Гравировальный Комбайн :biggrin:

А ППЦ...даже не знаю...может:

Портретный Полу Цтанок или Полно Приводный Цтанок... Программный Портретный Цтанок ну итд... :biggrin:

унылОЕ но не гравировка :lol:

а ппц-это ПростоПи..Ц

Думаю, у них даже не "брюллов"...

Рама паннографа - один в один, ну да ладно, бывают же совпадения...

Все бы ничего, но именно такими же системными блоками пользуются брюлловцы, для совмещения компьютера и управляющего блока станка.

различие я нашел только в цене, УГк дешевле почти на килобакс. Но возможно это из-за названия*)))

to @ey19,

если коротко, довольно медлителен и к полутонам вопросы. 

Ты просил совет? мои тебе советы:

1) просто почитай тему про брюллов. Досконально, особенно комментарии к работам, выполненным на брюллове.

2) успей это сделать до отъезда твоего шефа)))

3) если вы все-таки решите пойти по сомнительному пути - покупайте Брюллов, а не УГк. У Брюллова по крайней мере техподдержка на высшем уровне.

*Для тех, кто еще не понял о чем тут так стебутся по поводу названия - подсказка: поиск гугл выдает по запросу "УГ" 3 миллиона результатов. Самые интересные - в топе.

Думаю, у них даже не "брюллов"...

ОГРОМНОЕ СПАСИБО все доходчиво объяснил респек и уважение

Был летом в "Сервис Камня", Втюхивали мне тоже этот станок. Внешне он Брюллов, но они говорят, что это другой станок. Лева на своем сайте писал, что "Сервис Камня" продает подделку под Брюллов (его еще и подделывают :lol: )

Показать работы выполненные на "УГ" мне не смогли поскольку сами работают на других станках(!).

@ey19, в любом случае у тебя шеф очень дальновидный человек, поскольку это г....но надо было еще где то найди!

Р.S. если твой шеф окажется столь же упертым, насколько и дальновидный, выложи фотки работ на "УГ" - поржать охота.

Скажи, а они готовы были запустить и показать, как станок работает?

@mrmeskys, нет, не готовы, вообще они мне его показывали только по картине (плохого качества). Но сказали что если соберусь покупать, то очень быстро доставят ))). Вообще все мутно как то было, менеджер и двух слов связать не мог по поводу станка,сказал только что делаются они где то в Балахне.

Я видел их работы на граните, выполненные на другом станке, могу сказать, что как минимум ребята не заморачиваются.

• 2 недели спустя...

Народ еду за этим станком, очень нужна ретушь для проверки, если у кого есть возможность скиньте на ey19@mail.ru результат пробы выложу здесь.

глум :biggrin: оставьте на потом, заранее спасибо

да я про это думал и мне говорили но на конкурсе картинка одним файлом скан ретушь исходник  резать придется надо оригинал ретуши

да зачем с ретушью заморачиватся.

наверняка у них есть *глаза* на пробу.или готовое изображение.

я так понял тебе начальник сказал именно этот аппарат брать.так и бери.

включат проверят.

это уже дома сам копаясь в настройках выжмешь максимум из настроек.

да я про это думал и мне говорили но на конкурсе картинка одним файлом скан ретушь исходник  резать придется надо оригинал ретуши

Там и оригинал ретуши выкладывали. 

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...