Перейти к публикации

Закупка в Глобал Стоун.

Mark
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем форумчанам  Здравствуйте! Прочитал на форуме об Ермис и Мерано. Впечатления сложились не самые положительные (сколы, царапины, выцветает…). Работаю только с готовыми формами (гравировка, установка), поэтому бороться с этими «болячками» мне сложновато (нет производственной базы). Предлагают затариться в Глобал Стоун. Сравнил прайсы: несколько дороже Ермиса. Но качество мне не известно. Кто-нибудь работал (работает) с этой компанией? Хотелось бы услышать мнение об организации и продукции. На форуме о них отзывов совсем не густо.

Я иногда беру там камень. Пока плохого за них сказать ничего не могу. Было несколько заморочек по поводу однородности камня, но несущественно. Отгрузка очень приятная, если есть желание можно выбрать что тебе грузят. Они говорят что и брак меняют, но не доводилось.

Но вообще вопрос довольно странный, мы из регионов по Москве и Подмосковью ныряем, а вам там на местности не разобраться. Съезди посмотри на вкус и цвет...

а почему не купить у проверенного поставщика ?  

@Руслан,  я не против дать совет, но в вопросах закупок камня я бы не доверял никому, слишком много от этого зависит.

Я довярял несколько раз- и всегда получал то что нужно..например  последний пример...плитка всем понравилась?

Я уже пять лет работаю с Глобал. Проблем с ними практически нет. Особенно нравится как они отпускают товар. 10-15 минут и машина уже едет обратно. Выбор немного поменьше, чем в эрмисе, цены немного повыше, зато качество лучше. С заменой обнаруженного брака (что бывает редко) проблем никаких.

Брал несколько раз там ангелов, и еще, что то по мелочи(того чего нет в ермисе), все пришло и все хорошо, но тебе правильно советуют, посмотреть, посчупать обязательно надо.

летом брал у них камень и отдельные детали для монументов, по качеству замечаний нет. Забирал через диспетчера попутной машиной. Упакован товар был хорошо, брака не было. Менеджеры в общении адекватные.

Спасибо всем, кто откликнулся и высказал своё мнение. Если будет дополнительная информация - пишите, с удовольствием ознакомлюсь. Да думаю и не я один... Многие сейчас наверняка на майл получают предложения с прайсами. А благодаря наличию в продаже готовых форм, наконец то для людей стали доступны не только эконом-памятники из крошки и доски на ножках, но и нормальные варианты, хоть и в бюджетном исполнении и не в 10 см толщиной. Поэтому и такой интерес к китайским памятникам и его поставщикам.

Отсутствие отрицательных отзывов - уже не мало значит. Но судя по небольшому количество отзывов,  большинство всё таки закупается в Ермис. Поэтому ему на форуме и уделено столько "внимания"... и положительного, и отрицательного))).

Вполне доволен работой с ними. Только сталкивался с ситуациями, когда ассортимента на складе нет. Поэтому стоит иметь запасной вариант

Добрый день! Никому не приходилось работать с ООО "Град Акс"? В инете найти их можно по www opt-granit.ru. Несколько раз созванивалась с ними, в сотрудничестве не отказывают. Девушка по имени Елена обещает ответить...  не отвечает... Давно и плодотворно работаем с Ермисом. Почти год со Студией Камня. У Град Акс есть интересные позиции, но... 

• 8 месяцев спустя...

Добрый вечер не подскажете телефончик Андрея хозяина глобал стоуна

есть только Галины Александровны +7 909 150 87 17, думаю разберетесь)

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...