Перейти к публикации

bavariy - магу посаветовать вам какие взять

професионал
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хочу приобрести бавария GS 45F и скарпели, нужен совет какие взять. Подскажите пожалуйста, какие. Есть универсальные чтобы гранит - мрамор работать или надо отдельно? А в Казахстан Темиртау реально доставить?

Здравствуйте     я живу  в казахстане   джамбульская обл   с. кордай    работаю  на гранитном     уже 10 лет     пистолетом  gs-45 f  пользуюсь   4 года      испробовал все  виды  скарпелей  какие  есть  на фирме- bavariy -  магу посаветовать   вам  какие  взять    в том  числи  пистолеты ( есть  в наличии)  тел 87017429224   - валера-

@Honnar@ирин@, у моего коллеги было аналогичное. Разобрал, промыл, смазал и все заработало как часы. Вы часто смазываете? У него было по причине переизбытка смарас

рассудите сами   пистолет  пришол  с германии    без   смазки   (  немцы  не дуракии    если  надо было  смазывать  паложили бы  маслёнку   если  будите смазывать   пыль будет налипать  на  смазку  и  будет  работать  как наждачька   и износ деталий 

@професионал, немцы точно не дураки. У меня в коробочке WEHA-213 кроме самого пистолета, лежало два шаровых конекторов на шланг и спрей-смазка, от фирмы WEHA. Сверху металл пистолета покрыт корозией, так как смежное помещение полирока на станках с водой, но внутри , благодаря периодической смазке все блестит как у кота..... За сезон около 200 камней и это не по одному паспорту, четвертый год без проблем. Начинает бить жестко, пару пшиков и пистолетик приобразился. :abr:  

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...