Перейти к публикации

Продажа мраморных памятников ООО Сияющий Камень

Максим74
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Реализуем мраморные памятники полевского месторождения. Собственное производство! Цена комплекта: стела 1000*450*80 4-х сторонняя полировка, постамент 550*200*150 5-ти сторонняя полировка, цветник 1000*80*50, 550*80*50 2-х сторонняя полировка 2700 рублей!!! Постоянным клиентам скидки!!!

На заказ все размеры!

89220132817

8(35164)32213

Skamen74.ru

Подобные ответы ухудшают Вашу репутацию ... ненада их рассматривать шутейно...(совет)

Если честно я её фамилию уже забыл- работала в Уфалее я с ней давно сотрудничал не плохо так вот у неё зам был Максим, потом она уехала с Уфалея а директором стал Максим. Вы с Федотовым не работали?

создается такое впечатление что верхний уфалей одна большая деревня где все связанны между собой..

Там связаны мрамором-карьером в основном греки проплачивают огромные суммы за блоки по предоплате и я или ты приехав туда за блоками будешь 337 в очереди и получишь гумно , а есть ещё никель основное производство . Долго выбирал партнёра  в Уфалее но всегда заканчивалось одинаково по этому много лет работаю с Кыштымом (не далеко от Уфалея) с греками. Единственно что смущает что они торгуют как то напоминает базар  кучками вот тебе кучка за неё столько. Работаю с одним уже притёрлись геометрии нет, полировка гумно, но трещины сколы меняет без проблем по акту и не рассказывает что это структура камня такая. У меня мощная перерабатывающая база и после доставки пере полировываем  геометрим и выпускаем качественную продукцию без нареканий, а напрямую качество только завод но цены на выходе как у меня в Казахстане. Ещё видел качественные в зауральске где станки делает Михаил с форума рядом

• 2 недели спустя...

здравствуйте!можно прайс и доставка Воронежская обл. на tata877@mail.ru 

• 3 месяца спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...