Перейти к публикации

Я хозяина...

Максим74
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

продукцию из гранита цветок урала, бордюры, брусчатка, плиты! Собственное месторождение! Любые объемы! Так же продажа блоков!

а не подскажите где вас здесь искать http://chelnedra.ru/info/nedropolzovateli/

дальше больше, смотрим официального недропользователя http://chelnedra.ru/info/poleznye_iskopaemye/

ЧЕЛ 80193 ТР   Махмудов Рахман Миргаза Оглы ООО "Флорис" 456800, Челябинская обл., г. Верхний Уфалей, п. Пригородный, ул. 40 лет Октября, 2д

а не подскажите где вас здесь искать [url=http://chelnedra.ru Уважаемый, у вас я смотрю вопросы с каким то недоверием! Если есть сомнения наши двери всегда открыты! И карьер посмотрите и производства, Если будет нужно мы предоставим все необходимы документы, в том числе физ., хим. Анализы.

Номер 116

я знаю что вы простой перекупщик, очень далекий от камнеобработки, торгуйте себе на здоровье, только не надо врать и приукрашивать, с этого все проблемы и начинаются

Молодцы все верно! Я еще раз повторяю если у вас есть интерес вы или уважаемые коллеги можете связаться по телефонам или написать письмо на электронную почту!

Вот с этого все и начинается, одному стоит сказать и понеслось! Вы конкретно знаете?? Чтоб такое заявлять??

Спорить уважаемый я с вами не буду! Увидимся на экспо 2014!

а мне не к чему здесь что то доказывать, я эту "кухню" хорошо изучил на своем опыте

Ну вот значит нет смысла что то тогда говорит! Лично мое мнение, стоит судить по факту!

@Р.Н.Б.,

ну что вы цепляетесь? насколько мне известно с других источников  Максим уже 2 месяца арендует цех. Такие сомнения действительно только личный приезд может развеять

да просто ваз везде одно и тоже, что в карелии, что на урале, все недропользователи, у всех итальянское оборудование, из камня могут все, каждый день отправляют вагоны с продукцией, вот написал человек "пелегрини" а сам и не знает линейку этого производителя, а дальше больше и больше врет, мне конечно все равно, это правда

• Одобряю сказанное 1

vaz,

тут дело не в цехе.

Шла реклама "собственного месторождения", которое должно быть подкреплено лицензией. Которая, как оказывается, выдана совсем на другое имя.

В принципе конечно пофиг, мы же покупаем готовую продукцию, а не блоки, но зачем тогда эти громкие слова?

Хотя Максим может возразить, и сказать, что у него в ООО "Флорис" доля в установном капитале и тогда его слова верны.

Но тут РНБ затребует список учредителей.

Хотя и в учредителях Максим может отсутствовать. И опять он оказывается человеком любящим преувеличивать.

И опять все неоднозначно.

Однако же, мы можем не знать, что на последнем симпозиуме уфалейских камнепилов, многоуважаемый

Рахман Миргаза Оглы немного набрался и поперхнулся маслиной. Но Максим крепкой уральской рукой стукнул по спине многоуважаемого и косточка вылетела. Чем возможно спас последнего от летального исхода.

По широте своей души, владелец "Цветка Урала", сказал Максиму в серцах:

-"Ти мне брат! (объятие и крепкий мужской поцелуй). Моё добро - твоё добро. Ти мне брат! (еще объятия).

А т.к. сказавший это, человек слова и дела, то Максим на полном основании становится владельцем собственного месторождения.

Более того. У новоиспеченного брата еще и цех с оборудованием "Пеллигрини".

Так что все сходится.

Надо просто оказаться в нужном месте и в нужное время. :biggrin:

• Одобряю сказанное 5

@Банщик,

история понравилась

ну на форуме еще люди говорили, что цветок урала их карьер

и в течение 2-х лет по нему мне часто звонят разные хозяева

возможно арендуют участки с разных сторон горы или цеха и чуть-чуть преувеличивают ))

в карелии в одном карьере 5 арендаторов, которые взрывают камень и пилят - в принципе они же могут говорить, что владельцы

Максим уже 2 месяца арендует цех

Где? Место положение ,адрес?

Где? Место положение ,адрес?

надеюсь этот вопрос не ко мне? спроси его в личке

Вот Анфим непонятливый.  Сказали же тебе. Брат.

Хорошо китайцам. Могут писать все что угодно. Если чё, скажут, что трудности перевода. Да и в каждой провинции форумчанина не поставишь.

• Одобряю сказанное 1

Лично знаком с Рахманом уже больше 6 лет, представляю и могу продавать его камень, на карьере был, его видел, в цехах был и их видел, камень трогал, но я не производитель :lol:  кому продать пишите.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...