Перейти к публикации

Ай да мужик

Taxat
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Видимо накипело, или объект стратегический. А в обще-то не Президентское дело на таком уровне шмон наводить.  

Этот ай, да мужык за почти двадцатилетие своего правления разорил страну, уничтожил культуру, убил людей, распродал за долги почти все заводы и фабрики. Те, что не распродал - распродаст еще до следующих "выборов". Всех этих чиновников он поставил сам, уничтожил все инициативы на местах установив "вертикаль", это ворье уже пересидело в тюрьмах и опять взято на работу потому что новых кадров НЕТ. 

Этим летом один клиент был из Белоруссии (к тестю в гости приезжал),

так он говорил, что на следующих выборах хотел голосовать против действующего...

а когда поездил по нашим дорогам - изменил свое мноние

8)

Когда бываю в Белоруссии разрухи не вижу. На оборот - хорошие дороги, везде порядок...Строится жилье. И далеко не все белорусы о своем Президенте так отзывается как господин ферз.  

@SerikL, прошу учесть, что Беларусь по площади в три раза меньше Украины. Беларусов 9,5 миллионов населения. ЦентральноЕвропейская страна, транзитная. Какие трудности наладить в ней нормальную экономику? 

Недавно создан сайт: http://koshturada.by/ на нем каждый может посмотреть детально куда тратится бюджет страны, сколько % заработной платы уходит на налоги. 

У меня недавно заказчик был...ОЧЕНЬ крутой...рассказывал , как собирается поохотится с друзьями из ГосДумы в Беловежскую пущу на зубра...

может конечно и заливает,но неприятный осадок всё равно остался

на нем каждый может посмотреть детально куда тратится бюджет страны, сколько % заработной платы уходит на налоги. 

Так разве это плохо? 

@mrmeskys, это хорошо. Зайдите, пожалуйста, на сайт и введите свои цифры, а потом расскажите, пожалуйста, согласны ли вы на такие налоги. Притом, прошу заметить, что возможностей уклониться у вас практически нет.

Ok, на досуге прикинем. Скажи, ты знаешь хоть одного человека в мире, который довольный налог - обложением в своем государстве? И расходами бюджета страны.

Вот на днях, наш Президент взял у меня, у моей жены, даже внуков по 100 баксов и отдал братскому украинскому народу. Мне бы эти деньги тоже бы очень пригодились. Но, что поделаешь, и народу Украины помочь нужно и Президента мы выбирали...

@mrmeskys, только страх, что завтра комне придут, устроят обыск и найдут что-ниБудь "такое" не дает мне рассказать все что я думаю об это человеке. В Беларуси пануе страх. Многие сидят, многие не хотят сидеть, многие бегут. Очень точно выразил мои чувства Сергей Михалок, музыкант из группы "Ляпис Трубецкой" вот в этом интервью: http://www.youtube.com/watch?v=glDa64BRaAQ

Я не буду брызгать здесь слюной, не интересно и бесполезно. Приезжайте, поживите, найдите работу, проживите на зарплату или пенсию - тогда поймете. 

• Одобряю сказанное 1

да ну....

такую грязь можно говорить про любого президента.

некоторые поют под чью ту дудку

как ливия жила при кадафи и что стало?

У каждого своя правда. Но если в Белоруссии так жутко, почему этот парень не застенках КГБ?

Какие тут шутки? Москвича в каком то маленьком городке Белоруссии на семь суток посадили за то, что его маленькие дети танцевали в общественном месте.... (на площади играла музыка и детишки решили поплясать, еще,правда, хлопали в ладоши...)

Хлопать нельзя и молча стоять тоже нельзя))) Как сказал белорусский классик: - А чего вы смеётесь? - А что бы не заплакать!"

Вот на днях, наш Президент взял у меня, у моей жены, даже внуков по 100 баксов и отдал братскому украинскому народу. Мне бы эти деньги тоже бы очень пригодились.

Во первых, не отдал - а пообещал дать кредит под залог гос имущества,

во вторых не народу - а правительству, под которым всерьез качается кресло...

и цена за газ будет пересматриваться каждый квартал...

и еще куча всего о чем нам не говорят...

Мне, как народу, газ дешевле не станет, и денег вашего Президента я не увижу...

@ferz, я не выхваливаю вашу власть,

я констатирую факт, что дорог у нас нет. 

• Одобряю сказанное 3

Так ты знаешь, я пишу что у меня забрали...А как ими распоряжаться - ваше дело. И Президентов мы выбираем...Каждый народ заслуживает своего правительства. А эти деньги ты тоже получишь. Чиновник украдет и закажет у тебя памятник. Или бабушка получит пенсию и для деда памятник купит...А деньги забирают у меня сегодня. А они и мне не помешали сегодня...

• Одобряю сказанное 2

@SerikL,

у вас есть машина, если да, то какая ? В каком доме или квартире вы живете, как проводите свободное время ?

А теперь, сколько вы отчисляете и куда, помогая своим землякам ? 

Нет ничего, и помочь нечем, тогда работай и старайся свою жизнь сделать счастливой, а про другие не хрен думать - если свою сделать не можешь. 

• Одобряю сказанное 2

Беларусский жжист nikotin  написал:

"Еще газетку из сусеков вытянул. Ну, ведь, и не скажешь лучше поэта Губермана.

Как сдоба пышет злоба дня,
и нет ее прекрасней;
а год спустя глядишь - херня,
притом на постном масле."

d9b6b2bc3fe7.jpg

От вчерашних договоренностей Украинская экономике только хуже.

Есть разница, взять кредит для модернизации оборудования, или кредит чтобы пропить?

Вам подают искаженную информацию, чтобы обозлить против "братского народа"

Ваш Президент купил с патрохами банду, которая называет себя правительством,

А отдавать долги будем мы.

@AndreyTar,  я тебе что-то должен? 

• Одобряю сказанное 3

@SerikL,

вопросы заданы конкретно, не надо пытаться переменить тему и уйти от них.

Слова от дел знаете чем отличаются ?

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...