Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые владельцы фирм по изготовлению памятников (Сумская, Полтавская, Черниговская, Харьковская области). Хочу предложить вам сотрудничество, а именно по оформлению ваших памятников. Работаю 2-мя гравировальными аппаратами, с последующей доработкой в ручную, даже на хорошем камне, что поставит ваши работы на абсолютно другой уровень и тем самым поднимет количество заказов на фирме. Несу ответственность за качество. Заинтерисован конечно же в долгострочном сотрудничестве, но поработаю и на разовых заказах.

Цены не заваливаю, скорее наоборот заинтересован в том, что бы вы компенсировали дорогу. Вообщем звоните, пишите - договоримся !!!

Контакты:

e-mail: antoxa13021991@yandex.ru

моб: (066) 50-88-750

с уважением Антон.

Хочу предложить вам сотрудничество, а именно по оформлению ваших памятников. Работаю 2-мя гравировальными аппаратами, с последующей доработкой в ручную, даже на хорошем камне, что поставит ваши работы на абсолютно другой уровень и тем самым поднимет количество заказов на фирме.

Предлагаю Вам самому закупать камень и переходить на новый уровень ведения бизнеса :laie_11:

Здравствуйте уважаемый @Тёха, , вы откуда ?? если вы заинтересованы в сотрудничестве - пишите, я вам всё покажу и раскажу.

@Taxat,

у меня пока что такого старта нет,а вообще  всё это в планах

немолодой человек @Тёха,, не понимаю о чем вы говорите. Я вообще не пью !!!

@bobo bobo,

Если я нахожусь в Полтаве, какая схема выполнения заказа? тоесть ты приедешь ко мне или мне камень к тебе везти?   

@Stealthe76, Да, заниматься планирую дома.От Полтавы 100 км. до меня. Далековато конечно, но я дам хорошую цену, которая компенсирует дорогу. Ну  и естественно 1-2 памятника везти смысла нет

• Одобряю сказанное 1

• 1 месяц спустя...

Нет не лень, просто я так плиту фоткал, а если перевенруть искажение пойдет

Если нажать в графическом редакторе кнопку "повернуть на 90 гр", то от этого на мониторе будет искажение?

Чудно, чудно.

• 3 месяца спустя...

еще несколько готовых работ...

большинство на местном, все доработаны в ручную...

За Пасху было сделано около 60 памятников, все сданы без проблем

1b27bc88f2e4.jpg
50e62a748ce2.jpg
bb4163f34473.jpg
1045fad0fda5.jpg
aef0d943e00f.jpg
32d08c491252.jpg
b9535c1d21f8.jpg
8815e66473ed.jpg
91f67a33618a.jpg
a1a716b0c4e1.jpg

И ещё для образца...

Слева Только машина, справа доработано

1d152fcf7e03.jpg

• Одобряю сказанное 1

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

• Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.