Перейти к публикации

ну че как там в 2014?

zema
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

там чипато или мазево?

:lol:

мы еще пока тут в 2013

еще целых 11 часов тут тупить

А там ....Новые налоги на транспорт ,недвижимость и сильную движимость)))) на чистый воздух и на нечистый воздух )))на ремонт своего и чужого дома...на амнистию тех кто украл на ремонт твоего и чужого дома)))

А там ....Новые налоги на транспорт ,недвижимость и сильную движимость)))) на чистый воздух и на нечистый воздух )))на ремонт своего и чужого дома...на амнистию тех кто украл на ремонт твоего и чужого дома)))

И все по кругу, только как инерционная сила, чем сильнее раскручивает тем больше заносит.

@Анфим,

ну вот все наровишь испортить.....

а сиськи в 2014 больше? :lol:  

С Наступившим вас , ребята ! ОПА ! и огурчик за вас за форум и за счастье !

А тебя С Наступающим!!!!!!!!! Щас налью и накачу за сказаное :russian:

С Новым 2014 годом!

Голос-проф отбор! А щас- "Хочу... пользуясь случаем заработать"...

Хочу ЭсссР! Я по ходу старой закваски мастер... Хочу шоб всё по честному!))) Ну и Новогодняя ностальгия сопровождает воспоминаниями..., через чур модернизируется общество!!! Но и мы по воспитанному своевременем уму его опережаем над безгамотностью и остроумием (дети Макряки и не дай Господь - По Крюгеру историю себе создают, ну пусть Бетменами накройняк будут))) )...!

PS анекдот:

Отец : - Машина есть?
Парень : - Бог даст, будет.
Отец : - Квартира есть?
Парень : - Бог даст, будет.
Отец : - Ты вообще, мою дочь сможешь обеспечить?
Парень : - Бог даст, обеспечу...

Посидели, распрощались.

Мать : - Ну, как он тебе?
Отец : - Лох лохом. Но мне приятно, как он меня называет...

• Одобряю сказанное 1

Недаром говорят: “Кто рано встаёт, тому Бог даёт”. Все знают эту народную мудрость  URAL75-  привет в личку написал ,не принимает ..очисти ..просто так хотел поздравить....!!!(кроме тебя никого небыло  здеся..)  :abr:

вчера после семи часов вечера связь пропала..жалко...хотел , в полночь форумчан поздравить. Еще не поздно желаю всем крепкого здоровья, счастья и успехов в ТРУДЕ.. 

Все знают эту народную мудрость

Спасибо мил человек! Тебе респект от меня, бывает зачитываюсь твоими постами. К сожалению ухожу от ритуалки (мож не на долго, в плане скульптура под пенсию).  Наверно кого - то оскорблю дальнейшим высказыванием, но ведь прекрасно понятно... находясь на форуме видно не вооружённым взглядом, выкрутасы некоторых личностей далёких от художественного взгляда- всего лишь подстрой под творчество с выкладыванием "бестолкового распятия", якобы оцените... с дальнейшими восхвалёнными в свой адрес высказываниями. А ведь мне близки  всего-лишь несколько из них, такие как "Орион", "Словоруб", "Колесо", "Анфим", и т.д  люди которые понимают подход к дальнейшему действию и представлению в художественной деятельности основы, как Объём и пластика, ну не как слепить с придуманного даже не понимая анатомии, но при этом сорвать бабло на своё благо.

Да по любому всех С Наступившим Новым годом, в том числе халтурщиков данного форума, возомнивших в себе бабкосрывателей, а клип всего лишь намёк на происходящее, что "Были люди в наше время, не то, что нынешнее племя". Подсознание и целеустремлённость рушиться, как и всё вокруг происходящее. Всё идёт по плану "Дядюшки Сема", какой нафиг прогресс и понятие своих действий, главное клиента раскошелить, и признать славу в произошедшем...

:clap:  :biggrin:

К сожалению ухожу от ритуалки 

Проснувшись однажды утром , внимательно надевайте ПРАВУЮ тапочку :biggrin: 

Понимаю все мы достаточно приняли , того что не должны этого ( люди до 40-лет советую правилу посылать на х.......)

выкрутасы некоторых личностей далёких от художественного взгляда-

Еколомоне!!!

Спасибо мил человек! Тебе респект ......... такие как "Орион", "Словоруб", "Колесо", "Анфим", и т.д   добавлю Калуга .Караганда..Теха. и много  талантов которых не упомянул (извините)

К сожалению ухожу от ритуалки 

"Менты" всегда будут "Ментами",  1-января не строй планы, лучше прими на грудь бокал.. :biggrin: 

А почему бы не придать в моём репертуаре тему юмору)))

Можно конечно и тапочку, в звании сержанта натянуть, куда нить в неположенное место)

А ритуалка остаётся за горизонтом уже... зарабатывать как то надо жжжжжжжжж.

Вроде в гору пошло другое русло. так-как талант не пропьёшь(как в народе говорят), вот и строю планы в лепку)))

Неее ну конечно в общении с мастерами не ограничиваюсь, имея ввиду производство-поддержка и т.д. снятие кассы-например), но деньгу пустил в другое русло, на более рентабельное, шо и очевидно)))

Так шо водка с клипом ни какого отношения не имеют к памяти о ритуальщиках(не считая современных эксклюзивщиков и соответственно подсознания)))))))))))) 

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...