Перейти к публикации

требуется мастер для обучения ретуши Москва ,МО Подольск

svetlannik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Доброно времени суток! Требуется мастер с хорошим опытом работы, для обучения меня ретуши фотографий для гравировального станка. Живу в московской области г. Подольск. Есть возможность ездить в ближайшие города.

По скайпу можно научить. Но нужен еще удаленный доступ до компютера. и интернет возле станка.

Меня интересует только ретушь фото. подготовка фото к нанесению его на памятник. Удаленный доступ не проблема.

svetlannik

обучаться ретуши нужно обязательно находясь рядом со станком. Вы должны видеть результат на камне всех ваших проб в ретуши. Без этого никак. 

Ну если мастер с опытом ,то он видит мои ошибки и исправляет. Может я конечно что то не понимаю. ..

Ну если мастер с опытом ,то он видит мои ошибки и исправляет. Может я конечно что то не понимаю. ..

Если вам нужна ретушь для себя, под свой станок, значит нужно обучаться ретуши и на каждом этапе гравировать хотя бы фрагменты портрета и видеть свои ошибки. Если хотите обучаться с целью продажи услуг ретуши дистанционно, значит тем более нужно обучаться рядом со станками. 

Ошибки исправить можно, но самое главное что бы ты сам научился их видеть находить и исправлять. Более того человек и станок видят фото по разному. Ты выдиш 70-80 оттенков от черного до белого а станок 255. Тебе нужно научиться видеть фото как видит его станок, иначе ты будеш просто ретушером работающим на посредника который будет подправлять на прямую не выйдет. Потому что будеш гнать брак. 

Спасибо, вам,за ответы. Тогда мне дистанционное обучение не подходит.

Ошибки исправить можно, но самое главное что бы ты сам научился их видеть находить и исправлять. Более того человек и станок видят фото по разному. Ты выдиш 70-80 оттенков от черного до белого а станок 255. Тебе нужно научиться видеть фото как видит его станок, иначе 

Какой бред, ну зачем такую ерунду говорить. Человек по твоему недоразвит, человек видит - станок видит.  Если мы будем видеть как станок или даже монитор или не дай бог еще и думать как станок. То- то не было бы так весело и печально одновременно как сейчас  :mosking:

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...