Перейти к публикации

Куплю станки

alex6net
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте коллеги интересует лазерный гравировальный станок с рабочим полем от 120*80 и фрезерно-гравировальный от 120*90 для работы по граниту .На поиски неделя так что кто знает где лучше взять и на что обратить внимание при покупке пишите буду признателен!!!

на что обратить внимание

Обрати внимание на то, что на форуме имеются профильные разделы, а именно:

- фрезерное оборудование

- лазерное оборудование

а здесь ты получишь ТОЛЬКО рекомендации от производителей купить ИМЕННО ИХ станок...

На поиски неделя

времени покурить профильные темы предостаточно - от корки до корки. А вот уже после этого вы сможете задавать производителям конкретные вопросы а-ля "а вот я слышал что ...станок может делать ..., а ваш так может?"

• Одобряю сказанное 1

Спасибо, все разделы уже прочитал не один раз, основное знаю и про направляющие рельсы и про то что для гранита нужен более мощный шпиндель и лучше бы наверное итальянский даже думал заказать напрямую из китая но выходит не дешевле чем купить у китайцев в Москве.Сейчас просто хочу  услышать ещё какие нибудь предложения и советы мало ли что то пропустил...

ну, в таком случае про шпиндели ничего не скажу (я фрезер по камню в глаза не видел ))) ), а что касается лазера - его видел ))).

основые характеристики - это скорость, мощность трубы, размер стола (ну и еще несколько неосновных).

если не переписывать то, что уже было других темах, то:

мощность - при таком размере стола найти станок с маломощной трубкой (меньше 60-ти Ватт) - вряд ли получится.

скорость - практически все производители обещают 1000мм/сек. По факту на скоростях больше 600 гравировать вряд ли получится.

размер - ну тут вы уже определились.

осталось откинуть станки с подъемным столом (которые не поднимают гранитные памятники - тяжелые они).

из остальных и выбирайте.

А есть ли смысл покупать с лазером на 80 ватт? Читал тут на форумах что  гравирует далеко не на полную мощность(Вроде 12 ватт) Так что лазера мощностью 60 ватт хватит вполне и замена его обойдётся дешевле весь вопрос в долговечности будет ли более мощный лазер работать дольше?

Вопрос вкуса.

Теоретически чем больше мощность, тем на дольше хватит, к тому же чем больше мощность, тем меньше тратится времени при гравировке НЕпортретов. При больших обьемах будет очень заметно.

• Одобряю сказанное 1

Мощность надо для резки материалов типа акрила или фанеры, для гравировки камня она нафиг не нужна, при излишней мощности происходит не гравировка, а плавление камня. При моих экспериментах хватало 15% мощности 40-ватной трубы. вывод такой - если труба будет 80 ватт, трудно будет настроить маленькую мощность, мощные трубы плохо зажигаются на малой мощности, так что тут только вред один получиться. 

По поводу ресурса - думаю он будет одинаков что для сороковки, что для восмидесятки.

• 2 недели спустя...

Фрезеровать гранит можно на мощности порядка 4 квт. Небольшие станки Beaver Stone с рабочей зоной 900 на 700 можно купить со склада с гарантией, наладкой и обучением в компании КАМИ. По акции он стоит сейчас 7000 евро. http://www.stanki.tv/view_video.php?viewkey=ebea991d8b1232f8a8ca - вот тут видео о работе этих станков. Бренд - Канада. Сборка - ЮВА.

Фрезеровать гранит можно на мощности порядка 4 квт. Небольшие станки Beaver Stone с рабочей зоной 900 на 700 можно купить со склада с гарантией, наладкой и обучением в компании КАМИ. По акции он стоит сейчас 7000 евро. http://www.stanki.tv/view_video.php?viewkey=ebea991d8b1232f8a8ca - вот тут видео о работе этих станков. Бренд - Канада. Сборка - ЮВА.

За 7000 евро возьму прямо сегодня, кидайте счет.

Коллеги, добрый день.

Всех, кого заинтересовал данный (Beaver stone) станок (или любое иное оборудование по камнеобработке) прошу напрямую обращаться ко мне по т. +7 926 800 67 31

Буду рад проконсультировать и предложить лучшие условия на оборудование.

В связи с тем, что уточняющих вопросов по станкам множество, напишу подробно:

Модель 0907 со склада стоит 7000 евро. 
Модель 1325 распродана. Теперь только под поставку - 90 дней. Стоит 16 000 евро.

Теперь подробно:

Здесь видео: http://www.stanki.tv/view_video.php?viewkey=ebea991d8b1232f8a8ca

Ряд готовых изделий можно увидеть на фотографиях одного из наших клиентов, который работает на таких станках: http://www.prometey-7.ru/Manufacture.html

По поводу комплектности станка 0907: Всё довольно подробно видно на фотографиях здесь: http://yadi.sk/d/KN4Pf_MAETvGf

Станок поставляется со всем необходимым для работы. Дополнительно к нему Вам нужны будут только компьютер и рабочий инструмент (фрезы). В комплекте идет станок, ключи для сборки, набор тестовых фрез, цанги, ремни, пластиковый бак + насос для циркуляции чистой воды (охлаждение шпинделя), металлический бак + насос для циркуляции воды, охлаждающей инструмент. Также в комплекте - плата, которую нужно будет установить в системный блок Вашего компьютера, необходимые кабели и программное обеспечение.

Таким образом, порядок действий следующий:

- Забираете со склада купленный станок и привозите его на производство, где он будет стоять (или заказываете доставку).
- Обеспечиваете доступность коммуникаций (вода, электричество) и наличие компьютера.
- Наш инженер приезжает, производит окончательную сборку, установку и запуск станка, тестирует его, проводит обучение азам работы со станком и программным обеспечением (если заказываете эту услугу).

Далее порядок работы прост - нужно только следить за расходом инструмента и иногда подливать воду в баки (постоянное водопоключение станку не нужно - достаточно просто иногда подливать воду в баки, по мере ее испарения). Кроме того, когда металлический бак будет заполняться шламом, его нужно будет чистить (1-2 раза в месяц). Вот, собственно, и весь нехитрый процесс.

Программа - TYPE3 (в комплекте) или можете поставить ArtCam (сами).
Бренд Канадский. Сборка и комплектующие - Китай и USA.

На данный момент модель 0907 на складе - осталось 2 штуки.

Спешите, друзья! =)

Здравствуйте коллеги интересует лазерный гравировальный станок с рабочим полем от 120*80 и фрезерно-гравировальный от 120*90 для работы по граниту .На поиски неделя так что кто знает где лучше взять и на что обратить внимание при покупке пишите буду признателен!!!

Сейчас доступен в продаже лазерный гравировальный станок Mirtels L60120 с рабочей зоной 600x1200мм. Сайт http://mirtels.ru

В разработке люксовый лазерный гравировальный станок по камню с рабочей зоной 900х1700мм, планируемый выпуск конец весны 2014 года.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...