Перейти к публикации

Продвижение компании

powers
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кто какими способами пользуется для привлечения клиентов? Какие способы наиболее эффективны, а какие напротив.Так же прошу указывать вид деятельности, общий анализ я считаю будет для многих полезен.

Конечно, Все так и бросились рассказывать! Может координаты gps выложить, где деньги лежат?

• Одобряю сказанное 3

так же прошу указывать какая зарплата

какая машина и недвижимость в наличии

:lol:

Есть одна волшебная фраза, при общении с клиентами. Но это тайна, фрза ведь ВОЛШЕБНАЯ!!!!!

тема была уже

хорошо работает интернет, сарафанное радио (со временем по нарастающей, если делаешь хороший продукт), хорошие вывески - все остальное ни о чем, пустая трата денег, причем в россии неадекватная за 5 строчек в газете и 2 слова по тв

@slovorub70,@zema,  разве много форумчан работают в одном регионе? будем ли мы создавать друг-другу конкуренцию? =)

НЕТ не будем! На форуме зарегистрировано более 8.000 душ. В жизни форума принимает участие от силы 300 душ. Процент КИТАЙСКИХ наблюдателей сам подъсчитаешь?

многое от места продаж зависит, и конечно инет, соглашусь с вазом, газеты уже не то

я камнетес во втором поколении, но всегда есть чему учиться новому, на сайте этом давно но к общению не приобщался до недавнего времени

@powers, да я прямой и решительный!

На твой неоднозначный вопрос, ответов, как в сказке " 1000 и одна ночь" . Кто то работает в миллионнике, а кто то в населенном пункте в 5000-7000 жителей. У каждого свой рецепт.

@zema, все по началу ищут ВОЛШЕБНУЮ кнопку!

@powers,

такие вещи тебе никто не раскажет.

приходя в любой магазин можно понять что этому магазину не хватает.

в один приходишь-вау в другой-фу.есть и исключения из правил.нюансы тонкости и тд и тп. 

если ты во втором поколении(я тоже) и не понимаешь что тебе надо для развития того чем ты занимаешься-ну я незнаю.

наверное тебе никто не поможет.

• Одобряю сказанное 1

я камнетес во втором поколении,

Зачастую сытнее быть не каменотесом, а торговцев в мохнатом поколении и по призванию. Тогда сам все нюхом определишь. Конкретный ответ с "общим анализом" может дать аналитик, за определенную плату. А общие направления тебе уже подсказали.

@zema,милый человек, я знаю чего мне не хватает, но я так же придерживаюсь поговорки "одна голова хорошо- а две еще лучше", Ваши коммерческие тайны я не вытягиваю, делиться информацией дело добровольное, ведь для этого и существует форум, впрочем я получил те ответы какие и ожидал(но все же надеялся что более лояльно отнесетесь к вопросу) Всем спасибо.

не хочешь получить глупый ответ не задавай глупый вопрос.

не мое.из народного.

не всегда две головы лучше.

если нашел этот форум-читай.

много даст.

и реализовывай в жизни все то о чем мечтаешь и будет тебе счастье  МИЛЫЙ человек

• Одобряю сказанное 1

Весь успех будет приходить от качества выполненной работы. Сделаешь хорошо, люди вернутся и соседям посоветуют. Газеты уже давно никто не читает, а если и попадает под руку, лично я только улыбаюсь как все расписывают Скидки на Памятники до 30% ) Или сейчас пошло, мол закажи памятник зимой и получи скидку при установке весной ) К нам уже много людей приходило переделывать чужие перлы, которые делались по объявлению и скидке )

Кто какими способами пользуется для привлечения клиентов? Какие способы наиболее эффективны, а какие напротив.Так же прошу указывать вид деятельности, общий анализ я считаю будет для многих полезен.

Создай сайт за тыс так 12000 руб. Сделай хорошее наполнение сам или за деньги. Нужны будут фото оригиналы, а не с интернета. Написать статьи на каждый вид товара. Статьи все должны быть разными. И двигать сео начиная с минимального бюджета, походу будет видно окупает себя реклама или нет, как будешь делать сайт там и договаривайся заранее о продвижении, и говори, как будет работать реклама так будите продлевать с ними отношения. По 10000 руб в месяц можно хорошо продвигать сайт по вашему региону если малая разновидность продукции (допустим памятники) . В общем интернет сейчас все, остальное довольные клиенты (тоже будут подкидать клиентуру) . Можно раздавать листовки в общественных местах. Просчитать самый дешевый вариант и разместить на листовке. Часто люди приходящие за памятником за 500 дол. покупаю памятники по 2000 дол. Все зависит от подхода, как подойдешь, такой и будет результат. 

про листовки-круто.

кто нибудь да зарядит в рожу за такую листовку

:lol:

А если такого плана листовки ?

думаю на стоматологе можно с экономить  :black_eye:

post-3596-0-95303700-1389828457_thumb.jp

post-3596-0-95303700-1389828457_thumb.jpg

Есть один рецепт - это не шутка - реальность. Если клиент уйдет от вас довольным, он расскажет об этом одному другу, а если не довольным, он расскажет это десятерым друзьям. Вот вам и продвижение.

Да, сарафанное радио самое надёжное, при условии если работаешь на качество. Но есть много клиентов которым на качество наплевать - лишь бы поставить памятник (как бы отдать должное).

Думаю что в наших магазинах песенки будут мрачноватые ))))))))

Хотя ?))))) Клиенты разные приходят .

По поводу продвижения фирмы в провинции как не крути , а местная газетёнка пока не заменима ни чем . В процентном соотношении газета -интернет у нас  выходит где-то 85%-15%  Поэтому я начиная после новогодних и до осени захожу в редакцию , оставляю текст объявления и пару тыш р , деньги заканчиваются мне звонят -приношу ещё . Пока работает безотказно .

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...