Перейти к публикации

Куплю гравировальный станок

g11gnom
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Выбирайте гравировальный станок по камню http://mirtels.ru  Мне лично лазерный гравировальный станок для портретов больше нравится.

Честнее было бы так

Выбирайте гравировальный станок по камню http://mirtels.ru Мне лично лазерный гравировальный станок для портретов больше нравится. Ведь я его продаю и зарабатываю на его продаже.А уж как он гравирует-это уже ваши проблемы.

:lol:

• Одобряю сказанное 3

@Руслан, не совсем так, это ты уже загнул, всё намного проще. Сначала тестирование станка на фото от Клиента на месте на камне Клиента (или камне от любого поставщика), консультации, потом уже продажа. Сюда же входит бесплатное обучение работы со станком. А далее техподдержка по ходу эксплуатации оборудования и возникновению вопросов. Такая практика работает уже много лет.

Если рассматривать гравировку и станок  с точки зре-
ния банальной эрудиции, то каждый явно выраженный индивидум
критической, метафизической абстракции не может игнорировать кри-
терий синтиментальности построенный на основе утопического субъ-
ективизма...

Эх чудак человек...ваша скрытая рекламма больше отпугивает людей чем привлекает...писали бы честно... " Я продаю станки- покупайте....а не обтекаемо и двусмысленно гнули бы линию а-ля Брюлов

Выбирайте гравировальный станок по камню http://mirtels.ru  Мне лично лазерный гравировальный станок для портретов больше нравится.

Я тебя воспринимал, как серьезного игрока на этом рынке. Но тут ты проявил себя, как залетный спамер. Такая реклама точно отталкивает покупателя.У тебя хорошие станки, интересные темы...

Ребята, спасибо за советы и Ваше мнение, каждый выбирает такую стратегию и тактические методы, которые он считает более успешными для ведения бизнеса. Действую в рамках Правил данного форума. Я являюсь производителем, но имею и личное мнение, так вот мое личное мнение, что из нашего ряда оборудования доя гравировки мне больше нравятся лазерные гравировальные станки. Коллеги, я отношусь к Вам с уважением и не мешаю продвигать Вашу продукцию и выполнять Вашу работу на данном форуме. Ещё 4 года назад Руслан писал, что производители глупцы, ибо не понимают, что данный форум является прекрасным способом для продвижения продукции, в этих его словах Истина.

Руслан, так как эта тема является куплю-продам, а сообщения начиная с третьего и как минимум до 8-го не относятся к данной теме и вобщем мешают торговать, прошу удалить их. Я принял информацию к сведению.

Все верно, но есть темы "продаю", есть темы где обсуждаем лазерные станки...Если "сносить" то с второго поста. 

самое интересное, что если заменить во втором посте слово "Выбирайте" на "Предлагаю(ем)".

И сразу с акцентами все нормально становится...

человек повесил объявление о покупке, получил предложение о продаже... никакого криминала

Единственное - из формулировки не совсем понятно, что Синтекс - именно производитель, потому и похоже со стороны на спам (так это поправимо)

Поэтому сообщение и получило такую реакцию.

Как по мне так проще было бы подправить его пост... (имхо)

• Одобряю сказанное 1

Знакомый по моему примеру избавляется от двух "Брюлловых" с рабочим полем 60*120 по 50000 за штуку, если понадобятся координаты - пишите в личку.

Темы КУПЛЮ не имеет ограничений по флуду, предложениям и рекламме. Так что тут всё уместно....и базары-вокзалы...и реклама и даже обсирание конкурента. Впрочем считаю этой справедливым. Торговле это не мешает.А вот поиску топикстартера помогает.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...