Перейти к публикации

Требуеться Портретист по граниту

Никонова
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Гранитная мастерская ищет портретиста на постояннную работу  с проживанием если нужно.Портрет формат А4-3500р.Все послеующие работы оплата договорная.

@Stocher, ты везде успеваешь помутить??

неужели не понятно А4 за 3500, все последующие, имеется ввиду размеры - договорняк

@Stocher, ты везде успеваешь помутить??

неужели не понятно А4 за 3500, все последующие, имеется ввиду размеры - договорняк

Ты что то стал какой то сильно сурьезный в последнее время. Причем тут мутить ? Stocher   поставил графические смайлики улыбки. То есть расценивать его пост надо с юмором.

Это что ? накладывает отпечаток споры в теме про майдан или чисто по жизни некогда тратить время на доброе слово и шутки ?

В памятниках жизнь не заканчивается, точнее ими заканчивается жизнь. А жить надо общением,улыбками, хорошим настроением и добрым словом. радоваться вообщем всему...а не только поступившему рублю или удачной сделке.

Вон ШЕРа подколо я, так ты мне минус впоял...мне на эти минусы пофик...я их стер штук 800...а вот своё отношение ты уже показал.Представь весь форум -кучка сердитонасупленных, коротко обменивающихся информацией ,страшноркутых предпринимателей. Много и долго тебе тут будет интересно ? Мне нет...сразу уйду на другой ресурс..

ИМХО.

• Одобряю сказанное 4

Руслан, я впаял минус все за то же - что ты сам постоянно нарушаешь правила форума - что, как не флуд была твоя реплика в той теме. Действительно, ты постоянно в любых темах вставляешь типа шутки. Но ! Проанализируй также что часто  происходит в постах новичков. Они что-то напишут - и слетается , как раз часто с твоей подачи куча юмористов петросянов, зашугали новичка - и все. Он закопался и больше от него ничего дельного не поступает. И у него сразу иммунитет к общению дальше на форуме. Хотя это он здесь новичок , а по жизни может эверест камня перерезал. Я думаю ты сам несколько таких постов быстро найдешь. У тебя есть для общения специальные разделы. Там можно от души веселиться . Ты не представляешь, какой я веселый человек и подъе..щик 80-го уровня. Но всему свое место. Мне вон без мата иногда очень сложно общаться, но я же сдерживаю себя, хотя это бы очень оживило бы некоторые темы. Готов даже майдан с требованием разрешить материаться со сторонниками на главной собрать ))

Смайлики сточера видно, но в целом фраза выглядит , как намек для топикпастера - типа сначала так, а потом обманите. Топикпастер - то пропал. Береги всех людей. От этого зависит дальнейшее существование форума. Если у тебя здесь останется десяток человек - кому он нужен будет. Ты каждый раз пытаешься ярлычок мне повесить, но никак не угадываешь. Все гораздо проще - я вроде постоянно именно эту мысль свою проталкиваю. Тему про майдан закрыл наконец-то, красивые слова по сути правильные написал - только посмотри, сколько страниц назад я это тебя просил. Для форумчан ситуация сейчас выглядит, как ложечки нашлись, а осадок остался. Это по-любому оставило отпечаток на дальнейшее отношение форумчан друг к другу. 

И да, я показал свое отношение. К флуду. Про него , повторюсь - в ваших правилах написано. И негоже его постоянно нарушать самим силовым структурам. Про шутки - зайди в раздел погода, я там только что пошутил. Думаю, к месту. 

тебя послушать так надо одно слово выдавливать из себя умное раз в месяц-как это делает 90% читающих. 

Увы..я так не умею и делать не буду. Сори...

Если есть флуд- пусть его рассуживает Админ..жми кнопочку ЖАЛОБА.

Хорошую и уместную шутку в нужный момент, колкое и меткое сравнение -флудом не считал и считать не буду.

Шутку ж твою посмотрел...не айс  :abr:

Хотя погоде она не мешает и считать и её преступным флудом не собираюсь...

Указанная цена только за портрет? Или же вместе с надписью?.... И в каких краях, хотелось бы знать, работа...

Г Петушки Владимерской обл.Это цена за один портрет 3т 500р(формата а четыре)без граверовки.А потреты  во весь рост, пейзажи ,цветочки ,иконы цена договорная).

Это цена за один портрет 3т 500р(формата а четыре) без граверовки.

я вам могу по 2000р делать без гравировки штук по 20 в день не напрягаясь :lol: 

• Одобряю сказанное 1

Гранитная мастерская ищет портретиста на постояннную работу  с проживанием если нужно

А невесты, у вас там есть?

:aaj:

@SerikL, Ты едешь в Петушки? В город, где ни зимой, ни летом не отцветает и так далее? Как известно, в Петушках нет пунктов А. Пунктов Ц тем более нет. Есть одни только пункты Б

Я думаю что на такой зароботок, желающих будет много.

За неотгравированный портрет, на листке бумаги А4, плотят три споловиной тышчы.

А за граверовку портрета цена договорная.

Это цена за один портрет 3т 500р(формата а четыре)без граверовки.

Будет конкурс.

я вам могу по 2000р делать без гравировки штук по 20 в день не напрягаясь :lol:

Так это и ехать в Петушки не нужно, по электронке высылай да и все... :lol:

• 2 месяца спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...