Перейти к содержанию

Мои работы


nmzay

Рекомендуемые сообщения

Приморский край.А серый камень, да любой цветной мне нравится.В основном все фирмы стараются брать у оптовиков черный, т.серый камень.Потому что работы меньше.Взял комплект отгравировал и все.На светлом камне уже так не получится.Вот и втюхивают людям, что черный камень самый хороший, самый долговечный и т.д.А я беру любой цветной камень, и у меня его покупают.

  • Одобряю сказанное 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже нравится разнообразие.Но у нас камень цветной практически у всех кто производит одинаков-финский зеленый,красный ,мансуровский.Зато валунов разных интересных окрасов найти можно .Раскалываю,работы конечно много ,зато простор для мысли большой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nmzay

красиво ты керамику врезаешь с "утоплением" и полированными внутренними фасками.

Это всё в ручную делаешь?

Сколько стоит клиенту врезка, если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так фацет-же, его всегда и везде делают как обычно- керамику поглубже и фасочка как песня -сама льётся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Вот , вот , ничего сложного с врубкой не вижу...Страшно было пока не подсмотрел как это делается от начала и до конца...Делов на два часа...)) Ну с фасками на три , если что! )))) Прямые углы сам научился выводить , а подсмотрел как делают врезку  под овал... Так , что , было бы желание! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Классно получился.

Настоящий военный памятник в моем понимании.

Сверху  еще звезда просится, но ведь отломают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

голуби, конечно, жесть. Китайцы резали? Камень вроде индийский. 

Шрифт - супер.

Плиты намертво посажены на бетон - ты потом всю конструкцию нижнюю с бетоном на кладбище перевозишь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голуби, конечно, жесть. Китайцы резали? Камень вроде индийский. 

Шрифт - супер.

Плиты намертво посажены на бетон - ты потом всю конструкцию нижнюю с бетоном на кладбище перевозишь? 

"Вороны" китайские.На кладбище подъезд прямо к могилке,поэтому делаю все на месте, потом увезли воровайкой,стелу  поставили и все, установка 30минут занимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Если не секрет, то памятник Шмигида(на пару постов выше), без монтажа, стелы с подставкой, гравировки и портрета, чисто платформа , во сколько примерно клиенту обходится? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Камень из Китая.Размер 205-210см.Заказывал в Китай плиты 50х100х3см.Они ошиблись и сделали мне эти "плиты" не 3см толщиной, а 30см.Вот с них я иделаю эти часовни.Потом правда заказал под них подставки.А все остальное(крестик,купол и т.д.)-что под рукой лежит.Но эти часовни не доделанные, будут под них конечно еще площадки.

 

 

 

 

 

 

 

 

Надо же! Даже не ожидала, что можно сделать такую красоту! Хвала мастеру! А как с Вами можно связаться? Можно ли сделать Вам заказ? И стоимость такой работы интересна? Супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же! Даже не ожидала, что можно сделать такую красоту! Хвала мастеру! А как с Вами можно связаться? Можно ли сделать Вам заказ? И стоимость такой работы интересна? Супер!

Пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования