Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Когда-то делал с каллами стелу ,очень похожа на твою.Найду выложу в своей теме.

Я эти цветочки делал можно сказать "зубами".Не было вообще никаких фрез, кроме отрезных дисков.

по моему у Гладких с розами перебор

круто конечно по затратам

но как вилки капусты на подсолнухах :blink:  

Эти розы из Китая, я просто показал само оформление.Делал их три штуки таких, все по разному.Вот один загрузил, может кому пригодится.

Я эти цветочки делал можно сказать "зубами".Не было вообще никаких фрез, кроме отрезных дисков.

Эти розы из Китая, я просто показал само оформление.Делал их три штуки таких, все по разному.Вот один загрузил, может кому пригодится.

А вообще китайцы сделали нормально.Можно было бы сделать обЪем по больше и они бы так не смотрелись.Но стела почти 2 метра высотой и тогда верхняя часть под розами получилась бы для такой высоты очень тонкой.Или можно было бы сделать побольше бутонов,но работы намного больше.Это один можно сделать, а они их партиями делают.

Поделиться сообщением

Хорошие работы.
Плита у Гладких из фирмы Ермис, овальная. Была такая в работе, делал портрет, ужас......

Поделиться сообщением

Хорошие работы.

Плита у Гладких из фирмы Ермис, овальная. Была такая в работе, делал портрет, ужас......

Не знаю почему ужас, я и гравированный делал,все отлично.Камень хороший.

Поделиться сообщением

Камень то хороший, но овальный. Если ты в ручную делал то может быть и не страшно. Для меня на станке было проблемно. Делал по два сантиметра вдоль потом поперек.
Выставлю фото с твоего позволения.
2wPqr.jpg

Поделиться сообщением

Камень то хороший, но овальный. Если ты в ручную делал то может быть и не страшно. Для меня на станке было проблемно. Делал по два сантиметра вдоль потом поперек.

Выставлю фото с твоего позволения.

2wPqr.jpg

Один делал прямо на стеле вручную, другой сделал на плитке на станке и врезал как керамический.Сейчас четвертый буду делать.А Гладких стоит у вас в Дальнереченске.Там рядом с ней еще один памятник стоит Максим Шаповалов.Тоже я его делал.

Поделиться сообщением

Да Макса я видел при жизни, с отцом его был знаком. А Свету знал лично. В прошлом году отправлял к тебе еще клиентов, одного знакомого специально отправил, он заказывал на красном граните портрет. Еще просил у тебя накрывную плиту из красного гранита и вазу. Думаю помнишь кто.

Поделиться сообщением

Работы интересные, оригинальные, композиция хорошо продумано. Можно сказать мастер на все сто процентов

Поделиться сообщением

@nmzayObMYu.jpg скажи пожалуйста , слева фото девушки вставлено в  цельную плитку (красная) или это  рамка из 4 фрагментов  (плохо видно)  , в #25 БАРЫШКОВА   рамка вокруг фото тоненькая, или она тоже врезана  в плитку ,  а  затем в стеллу?и ШЕВЧЕНКО ?

Поделиться сообщением

Все эти три портрета врезаны сначала в отдельную плитку, потом закреплены к стелам.Последняя в красной рамке закреплена просто на куске камня для образца.Рамки конечно цельные, не с кусков.

Поделиться сообщением

@nmzay, как хорошо,

а какое назначение этих "бочонков" ?

Поделиться сообщением

Дырки заклею, они эти бочонки будут как столбики.Еще не доделано.

Поделиться сообщением

Посмотрел всю тему, впечатлился, даже грустно стало...Большинство работ понравилось. Смотрятся богато, солидно. и дизайн по мому хороший. Даа

Поделиться сообщением

@nmzay,интересный памятник а за ним ещё вижу красивые. А Вы откуда? 

Поделиться сообщением

@nmzay, позади этого памятника китайцы? 

Поделиться сообщением

Да,красный камень из Китая.

Поделиться сообщением

@nmzay, ты у них сразу готовые скульптурные покупаешь ?

Поделиться сообщением

Да.Но бывает надо исправлять.Поэтому когда беру, всегда смотрю можно ли исправить.Делают вообще-то для такого огромного потока можно сказать отлично.За все время исправлял три памятника.

Поделиться сообщением

FY3n0.jpg

Сделал еще один памятник.Один стоял на выставке (похожий низ).Пагода не дает установить его.Вот заказали еще один такой-же.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...