Перейти к публикации

Разборки между jeepsy и bambaleo

jeepsy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Чернышев В Ю, Октябрьск, , здесь он bambaleo. подвязался торговать нашим оборудованием, в процессе получал многократные технические консультации по гарантийным вопросам. два месяца активности, потом пауза на полгода, и вуаля он уже подделывает нашу продукцию. ладно бы он мог или понимал чтото сам - а то ведь дубина дубиной, влезет куда не следует и пакостит помаленьку. ВНИМАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯМ! НЕ СТРОЙТЕ КАКИХ ЛИБО ОТНОШЕНИЙ С ЭТИМ ПЕРСОНАЖЕМ. он ломает оборудование, пытаясь выяснить как и что устроено, производителю потом приходится нести гарантийные обязательства по замене. случай в его практике не единственный, он ломал несколько наших принтеров с такой же целью. ВНИМАНИЕ ПОКУПАТЕЛЯМ! человек не петрит вообще, гарантийных обязательств нести не способен, единственная понятая им задача урвать незатейливо свою кроху.

Довольно серьезное обвинение, причем от нового участника форума, будем ждать что скажет bambaleo.

@jeepsy, есть подтверждение (переписка, отправительные документы) , что человек предъявлял регулярно претензии на оборудование по гарантийке?

и вуаля он уже подделывает нашу продукцию. ладно бы он мог или понимал чтото сам - а то ведь дубина дубиной

А скажите мне как понимающий понимающему, что есть ваше оборудование?

@jeepsy,

муфельные печи "не хороший человек" продает...Так их же полный Китай, торгуй не хочу. 

он ломал несколько наших принтеров с такой же целью.

Судя по посту - принтеры он ихние курочил, чтоб посмотреть что там и как )

Так! Благо человек знакомый меня вывел на этот пост №89, я просто сюда не захожу, в этот раздел.

Во-первых - удалите его, там светятся мои ЛИЧНЫЕ данные, на которые я разрешения не давал! И! Множество оскорблений в мой же адрес без каких либо реальных фактов, доказательств.

Во-вторых - это ведь пустые слова, ничем не подтверждённые и доказанные. Вы вообще кто? Лично с вами меня не связывает абсолютно ничего и ни о чем с вами не договаривался.

P.S.: по существу мы производим муфельные печи, схожие с одним из производителей. Скажите, что я не могу делать табуретки, скажем, на которых вы сидите? Не могу использовать стандартную электрику, проволоку, футеровочные материалы в печах? Не могу сделать корпус похожий на ваш? (срачь весь из-за этого я думаю)

Администратору предлагаю удалить все сообщения связанные с моей темой.

Господа...я не знаю кто вы..разбирайтесь тут...прежде чем осесть в теме кто кого кинул.напомню правила форума

8.2.Каждый пользователь несет персональную ответственность за каждое свое сообщение. По требованию органов правопорядка Администрация ресурса предоставляет все данные о пользователе, информацию по которому запрашивают следственные органы.
8.3.Администрация может удалять ссылки на ПО, которое можно расценивать как пиратское, по требованию правообладателя.
8.4.Для исполнения администрацией форума пункта 8.3 данного правила, правообладатель обязан засвидетельствовать своё право на оспариваемый продукт, предоставлением документов подтверждающих личность правообладателя, документов подтверждающих обладанием исключительными правами на свой продукт и документов подтверждающих регистрацию продукта на территории РФ или других стран ,заверенных нотариусом.
8.5.Не соблюдение Правообладателем пункта 8.4 данного правила, будет расцениваться как угрозы и шантаж с применением ответных юридических мер со стороны форума graverstone.ru

Телефоны и паспортные данные убрал...

Телефоны и паспортные данные убрал...

Спасибо вам за это!

Jeepsy будь поосторожней с оскорбительными сообщениями и угрозами по icq.

он ломает оборудование, пытаясь выяснить как и что устроено

какой любознательный :rofl:

ды вы подождите он сейчас еще начнет патентом на фотокерамику пугать нас ))

@jeepsy, я тоже много лет назад зарегестрировался на данном форуме с похожей целью, чтобы вывести на чистую воду перед общественностью человека, который сначала реализовывал нашу продукцию, потом разобрал до винтиков и скопировал 1:1. Но вобщем это всё эмоции и сильно твоему делу и другим вряд ли поможет твоя информация. В конечном итоге я разместил информацию о своей продукции на форуме и торговля здесь пошла очень успешно! Вливайся в коллектив, размещай информацию в разделе ПРОДАМ и этим ты сможешь помочь себе (твой доход) и форумчанам (тем кому нужна твоя продукция).
  • Одобряю сказанное 3

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...