Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

ПО Engrave8.0


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! У нас станок сауно 7.2 говорят что в 8-ой версии распределение точек происходит по другому. Хотелось бы попробовать. Скинте пожалуйста версию 8 у кого есть возможность. Заранее спасибо! Почта peluta@yandex.ru

Ps. И ещё вопрос чем отличается версия 8а от 8б? Если кто знает напишите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По 8,0 версии не будет покрайней мере корректно работать на 7.2 или вообще не будет работать. в 8.0Б сауновцы говорят что доработали алгоритмы гравировки и убрали глюки некоторые, хотя в это с трудом верится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

кто знает, что значат настройки в программе ? если зайти в ФАЙЛ-НАСТРОЙКИ-ДОПОЛНИТЕЛЬНО, (относится к настройкам датчика уровня и магнита)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

всем доброго времени суток. у меня похожая проблема с Gladkoff82 . только диск у меня ребенок  ушатал( . кто- нибудь может мне скинуть ПО engrave 8.? заранее спасибо.


п.с забыл почту указать: 3339740@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скинте мне тоже ПО от 8 и инструкцию к станку. Хочу перед покупкой изучить и попробовать на компе все это! Электронка izaripov88@gmail.com Заранее благодарен)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По 8,0 версии не будет покрайней мере корректно работать на 7.2 или вообще не будет работать. в 8.0Б сауновцы говорят что доработали алгоритмы гравировки и убрали глюки некоторые, хотя в это с трудом верится 

Работаю на 7.1 используя  Engrave 8.0.  Построение точек конечно лучше, Как ?  Ищите на форуме , уже писали   Напрямую работать не будет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BOR, добавлю еще, что скорости не будет как на 8.0. Только построение точек. А то ж большинство за скоростью гонится.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но с повторным проходом тоже есть закавыка - если в процессе что-то глюканёт и нулевая точка заготовки сместится при возврате... то будет большой а-я-я-й, но если технику держите в надлежащем состоянии, то теоретически, такого не произойдёт.

 

 

Ребята, пользуйтесь НУЛЕВОЙ ТОЧКОЙ СТАНКА и никаких проблем не будет (если только станок или заготовку не перемещали). У меня и свет вырубали, и сбои станка были, и нулевая точка сбивалась. ВСЕ (!) портреты были спасены станком без ручной доработки (у меня даже пучков в наличии нет).

@челентано, @Zara, Engrave 8.0B отправил по почте. Пользуйтесь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, пользуйтесь НУЛЕВОЙ ТОЧКОЙ СТАНКА и никаких проблем не будет (если только станок или заготовку не перемещали). У меня и свет вырубали, и сбои станка были, и нулевая точка сбивалась. ВСЕ (!) портреты были спасены станком без ручной доработки (у меня даже пучков в наличии нет).

@челентано, @Zara, Engrave 8.0B отправил по почте. Пользуйтесь :)

получил. спасибо большое)

получил. спасибо большое)

теперь новая проблема нарисовалась. engrave не видит станок. в поиске оборудования ищет только по сом-портам, а в ноуте их нет, и на станке только юсб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тебя не смущает, то что ты на семерке, хочешь использовать ПО от 8-ки?

Не будет у тебя работать Engrave 8.0 на 7-ке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тебя не смущает, то что ты на семерке, хочешь использовать ПО от 8-ки?

Не будет у тебя работать Engrave 8.0 на 7-ке.

смущает ). но думал прокатит. какие пути решения можешь посоветовать.? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работать через Engrave 7, как это подсказывает здравый смысл.

 

диск с 7-кой скончался( вот в чем беда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Zara, отправил на почту архив с инструкцией к станку + Engrave 7.2С, Engrave 8.0А и Engrave 8.0В. (на всякий пожарный)


Есть ещё Grave на 6-ку. Никому не надо???


@Zara, проверьте оставленный Вами адрес электронной почты. Я выслал ПО на izaripov88@gmail.com   2 раза, однако мне пришёл ответ, что письмо не доставлено, ошибка в адресе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@челентано, отправил на почту Engrave 7

спасибо, получил. заработал наконец-то.!!! я счастлив

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования