Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

ПО Engrave8.0


Рекомендуемые сообщения

Создается впечатления Что вы ждете от програмного обеспечения чуда или все потеряли программные диски. Чуда не будет. И 8.0 и последующие версии будут работать похоже. Да, будут сбои типа ошибка не определена, будут другие. Есть как  и недоработки фирмы, так  и ваши компьютера. Я с уверенностью могу констатировать тот факт что Вы  в 90% не на лицензии. В тоже время и по лицензии возникают конфликты, ну тогда косяк фирмы. Гарантии ( зная их) что они с лицензиями  дружат, извините тоже мало. Может не прав. Хоть и читал статью Боса о вреде записующих устройств, но" каждая жаба свое болото хвалит". Мое мнение перезаписать флешку быстрее чем вытянуть и вставить кабель.


PS Извините теперь я у Вас хочу спросить. На кой хрен на сайте висит в продаже модуль заточки ( которым так восхищались) если в 8.0в ее некуда воткнуть разве что...  Тот кто тупо ушел из 7,2 и 8,0 просто потеряли контроль над иглой. Как быть, где правда, при том за наши деньги?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте. Кто-нибудь может скинуть engrave 8.0B. Вчера ездил в Ростов на выставку, возил свои станки, они мне прям там их полностью переделали с7.2 на 8. А програмное обеспечение забыл взять. Буду благодарен. skvorcroman@yandex.ru

Здравствуйте. Кто-нибудь может скинуть engrave 8.0B. Вчера ездил в Ростов на выставку, возил свои станки, они мне прям там их полностью переделали с7.2 на 8. А програмное обеспечение забыл взять. Буду благодарен. skvorcroman@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня начала барахлить 8,0ка (плата) , решил поменять на 8,0В. Отправил одну 8,0ку и была 7,2 на замену (обгрейд сделать) . За каждую плату зарядили по 24т.р..Ну с 7,2 - понятно, но почему столько же с 8,0 на 8,0ку. Ответили что 8,0А была сырая, а 8,0В вообще сейчас круть.

Спрашивается на кой хрен выпускать долго сыромятину и потом делать обновление за такие деньги. Что , если у них кризис , то у нас будто бы его нет? Станок получается по принципу жигулей - сколько им владеешь , столько в него и вкладываешь. Он уже ЗОЛОТОЙ получился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В плате тоже что-то меняли, хотя работают обе с Engrave и 8А, и 8В. Я как-то хотел помять платы местами (два станка), чтобы вычислить какую-то неисправность (какую, не помню, да и не важно). Так вот, поменять не удалось, т.к. разъёмы внутри ящика разные. Пришлось откручивать весь ящик и ставить рядом со вторым станком, и к нему присоединять провода X, Y,Z, M и R.

 

А вот в чём конкретно разница, не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разница в платах есть . На 8,0А есть платка дополнительная и разьёмы там действительно другие дляX Y Z. Завтра кстати будем менять тоже проверить неисправность НО вместе с этими тремя разьёмами. У меня кстати 8А как то мягче работает-мне больше нравиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 У меня кстати 8А как то мягче работает-мне больше нравиться

@kalistratoff, Это не в версии разница, а в самой плате. На днях для пробы меняли с другой фирмой платы на станке (версия одна). Бьёт один и тот же станок с разными платами совершенно по разному, с совершенно разными настройками. Магниты стали переставлять - ещё больше разницы. Так что всё зависит от конкретного экземпляра платы и конкретного экземпляра магнита. А все просьбы на форуме, типа: "ПОДСКАЖИТЕ НАСТРЙКИ САУНО 8.0 ДЛЯ КИТАЙСКОГО КАМНЯ..." - всё туфта. никто не подскажет. Надо для своего станка самому подбирать.

А вот методика гравировки (количество проходов, скорость, зазор и т.п.) - это конечно, может оказать существенную помощь в улучшении качества гравировки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Подскажите - как импортировать сохранённые настройки? Запускаю "Список материалов -> импорт..." и те настройки которые сохранил раньше в *.mtf выдаётся с ошибкой "При чтении списка материалов из файла 'ХХХХХХ.mtf' были обнаружены ошибки".

А если экспортирую и импортирую те, что стоят по-умолчанию - никаких проблем...

Операционку менял, вот и пришлось переустанавливать всё...

Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Подскажите, как почистить архив (протокол) работ, стереть с памяти, архив с 2015года и показывает более 1000 работ? Хотим продать оборудование, вместе с компом, на кот. установлен engrave 8.0b, чтобы у покупателя не было лишних вопросов, почему так много сделано гравировок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Alaverdi48 сказал:

И Вы, при продаже, заявите 5 сделанных гравировок, якобы станок новенький и просто стоял без дела? :)

Ну не 5, хотя бы половину стереть,.
Alaverdi48, знаете как это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования