Перейти к содержанию

ПО Engrave8.0


Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...

Всем привет !

У меня была проблемма с работой 8-ки с Windows 8, глючил по страшному, сейчас на Windows 10 вроди начал работать, пока пару неизвестных ошибок 0 выдавал, а так пашет ! Кто что может сказать по этому поводу ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ИП Курасов ещё глюки бывают и от типа процессора-проверено. Вообще чем проще комп и ХР тем стабильней работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный момент, но это всё один и тот же ноут !

На восьмерке он регулярно обновлялся, и однажды, после очередного обновления началась "жопа" !

После нажатия СТАРТ он передвигался по всей рабочей поверхности в любую им выбранную точку и выставлял заданный зазор и в путь, начинал гравировать как буд то так и нужно !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте. Купил станок 8 в комплектации нет ПО да и пластик потресканый, качеством очень не доволен... В понедельник буду звонить в отдел продаж, выскажу все, но примерно знаю что ответят. Выручайте мужики, киньте на почту Engrave 8.0 !!! Заранее спасибо кто отзовется! and4520@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.08.2016 в 22:09, SaNDJorj сказал:

Ахтунг!

У кого ещё А1 регулируется?

Может это по блату Магамедыч экспериментальный Engrave коллегам подсунул? :good:

 

у меня и на 6.3 и на 7.2

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр! А зачем тебе это? Может я не все понял, свяжись со мной. Обнаружил в некоторых станках биение от проточки концов. и очень существенное, вот это проблемма! Регулируй, не регулируй, толку не будет, только замена оси. А я то думаю, к чему они клонят, что толкового токаря не найти?. Норма два микрона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, древний сказал:

Александр! А зачем тебе это? Может я не все понял, свяжись со мной. Обнаружил в некоторых станках биение от проточки концов. и очень существенное, вот это проблемма! Регулируй, не регулируй, толку не будет, только замена оси. А я то думаю, к чему они клонят, что толкового токаря не найти?. Норма два микрона.

@SaNDJorj можно конечно , только напомнишь через неделю - я на рюкзаке сижу -туда (Там де гори полонини , де стрімки потоки сині)

@древний перезвоню конешно уважаемый  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачного отдыха! Набирайтесь сил на новые трудовые достижения, в Карпатах хорошо, сам там отдыхаю.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера и сегодня повторно столкнулся с новой для меня проблемой !

На третьем проходе без ВК, на обоих портретах между 30 и 60 % выполнения прохода станок съезжает по оси  Х ниже портрета, и в итоге ошибка станка номер 7, резкое изменение уровня !!!

Фото прилагаю !

Что подскажите ?

IWOoz4mCwkc.jpg

IWOoz4mCwkc.thumb.jpg.316d2fd0d41d754940f65ecd8bbc3b4d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотри в ретуши у тебя там точки не стоит лишней, в просмотре внимательно посмотри по кадрам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас гляну, но почему тогда первые два прохода на обоих портретах были без проблем ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что показывал первоначальный "Обход по контуру"?

А вообще, я часто в целях недопущения подобного в Engrave мышью выделяю фрагмент, который попадает под гравировку.

У меня напарница часто "мудрит" с фоном, и он иногда выходит за границы памятника. Чтобы не переделывать макет, я просто выделяю участок гравировки и запускаю печать. Если в этом случае станок "выскочит" за его выделенной рамки, значит проблема в станке.
 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Переделал Модуль для класика. Жосткий, как в планшете. Добавил опыт китайцев.  Умеет самонастраиваться.  Увеличил немного поле.Поставлю ближайшие дни на испытания. Отпишусь. Никаких полосок  не должно быть и в помине.Радоваться пока рано, но все таки хотелось поделиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Парни Help!!!!Может кто скинет дрова на Engrave 8.0)))Переустановил Винду а дрова забыл скинуть на флешку!Диск искать надо.Буду признателен мыло artur13101984@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещал- отвечаю. Полосок действительно нет. Не буду утверждать что я куда то Ах как продвинулся, но я искал косяк, у кого полоски, и я его нашел. Тот кто с первого дня с ними борится, заявляю, малой кровью не поборите. Это косяк сборки. У кого нормально, тому повезло. Просто снимите двигатель с оси икс и муфту, и понаблюдайте осевое смещение в валу. У кого проблемы, на глаз видно-виляет. При нормальной проточке вала и сборке, даже легко посаженная муфта не виляет. У кого такие проблемы-замена вала. ( про линейку тоже забывать не надо). Убиваются одновременно.Сам модуль пока показывать не буду, потому как не ставил за цель произвести впечатление. Поработает сезон-посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Господа, скинте пожалуйста Engrave 8.0B. Переустановил систему не подумав, вставляю диск с прогой - не читает. Вставляю в другой комп - тоже не читает! 

ВЫРУЧИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.

Otec2321@mail.ru

Извините за беспокойство, господа, и за невнимательность! Нашёл уже чуть выше! Спасибо ABRI!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кому интересно, и кого задолбали полосы типа матрас, опробовал один способ, ка бы помогло. Подложил резиновое тонкое колечко под подшипник на валу со стороны двигателя диаметром 30 мм и гайкой поджал ,оставив свободу для гашения колебаний. Колечки есть в любом автомагазине. Если кому поможет, буду рад.

  • Одобряю сказанное 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну понятно ось икс.Не буду утверждать что каждому подойдет, но там где я ставил, все гуд. Это все происходило от безвыходи у людей эксперементально. Рад буду помочь.На картинке это схематика, на других осях не так чувствительна вибрация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования