Перейти к содержанию

нужна помощь...

Оля..

Рекомендуемые сообщения

Всем здрасти, уважаемые форумцы, подскажите пожалуйста, хотим приобрести График-3КС с рабочем полем до 100х200см,  (спец заказ) какие будут высказывания советы, очень нужна ваша помощь...

в чем нуждаетесь, насколько я знаю на заказ они изготовят станок хоть 2м на 3м.

стоит заказывать или нет..

Если бы я имела  выбор рабочего поля, то брала  бы чем больше тем лучше. Ибо можно было бы ставить  по  2 камня одновременно  и  станок бы  выбивал  без остановок на дополнительную замену  камня. Потому я согласна поле 3х3 куда лучше. как раз под две плитки. А в вашем случае, конечно увеличение рабочего поля для производства в любом случае хорошо. Потому если  увеличиваете, то конечно надо. В сезон он себя все равно отработает.

Ребята помогите нужно срочно договор купли продажи  или гарантию на станок сауно, можно в личку anton.baronov@mail.ru. заранее спасибо всем .

Ребята,  подскажите..  Заказчик  желает  заказать  портрет на  памятник,   Портрет - мужчина  в  шляпе.    Можно ли ..в  головном  уборе?  Свои  сомнения  заказчик поясняет  тем,  что  входя в  церковь, мужчина гол.убор  должен  снимать...

Та хоть в скафандре. Как сказал заказчик так и делай.

Да я и  сам  придерживаюся  того же  мнения и  вопрос о  головном  уборе  скорее  заказчика, чем  мой..  Спасибо!

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

• Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.