Перейти к публикации
JOKER VAN 1

Ретушорка - обсуждение...

Рекомендованные сообщения

Со схожестью не все гуд

почерк ретуши отличный  и стаж работы чувствуется

Поделиться сообщением

волосы не красиво обрезаете

Поделиться сообщением

Может быть  у "негров" ?   :rolleyes:

Поделиться сообщением

Есть предьявы хоть одного "негра"? Кто сможет сказать " Это делал я" милости просим на дебат. А обвинять думаю не стоит.

Поделиться сообщением

какой смысл перемывать вообще? Она примеры выставила для заказчиков, а не для оценок других ретушеров.. 

Поделиться сообщением

хто тут негра всоминал? ))))))

Поделиться сообщением

Спасибо. Так же не вижу смысла обсуждать ретуш. Тут  такое иногда выставляют и попробуй выскажи  мнение, в баню выкинуть обещают. А для меня аж новую тему создали. :black_eye:  

какой смысл перемывать вообще? Она примеры выставила для заказчиков, а не для оценок других ретушеров.. 

Согласна. 

Поделиться сообщением

Всегда создается тема отдельная-когда начинается обсуждение в теме ПРОДАМ...я отделяю часть мешающих торговле и закидываю сюда...

А насчет "негров"...так просто странно как то...активно ищете заказчиков-хотя масса ретушеров одного призыва давно не берет уже заказы-естественно рождается вопрос...без предъяв конечно...ибо дела "негров" -проблемы не наши...а сугубо личные...

так что мы только болтаем... :abr:

Поделиться сообщением

Ну коль только ботаем, то  могу  подержать разговор. Правда ищу новых заказчиков, ибо  прозывы мои меркантильные, доллар  растет в Украине, и  это еще не предел. А коль  живу В Севастополе, то тут валюта в огромной цене, люди готовятся бежать в Россию, а там наша гривна никому не нужна. Потому доллары с рук покупают очень дорого. Вот и решила поднатужиться, еще и  ночами  поработать, и  заработать  больше. Мало ли может и мне придется тикать. Ибо тут война не за горами.  :abr:  :russian:  :feminist:

Поделиться сообщением

Мало ли может и мне придется тикать. Ибо тут война не за горами. 
 типун тебе на язык

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...