Перейти к содержанию

Компьютерные игры.


qwert64

Рекомендуемые сообщения

я вот все понимаю с телеграмом.ну не сдался дуров.не дал там что то от телеги но при чем тут остальные?при чем тут игровые сервисы?гугл?вайбер?кто вообще будет за все это отвечать?ведь пользователь который все легально покупает и платит деньги-в итоге ничаго не сможет доказать.

Alexey 

ага

7aeb7112b701.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zema я как считаю правильно сделал что ключи не дал, вся переписка конфеденциальна.
они вроде на серверах одинаковых находились поэтому тоже попали под раздачу
Сначала блокируют, а потом дкмают
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю что там дело в ключах)))))

 

Вряд ли кто то сскажет как там на самом деле.

 

А учитывая что повылазили из щелей оппозиционеры и на броневик-и вовсе дело не в ключах...

 

ВАСАП работает исправно и значит всё не так уж плохо на сегодняшний день ))))))))))))))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Руслан сказал:

ВАСАП работает исправно и значит всё не так уж плохо на сегодняшний день ))))))))))))))

Какие гады вообще всё это придумали-месседжеры, пипец, подлили в рутину обязаловок на фотофиксацию всех телодвижений, выбешивает напрочь! А какое раздолье голословным жалобщикам-жалобы в реальном времени! Гадские инструменты-я бы все по закрывал :) 

Это из них полупидоры-курсанты по вылазили, секреты всякие распроняются, и непотребщина, у нас у военных смартфоны поотнимали и двухжоповые телефоны выдали, дронами-глушилками всё заполонили на объектах :) 

Эти инструменты да в мирное-бы русло, а так, получается несколько поколений превратилось в бабок у подъезда и кости друг другу перемывают

8 часов назад, zema сказал:

7aeb7112b701.jpg

 

Я реально в месседжерах только негатив вижу, столько из-за них лишних телодвижений и обязаловок появилось-ужас, а если глубже копать там столько грязи переворачивается, кошмар, начиная с того, что желтая пресса стала ещё желтей, слухи вообще стали править миром-яркий пример с пожаром в Кемерово :(

 

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, zelenok сказал:

Я реально в месседжерах только негатив вижу,

факт

 

+1000 :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне все соцсети на хрен не упали. 

Пропади они пропадом. Пусть вернут работу PSN

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Руслан сказал:

Не думаю что там дело в ключах)))))

Вряд ли кто то сскажет как там на самом деле.

есть мнение, что роскомнадзор активно тестирует отключение от мирового интернета, пользуясь предлогом телеги. Которое в обозримом будущем должно произойти.

Хотя, я лично считаю, что просто показывают свою значимость. Типа там оправдывают финансирование и т.д.

Народ давно придумал поговорки для таких случаев, про "лоб разобьет" или там стеклянный болт сломает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, drDD сказал:

есть мнение, что роскомнадзор активно тестирует отключение от мирового интернета, пользуясь предлогом телеги. Которое в обозримом будущем должно произойти.

железный занавес №2?

zema а с другого провайдера если зайти так же не грузится ПС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zema 
Плейстешен с этого сайта не запускается? у меня сайт вроде через браузер ПК грузится
https://www.playstation.com/ru-ru/buy/playstation-store/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexey 

я не знаю тонкости но на пс есть интернет.даже в браузер и аккаунт могу зайти.

но входа в сеть нет.так же активировать систему никак не могу.поэтому все игры на *замках*

до серверов приставка не может достучатся.

только что отправил письмо на горячую линию РКН.с скринами моих данных

Включите русские субтитры!

  • Нравится 1
  • Смешно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

комрады подскажите как VPN сервер настроить на роутере зиксель кинетик гига 3

залогинился на сервере впн.купил подписку.все ввожу на роутере-нихрена не выходит.красный крест и все тут.все просто до безобразия с настройками но че то не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.04.2018 в 23:45, zema сказал:

PSN лежит у полстраны уже две недели.

 

Жесткач. Даже PSN положили. А я ещё смотрю, что-то русских на порядок поменшало в онлайне за последнее время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, zema сказал:

ты бы мне еще янгдекс и гугл порекомендовал

Ну, так посмотрел-же? Или не стал? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, zema сказал:

Только не фурычит что то.

Да вообще чудеса творятся.У меня вчера яндекс на работе на автомате местоположение определил как Луганск, и попыталось встать какое-то расширение в хром, подвох увидел сразу-же по заголовкам новостей из Киева, с утра на даче в новостях всё гораздо правильней выглядело :) выставлял местность в ручную.Возможно это только Ёта чудит, а может и всё вкупе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zelenok это впн в действии. У меня так же на почте мейл.ру показывает новости Москвы. Ну пробки там бонусом, погоду.. 

Возможно приложение подсуетилось и само впн установило. У нас так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ far cry 5 ÑилÑм

Прошел Far Cry 5

Очень круто. Снова круче предыдущей части. Многое переделали.

Особо порадовало отсутствие сран неугодных вышек. И не нужно шить подсумки из диких поросят :)

Конец бомбовый. В конце, когда на машине, одновременно захватывающе и жутко страшно смотреть по сторонам.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже основной сюжет прошел, побочные задания добиваю.

сейчас временно на Фар край Примал переключился. как-то пропустил в свое время. Вроде тоже ничего игруха...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Примал чё-то даже включать не хочу. Не хватает огнестрельного оружия. По этой же причине не нравятся игры, где с мечем бегают. Хотя признаю, что красиво и сюжеты, наверно, классные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования