Перейти к публикации

Памятник из импортного гранита

Dulishkovich
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, уважаемые коллеги!

Нужен памятник по аналогу (см. фото) или по моему чертежу, обязательное условие гранит (какой именно я не знаю) должен быть точно такой по цветовой гамме как на фото.

Если кто-то работает с импортными гранитами, может изготовить такой памятник, прошу писать в личку.

Рассмотрю любые предложения из Украины, из России нет возможности доставить. Если кто-то может доставить из России на Украину, тоже рассмотрю варианты.

Интересует стоимость изделия, сроки изготовления, возможность доставки.

Спасибо.

post-7643-0-58484900-1395333840_thumb.jp

post-7643-0-58484900-1395333840_thumb.jpg

• Не одобряю сказанное 1

Уже надоело отвечать на подобные вопросы,сначала станок под вазы,потом памятник,вот такой, люди считают голову ломают а тебе все во лишь цену пробить,так и спроси в чем проблема.....

• Одобряю сказанное 2

Интересно рассуждаешь)))

Про станок, если производство ваз из гранита мне не рентабельно (а это я могу рассчитать зная стоимость станка, стоимость заготовки, стоимость доставки этой заготовки, плата человеку, который будет это делать) тогда зачем мне такой бизнес? Вот ты сразу начинаешь что-то делать, не просчитывая выгодно оно тебе или нет? Покупаешь оборудование и т.п не узнав его стоимости? 

А по памятнику, что не понятно? Где ты видишь проблему? У тебя когда заказывают памятник, что цену его не спрашивают? Вот и у меня заказали памятник, у нас с такими материалами не работают, вот я и спрашиваю, кто может сделать такое, и по какой стоимости. И если клиент согласится на такую стоимость, я его куплю, а если не согласится, соответственно не куплю. Или можно как-то иначе? Если можно, научи...

• Одобряю сказанное 3

Ты представитель мужского пола,спроси прямо,без извивания-хочу просчитать рентабельность и жизнеспособность проекта,все что меня не устроило в остальном все ок.Я не только о тебе,человек заказывает  меня 20 тонн камня пишет размеры,просит просчитать тонаж на единицы,уладить с перевозчиком и таможней а потом тишина.А он наш коллега из форума скажи честно это?

@kiper,

Не хочу я просчитывать этот проект (я на счет памятника). Такой мне нужен только один, умерла моя кума, и ее родители хотят поставить такой, или похожий памятник, чтобы он был светлый. У нас есть похожие (по цвету) памятники из Китая, но они им не нравятся. Если стоимость будет позволять, в пределах Украины я сам за ним приеду. Конечно, если после этого ко мне поступят заказы на такие памятники, тогда это будет оговариваться отдельно с производителем. Но пока, я так и поставил вопрос, нужна стоимость такого памятника (имеется ввиду 1 экземпляра), сроки изготовления. А на счет "по моим чертежам" так родители не хотят керамическую фотку, хотят чтобы портрет на арке был отгравирован. Потому, возможно, будет арка из нашего гранита, и то не факт....потому и сразу уточняю все возможные факторы.

На счет 20 тонн камня, не берусь судить, справедливо это или нет, я с такими объемами пока не работаю. Но согласись (сужу по себе), ко мне приходит клиент, начинает парить и выносить мозги: "Хочу так, хочу эдак, хочу вообще не знаю как, хочу пощупать, попробовать на язык... " и ты с ним базаришь пол дня, каталоги показываешь, рассказываешь, что да как, предлагаешь, и у тебя уже голова квадратная от его хотелок....и в итоге, он говорит тебе: "Я перезвоню..." и все.... И я пол дня потерял, нихрена не сделал, и делать уже ничего не хочется.... я считаю, это нормальный производственный процесс....конечно речь не идет о таких масштабах, и я сужу только по себе, но думаю любой имеет право знать, на что он идет и чем рискует, тем более если речь идет о таких масштабах. Опять повторюсь, это мое личное мнение.

Материал скорее всего гранит Viscont White, памятников из него в Украине сейчас не найдешь...ИМХО

Завозили такие в первых потоках лет 5 тому, могу в личку дать ном. тел. львовян кто этим занимается,

но именно из этого материала нет в данный момент точно.

Если ситуация с нашей таможней стабилизируется (в чем я сомневаюсь...) то смогу сделать детали из

этого гранита под заказ.

из черного габбро пойдет?

Из черного габбро и других материалов тут на форуме этот заказ готовы сделать человек 100 как минимум )))

из черного габбро пойдет?

Мне такой делают из любого нашего цветного габбро, тут рядом 50 км... но не хотят родители, они темные, ....я что могу поделать...

львовян кто этим занимается

Случайно не из Стрыя Львовской области?

Нет, Назар из Стрыя с этого гранита никогда не завозил, Олег, Львов, ул. Шевченка, знаешь их ?

• Одобряю сказанное 1

@RusKar,

Нет, не знаю.

Дайте, пожалуйста телефон, может что-то у них на складе и осталось, может по частям соберем.  

Kamenpamyati

Просьба сменить аваторку. Реклама в аваторе нарушает правила форума. Вставьте что-нибудь без рекламы.Пожалуйста

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...