Перейти к публикации
Олег Серебряков

Спицы!

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,имею пучёк спиц 0.8 мм(30шт)  собирался купить 0.6 мм,заметна ли разница между размером этих игл? стоит ли заморачиваться покупать или взять крупные,2.5-3 мм например? смотрел видеоуроки,где рассказывали о минимальном наборе спиц для изготовления потрета. по идее меньше спицы,более детализированно можно выполнить работу, но с другой стороны существует машинка гравировальная.

Поделиться сообщением

Не нужны тебе 06 если не работаешь на китае и базальте а для габбро 2-3 очень даже пригодятся

Поделиться сообщением

Не нужны тебе 06 если не работаешь на китае и базальте а для габбро 2-3 очень даже пригодятся

понял спасибо,скажи а какое количество 2мм лучше купить для пучка? 

Поделиться сообщением

Если не делаешь большие работы то 37 шт хватит,

но я шестигранниками не пользуюсь мне нравятся круглые

Поделиться сообщением

вообще постепенно приобретается вся палитра,ибо очень удобно.хоть они в целом и дорогие,но растянумши на года это не очень заметно!))Hfuoj.jpg

моё мнение-меньше 0.8 и не нужно,так как ломаются заразы! :wacko: ...а кол-во спиц в пучке каждый под себя подбирает

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...