Перейти к публикации

Ищу исполнителя на изготовление памятника

Дмитрий Алексеевич
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ищу исполнителя работ по изготовлению памятника для мужчины 50 лет. При разработки искиза надо учесть, что вместе с памятником будет стоять дубовый крест высотой 2м., шириной 1м. Материал габро с сероватым оттенком. Компановка памятника производится на цокольной плите размером 110см x 60см. Место установки, город Одинцово, московская область. Моя почта stroika199@mail.ru заинтересовавшимся фото креста вышлю на почту.

Вместо стандартной подставки лежит плита чтоли?.Какой участок и ограждение участка? Сколько захоронений? Цветник нужен? Портрет графический или овал фотокерамики?

Стела строгая или резная-навороченная? Бютжет?

Крест за памятником оставлять или в створе с памятником справа-слева.Камень кругом чистый или как?

Габбро с сероватым оттенком не бывает-или зеленоватый или коричневатый.

Чтобы было понятно надо выставить фото захоронения.А так слишком много вопросов в воздух

Плиту цокольную также требуется изготовить из габро. Захоронение одно. Могила размером 2м на 1.8мЯ предполагал что памятник по расположению сделать угловым, а крест поставить по центру плиты. Портрет гравировка. Надписи возможно позолота ( смотря сколько будет стоить ) Сам живу в Одинцово, гото встретиться для обсуждения деталий. Крайне важно с вашей стороны иметь пару готовых вариантов( простых искизов ), и Ваше портфолио.По форме самого памятника не определился. Толщина 10см.

CЕчение креста 12см х 12см

@Дмитрий Алексеевич, проверьте ЛС и почту. Готовы выполнить заказ и карельского Габбро-диабаза. 

А крест как будет крепится в камень, или иначе ?

Через цокольную плиту выводятся резьбоевые шпильки, к ним прикручиваются уголки, которые и стянут крест. Сами уголки скроются под каменной накладкой.

думаю будет недолговечно  насчёт креста, и выглядеть будет никак а если крест в кованые детали  вместо держателя, и пару элементов мет.ковки.                  была проблемка но решили.я насчёт креста.

завтра буду в тех краях скину после обеда.

• Одобряю сказанное 1

думаю будет недолговечно  насчёт креста, и выглядеть будет никак а если крест в кованые детали  вместо держателя, и пару элементов мет.ковки.                  была проблемка но решили.я насчёт креста.

завтра буду в тех краях скину после обеда.

Жду

7a86eab1fedct.jpg

a00e0eb69815t.jpg

Народ то, по Работе изголодался за зиму !)

ты это в чей адрес если в мой то я от МОСКВЫ 3000км. а неправильно установленый крест сгнивает за 3-5 лет.

• Одобряю сказанное 1

Если с моей стороны что-то надо, спрашивайте. Фото захоронения и креста постараюсь выложить на днях

Если с моей стороны что-то надо, спрашивайте. Фото захоронения и креста постараюсь выложить на днях

Вот фото захоронения и креста. Размер по ограде приблизительно 2.5 метра на 2.5 метра.

Как только исполнитель будет найден сразу отпишу!

post-9365-0-66333600-1396360147_thumb.jp

post-9365-0-75825900-1396360182_thumb.jp

post-9365-0-71431500-1396360203_thumb.jp

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...