Перейти к публикации
шшш

Без Аленей

Рекомендованные сообщения

Ребята привет ! Я в конкурсах не учавствую. Это моё правило, но разрешите и мне "высказать" свой   ШШШу-ТОЧНЫЙ "взгляд" )))))))))))))))))))) А то мне кажется, что я в долгу перед одним человеком....... :abr: (привет)))))))))))))

972d0935a2f4t.jpg

• Одобряю сказанное 1

Поделиться сообщением

Алень зачётный :clap::good:

Поделиться сообщением

Размер не его

Поделиться сообщением

prof_ua   Спасибо. Мне твои работы тоже понравились. Всегда приятно слышать похвалу от тех, к кому ты сам  перенялся уважением.  Двойное спасибо. Будем знакомы )))))))))))))))))))  Дай ПЯТЬ ! ))))))))))))))))))

Поделиться сообщением

Держи пять )) от чистого сердца. Обязательно будем знакомы :hi: , тем более вдвойне приятно видеть столь позитивного и радужного человеча как ты и спасибо тебе за тот позитив, что вносишь в наши не совсем радужные будни :friends:

• Одобряю сказанное 1

Поделиться сообщением

:friends:  ))))))))))))))))))

Принимается ,  prof_ua

Я тот, что справа. )))))))))) 

:aaj:  Это тебе  ! 

Поделиться сообщением

Размер не его

Держи пять )) от чистого сердца. Обязательно будем знакомы :hi: , тем более вдвойне приятно видеть столь позитивного и радужного человеча как ты и спасибо тебе за тот позитив, что вносишь в наши не совсем радужные будни :friends:

все по чесноку коллеги?

темку не засираете как я

429e243e48abe13a3f9d2180a93bd1c8.gif

• Одобряю сказанное 1

Поделиться сообщением

429e243e48abe13a3f9d2180a93bd1c8.gif ну куда уж нам до вас мсье....

• Одобряю сказанное 3

Поделиться сообщением

Без комментариев

4b9b76786082t.jpg

• Одобряю сказанное 1

Поделиться сообщением

prof_ua Спасибо. Мне твои работы тоже понравились.
а как бы ваши работы, обеих, увидеть? чёт не могу найти.

все по чесноку коллеги? темку не засираете как я
клёво пошутил :biggrin:

Поделиться сообщением

Ах, Боже мой, Боже мой  !

Ну кто бы мог подумать !!! У меня снова новая тема !!!

Руслан, ты не подражаем !

Я, наверное, уже  в вечном (форумном) долгу перед тобой.

Я бы этого не хотела.  Боюсь, что у меня просто не хватит времени выровнять свою чашу ВЕСОВ, я , ведь, уже собрала чемоданы. Просто одно важное дело ещё держит меня на форуме. Для меня это важно. Я обещала нарисовать картину. Туман рассеялся. Картина завершена. Презентация незадолго перед Пасхой. Буду рада видеть тебя и Анфима  на презентации. Очень надеюсь, что обстоятельства не помешают мне выполнить намеченное. Мне бы было жаль.

Теперь по теме:

Благодарю тебя, Руслан, за тему. Это неожиданно. Я не сразу разглядела, что в теме РАЗГОВОРЫ есть новшество. Ты остаёшься верен себе - как и в самом начале нашего знакомства, ты принимаешь за меня решение о создании темы, не посоветовавшись со мной, и не ставя меня в известность, что и привело тогда к моей первой жалобе на тебя Администратору ))). Пора бы уже делать выводы. Я человек скромный. На роль-авторство не претендую, за славой не бегаю и светиться на форуме лишний раз мне тоже не хочется. Название темы мне не понравилось. Я ничего не имею против оленей и Аленей. Если ты о себе, то лучше бы ты оставался просто человеком, весёлым, артистичным, добрым.

Поделиться сообщением

Смешно)))) У Руслана длинный шлейф))))

Поделиться сообщением

Без комментариев

4b9b76786082t.jpg

эээ слыШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШь

не гони порожняк.

1303375139_6399269_11502999.jpg

у меня коты ******** птиц около кормушки которая висит в 1.5 метра над землей

Поделиться сообщением

Тебе, Руслан от Натали.  Улыбнись )))))) Взяла из детской песенки )))))))............... про нас с тобой ))))))))))))))) :

Говорят чудес на свете нет, 
И дождями смыт олений след. 
Только знаю, Он ко Мне придёт. 
Если верить, сказка оживёт!

Со Мной Лесной Олень 
По моему хотенью. 
И мчит Меня Олень 
В свою страну оленью. 
Где сосны рвутся в небо, 
Где быль живёт и небыль, 
Умчит Меня туда Лесной Олень! )))))))))))))) :first_move: 

Поделиться сообщением

Мальчики  Адаец, ЭКСС ! Спасибо ! 

Пойдём выпьем кофе и поболтаем немножко ))))))

( Женя, спасибо за все +1, я разглядела)

Поделиться сообщением

ЗЕМЕ ))))))))))))

6451eb235b7bt.jpg

Поделиться сообщением

bBP5.th.jpg

jt0FN.th.jpg

r7tu.th.jpg

ну и про меня

TlMZU.th.jpg

Поделиться сообщением

kalistratoff , а ты ПОД-ГО-ТО-ВИЛ-СЯ ! (ха-ха-ха-ха-ха)

Спасибо тебе. Неожиданно. Пусть будет так. Последняя фотка ..... ммммм......  "перспективная" . ( Ха-ха-ха-ха-ха )

***********************************************************************************************************************************************************

Ой, лучше бы Руслан закрыл эту тему. Мне и так с ним как то с самого начала не везло. Всё какие то обоюдные придирки.....недоразумения...... иголки.......

Руслан, давай попробуем помириться ! 

Всё плохое уже в прошлом. Обиду не держу. Я желаю тебе СЧАСТЬЯ! 

Ты прости меня, пожалуйста, если что не так. Я очень тебя уважаю. Ты сам выбрал себе Аленя. Я к этому никак не причастна. Раньше Вы сами донимали меня полуобнажёнными девицами. На форуме это оказывается было нормой.

(ну от Анфима я этого никак не ожидала )))))))))))  Чего теперь злиться? Вы ШУТИЛИ, теперь я ШШШучу.

Если есть ко мне какие то притензии, -  выскажись ! (только без мата). Хочешь отвечай тут, хочешь  - в личку. Мне уже всё равно. Я не сломаюсь. Платок-носовичок  просить не буду. Выходи !

Поделиться сообщением

ну от Анфима я этого никак не ожидала ))))))))))

Я тебе уже блазню? )))) Ты где меня увидела в этой теме?

Чего теперь злиться?

Где ,когда,на кого,за что .... )))))

Поделиться сообщением

Анфим!......  Дорогой мой Анфим!...... Мудрый Анфим !...... Хитрющий Анфимчик ! )))))))

(Ха-ха-ха-ха-ха )

Ввваше ВЕЛИЧЕСТВО, Вы просто прекрасны сегодня !

Вы являетесь на форуме столь  ЯРКОЙ фигурой и воспоминания о Вас так живы и ЯРКИ настолько, что куда уж мне,

скромной Радуге, до Вас.

В моей памяти Вам обратный отсчёт установить не удастся ))))))) Для этого у нас с Вами  есть истинный "Поводырь".

А насчёт этой темы , хитрун ))))))), всё верно - тебя в теме  нет, но это только для тех, кто "не в теме" ))))))))))))).

(Хорошее слово "блазню". Я его не знала ))))). Вот не поленилась и в словарик залесть. Спасибо. Ознакомилась. Теперь это слово можно принять за  какой то модный выкрутас)))))) Жаль, сколько красивых слов потеряно. Уходит эпоха).

Ааа-нфииим, там после фразы : - "Я тебе уже блазню?")))) находится ряд улыбок.  (  )))))))  )

А тебе хотелось бы, чтобы это было правдой? )))))

Как было бы неплохо запасть в душу Радуге !.... ммммм..... а Радуга ещё тот ПОДАРОК !: молодая, весёлая, сказочница, БАНит модераторов, влюбчивая, глупенькая и ранимая ........ будем дальше улыбаться ? ))))))))) Ха-ха-ха-ха-ха

А? Анфим ?

На второй вопрос отвечать?  (ха-ха-ха-ха-ха)

Поделиться сообщением

Я же говорю ...блаженная)))

Поделиться сообщением

Анфим. Я хочу написать тебе письмо. Не в теме. Личное

Помоги мне, пожалуйста, с личкой. (отсутствует) есть две причины, думаю эта тоже возможна:

Когда то я отдала ключик от своего почтового ящика мудрому ворону.... на сохранение....

Сегодня прошу его вернуть мне этот ключик. Я очень прошу, пожалуйста.

Ворон, Ворон поиграл и отдай ))))))))))

(Если дело в другом, могу выслать код. Ты сможешь сам посмотреть настройки. Ничего страшного. Я тебе доверяю)

Поделиться сообщением

@Анфим,

ну ты попал дружище

:lol:  

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.