Перейти к публикации
БОГДАН

Памятники с инкрустацией под Ваше Слово

Рекомендованные сообщения

Эксклюзивное предложение для предпринимателей России и ТС!

Купеческое слово в былые времена являлось высшей гарантией, поскольку за ним стояла честь русского купца.

Поэтому, имея в своей основе традиции предков и честь всего рода, слово русского купца ценилось превыше капитала и, тем более, всяческих банковых гарантий.

Принимаем заказы на памятники с инкрустацией под Ваше Слово, а именно: 

Вы имеете возможность заказать нашу продукцию без предоплаты.

Учитывая политические события в Украине, многие российские партнёры временно приостановили закупки, опасаясь вносить предоплаты украинским предпринимателям. Безпредоплатный вариант сотрудничества сводит эти риски к нулю. 

Очень жаль того драгоценного времени, которое уходит на ожидание политической стабилизации между нашими странами. 

Вы предоставляете нам возможность изготовить Ваш заказ без сжатых ограничениях в сроках исполнения. 

Для того, чтобы выполнить определённый объём заказов без предоплаты, потребуется вложение собственных оборотных средств на закупку материалов, инструмента, расходников, оплату работникам и транспортировку готовых изделий на склад в Россию. А также потребуется время на выполнение заказов-срочников, изготавливаемых по предоплате в параллельном режиме работы. 

Предположительное время выполнения заказа под Ваше Слово  2 - 3 месяца.

После изготовления определённого объёма заказов мы отправляем продукцию в Россию.

На этой неделе нами была успешно доставлена партия 2,5 т. в Московскую обл. и выдана заказчику. 

Оплата за товар производится непосредственно по факту наличия Вашего заказа на складе в России. Способ и форму оплаты будем обсуждать дополнительно.

Цены в прайсах предоставляем в долларах.

Так как курсы валют в Украине на данное время не стабильны, цены в долларах дадут нам возможность минимизировать риски, связанные с неизбежным подорожанием камня и расходных материалов во время изготовления Вашего заказа. Указанные цены в долларах для Вас гарантировано не повысятся, что позволит Вам заблаговременно планировать наценку на изделия для будущих продаж, а также для последующих закупок. А нас в свою очередь оградит от излишних извинений за увеличение стоимости в гривнах и пересылку обновлённых прайсов.

Стоимость доставки на склад в России: +15% к стоимости изделий.

Место отгрузки будет оговариваться перед отправкой заблаговременно.

Минимальная партия 12 изделий (1 поддон/место - 6шт.)   

Предоставим информационную поддержку.

Заказав у нас памятники с инкрустацией, мы разместим контактную информацию Вашей компании на нашем сайте:  http://art-granit.com.ua/partners.html

Наша продукция  эксклюзивна и достаточно конкурентноспособна. Это даст Вам возможность выгодно выделиться среди конкурентов, учитывая то, что российский рынок давно переполнен однотипной китайской продукцией.

И самое главное - наша продукция привлечёт к Вам клиентов и принесёт прибыль. 

Принимаем заявки уже сейчас.

В заявке следует указать номер изделия, его размер, количество и вид наполнителя.

Вышлю прайс на Ваш эмейл.

Прошу отправлять заявки на  art-bogdan@ukr.net  с пометкой "Купеческое Слово". 

С образцами нашей продукции Вы можете ознакомиться здесь: http://art-granit.com.ua/catalog/pamyatniki-s-inkrustatsiei/

Будем рады сотрудничеству с Вами!

• Одобряю сказанное 9

Поделиться сообщением

интересно, тем более у нас граница с вами

подробно изучу тему и свяжусь

Поделиться сообщением

Эх молясь не успел :biggrin: , но ничего сезон длинный, думаю, что закажем еще, как выставлю продукцию пофотаю и присмотрюсь к мнениям заказчиков, напишу всю историю от момента формирования заявки до ее успешной доставки и продажи(надеюсь на это), так как это неплохое конкурентное преимущество.

"Эх молясь не успел :biggrin:" под "Купеческое Слово".

Поделиться сообщением

Эх молясь не успел :biggrin: под "Купеческое Слово".

Зато по предоплате ты взял по сходной цене. Думаю, что ты только выиграл, платить за товар всё равно ж нада)))

serg--21@yandex.ru, можно прайс пожалуйста

Отправил

• Одобряю сказанное 1

Поделиться сообщением

Цены на стелы. В прайсе это указано.

Поделиться сообщением

Невероятно. Молодец, просто -Молодец.

Купеческое слово в былые времена являлось высшей гарантией, поскольку за ним стояла честь русского купца.

Поэтому, имея в своей основе традиции предков и честь всего рода, слово русского купца ценилось превыше капитала и, тем более, всяческих банковых гарантий.

Снова ПЕРВЫЙ!!!

а проспекты , каталоги  или другая полиграфия есть?

Богдан рулит, Киты нервно курят)

• Одобряю сказанное 1

Поделиться сообщением

@БОГДАН,

прайс скинь на elis77@list.ru 

Поделиться сообщением

@БОГДАН,

прайс скинь на elis77@list.ru 

Отправил.

Если не принципиально букинский камень, предлагаем из обычного камня тоже. Будет дешевле.

С помощью общения на форуме возможно формировать совместные заказы (вскладчину), например, 6 + 6, 6 + 12 и т.д., если для кого-то 12 изделий много.

а проспекты , каталоги  или другая полиграфия есть?

Фото в хорошем качестве и правила их размещения на своих сайтах здесь: http://art-granit.com.ua/catalog/pamyatniki-s-inkrustatsiei/

Всё остальное каждый может напечатать своими силами.

Поделиться сообщением

ну да, например vaz из Курска, мы из Белгорода.....всё по пути)) 15% доставки прибавлять к общей сумме заказа, правильно? и ещё, если заказать тех же 12 камней, как долго придётся ждать?

Поделиться сообщением

@БОГДАН, Посмотрел в Свердл.обл пока не шевелятся...Есть 1 мысля...Скинь и мне прайс на SKIF-Revda@yandex.ru  . а вдруг?

Поделиться сообщением

ну да, например vaz из Курска, мы из Белгорода.....всё по пути)) 15% доставки прибавлять к общей сумме заказа, правильно? и ещё, если заказать тех же 12 камней, как долго придётся ждать?

15% к сумме заказа в Московскую обл. Далее самовывоз со склада.

По срокам точно смогу ответить на момент заявки. Сегодня - это май.

Богдан, а буклеты, проспекты есть у вас?

ЭКСС отправил

По буклетам уже дописал к предыдущему посту

Поделиться сообщением

@БОГДАН,

для меня с Мигелем московская область , как до киева раком (530 и 660 км соответственно) - смысл нам забирать там и переплачивать за доставку плюс свои транспортные затраты на привоз включать, если вы все равно мимо нас на москву не пройдете ??

насколько цена ниже, если не буки?

Поделиться сообщением

Я не правильно пояснил. 15% - это ориентировочный расчёт стоимости в МО. В Белгород тоже организуем доставку и будет дешевле, во всяком случае должно так быть.

Я не выступаю в роли посредника по расчётам транспортных в плане заработка. Сколько скажут перевозчики  - столько и я объявляю заказчику. 

Небукинские прайсы сделаю завтра и вышлю. С завтрашнего дня буду высылать два прайса по умолчанию.

Поделиться сообщением

@БОГДАН,  можно прайс regioncntr@gmail.com

Поделиться сообщением

Багдан и мне два прайсика на slava_3250@mail.ru

Поделиться сообщением

Богдан и мне Yanysikya@ukr.net

Поделиться сообщением

Хотя предложение в этой теме для российских предпринимателей, тебе я тоже отправил прайсы, но другие, для Украины. По ним работаем под заказ.

Поделиться сообщением

Всем привет, расскажу как я покупал инкрустацию. Началось все еще в 13 году, когда мы хотели купить технологию и пробовать делать у себя, но при детальном изучении, стало понятно, что мы сами пока этого делать не сможем, по ряду причин: финансовое, практическое, технологическое. Поэтому начали вести переговоры по поводу заявки и отправки в Россию, все это завертелось в 10 числах января, сформировали заявку-немножко подчистили ее с помощью Богдана и остановились на 16 памятниках(без подставок-подставка хоть от китая, габбро подходит отлично), общая сумма 65000 гривен-268000 рублей это было на момент февраля месяца, перечислили задаток и вперед(проблем с переводом из России в Украину нет так как много всевозможных вариантов, но подходящий и более дешевый contact), переживаний, что отправил деньги не зная человека, да еще и в Украину не было(ну только у глав.буха 8) ) так как наш форум это достаточно серьезная площадка для взаимоотношений на доверии(еще раз в этом убедился) :abr:. Но тут начались смутные дни Майдан, доллар, гривна и т.д. переживания гл.буха усилились :biggrin:, да и у нас, но в очень малом количестве. В конце марта заявка была готова и надо было ее отправлять, множества вариантов по отправке нет-но найти как привезти можно. В нашем случае это доставка до Москвы, а точнее в Серпухов (моск. обл.) стоит примерно 1000 зеленых, Богдан пишу как есть, что бы люди подсчитывали свои силы. В первых числах апреля все было на производственной базе в Серпухово( проблем с хранением и загрузкой не возникало-люди там адекватные и грамотные, так что договориться не составило труда), ну а уже с Серпухов привезти к нам 750 км не составило труда-вот ОНА и на базе. Теперь о впечатлениях: Красиво, Необычно, Ново-это без доказательств(сейчас готовим пирамиды для установки, не много затянулось из-за погоды :blink:, поэтому фоток не выложу), конкурентное преимущество очевидно(даже если не будет продаваться быстро-хотя надеемся, для насыщения выставки и общего имиджа очень хорошо). Теперь о цене, в среднем камень у меня будет стоить от 26-40 тыш(сюда входит транспорт+подставки). Дорого? может и дорого, но каждый товар есть покупатель, а так как в ближайшем Поволжье этого нет-то будем надеяться на лучшее. Но вот вроде бы и все, на данном этапе(впереди еще работа с этим камнем, буки ни когда не обрабатывали), надеюсь мой рассказ поможет в этом деле. :hi:

• Одобряю сказанное 7

Поделиться сообщением

Спасибо, Филимон!

Хотел спросить, как упаковка, всё ли доехало целёхоньким?

Очень рад, что произошёл полный цикл сделки от заказа до получения продукции. Если раньше это только планировалось, надеясь, что никто никого не подведёт, я имею в виду прежде всего доставку, то сейчас это уже свершившийся факт. До этого со стороны России заказчики сами организовывали вывоз, мы только доставляли изделия или в Коростышев, или до границы.

Удачных продаж тебе, Филимон!

• Одобряю сказанное 1

Поделиться сообщением

И тебе спасибо, вся целехонько, без сучка и зазубринки, так что теперь только продавать. :abr:

Поделиться сообщением

Филимон, камень буки или местный, просто интересно

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.