Перейти к публикации
bobo bobo

Гравировальный станок "Зубр" обсуждаем техподдержку и разбираемся между собой

Рекомендованные сообщения

есть конкретные предложения, если да то буду рад их выслушать и принять на вооружение, а если нет то какой смысл круги на воде пускать.

У тебя в Токмаке сидит человек.... какого хрена он там делает ?? Когда Коля позвонил ему, тот сказал причина в том что они бухие выставляют нулевую точку.... это ты называешь сервисом ?? почему ты не можешь взять на работу пару человек дать им 2000 грн зарплаты, обучить и пускай ездят по Украине на вызовы и ремонтируют станки и на этом дополнительно зарабатывают... И чем быстрее ты это сделаешь , тем лучше тебе самому

и на основе поверхностных знаний проблемы делают необоснованные выводы.

Хорошо  softelectronics, давай я тебе обосную (конечно придется получить за это по шапке)... Мой хороший друг Тёха как только купил у вас станок, кстати тоже перед Пасхой, станок у него стал и не работал 2 месяца.... НОВЫЙ СТАНОК.... Вопрос:  какого хрена ?? то ты трубку не берешь - морозишься,то появляешься в сети но на письма не отвечаешь, то ещё что... Это благо что он сильный художник, вытянул Пасху, А Коля не художник, не может так как Тёха, по-этому возлагает на вас большие надежды... Но это факт, какие то запчасти вы Тёхе выслать 2 месяца не могли, да те же драйвера по-моему.... Ребят ваш станок стоит не маленькие деньги, тут о каких глюках и поломках речи не должно быть хотя бы пару лет... Кстати Тёха хотел купить у вас второй станок, подал заявку, почему вы ему станок не захотели продать ?? Потому что он вас за*бал ??  Раз уж вы  заявили что делаете серьезные машины, будьте добры соответствовать этому !!!!!! Пальцы гнуть мы все умеем...

адын денег

ну тогда два денег  надо ))))

в нем даже ШВП нет, за что там платить 80 тысяч ?? за брэнд ?? за джойстик который в магазине 40 грн. и глючит постоянно ??

Поделиться сообщением

Цены убрал...заменил словами...

Вы

softelectronics

возьмите на вооружение что люди пишут ..а то получается что Ваши ранее сказанные слова о сервисе ...как бы уже и не слова...

Гарантийный срок 1 год
Бесплатное обновление програмного обеспечения в случае выхода новых версий
Наработка на отказ не менее 5 лет или 10000 моточасов
Качественное постгарантийное обслуживание и быстрая техподдержка

Вот эти слова произнесенные в 2011 году Ваши же ?  Что то видимо изменилось?

Поделиться сообщением

Кстати Тёха хотел купить у вас второй станок, подал заявку, почему вы ему станок не захотели продать 

А этот вывод с чего сделан? станок был готов, но исчезла возможность доставки на украину, и пока еще не нашли как отправлять туда станки.

По поводу человека из токмака ничего не могу сказать, лучше по поводу консультаций звонить нам в россию, в инструкции указаны телефоны, не токмака а нашего центра. там только склад. 

По поводу сгоревших подряд драйверов у Техи, они не сами по себе умерли, а в виду неправильной эксплуатации.

@Руслан,

Да случаются поломки, от этого не уйти, но мы стараемся их минимизировать, гарантийные обязательства ни разу не нарушали, постгарантийные тоже, и зачастую бесплатно.

за обновление ПО тоже ни разу деньги у людей не спрашивали

Поделиться сообщением

@bobo bobo, Антох, хочу узнать твоё мнение - какой станок по твоему лучший на сегодняшний момент (надёжность, цена, скорость, сервис)?...Ведь, легче поменять драйвер, чем разбираться со всем форумом "почему произошёл сбой, ошибка и т.д." у некоторых станков других фирм (не буду заниматься антирекламой)

Поделиться сообщением

В скайпе друг сказал что тут старсти-мордасти кипят.  Решил заглянуть. 

И не думал писать но мягко говоря стало неприятно читать..

Во первых хочу попросить от моего имени больше никогда не писать. Всё что нужно было сказать я сказал и не нужно придумывать и приукрашивать...

Мой хороший друг Тёха как только купил у вас станок, кстати тоже перед Пасхой,

Станок зубр я купил в начале лета прошлого года... О какой пасхе идёт речь я не знаю.

станок у него стал и не работал 2 месяца.... 

Станок не работал полтора месяца. Частично это моя вина.

Кстати Тёха хотел купить у вас второй станок, подал заявку, почему вы ему станок не захотели продать ?? 

Не нужно обьяснять почему сделка не состоялась. Вины софтов в этом нет. То что произошло в нашей стране никто предвидеть не мог.

Теперь немного истории. 

Купил станок. На нём скорей всего оказался бракованный драйвер (один). Я начал химичить и спалил остальных 2. Спалил потому что не знал что двигать оси при подключенных контактах к драйверам нельзя. 

Поломку выяснили сразу. Деталь выслали быстро. Посылку пришлось ждать 2 недели. На момент отправки посылки у меня было сломано 2 драйвера. Именно 2 мне и выслали. Но позже мне понадобилось менять и третий. Третий драйвер также пришлось ждать 2 недели. В итоге полтора месяца новый станок стоял без работы. В тот момент я был недоволен. Обижался. Нервничал. На сервис писал о том что я расстроен и т.д. Например бобо рассказал по секрету о своей проблеме. Но я так понял что он не знает что, когда и кому нужно говорить...

Немного поработал на зубре я сделал выводы какой станок самый оптимальный для меня.

Через пару месяцей я заказал второй станок. Вопрос почему? Наверное потому что у меня первый станок стоял полтора месяца мертвым. А может потому что  сервис у них плохой? Или может мне Дима нравится что я готов просто так покупать его оборудование.

Я работал с 3 разными станками и знаю что такое поломки и сервис. А то что пишут люди которые видели эти станки на картинках или стоя рядом просто смешно читать. Делайте выводы ребята. 

Напомню о своей просьбе от меня ничего не писать. 

• Одобряю сказанное 7

Поделиться сообщением

.Ведь, легче поменять драйвер, чем разбираться со всем форумом "почему произошёл сбой, ошибка и т.д."

Ну конечно .И ждать его две недели.Любой механизм может быть отремонтирован в цеховых условиях ,в условиях эксплуатации.А если для этого надо ждать чудомудодейственных действий "волшебников" ,то это зависимость сродни наркоманической

(не буду заниматься антирекламой)

)))) Конкурс всё показал.

Поделиться сообщением

Все хорошо . Ребята сегодня целый день на связи. Выяснили , что проблема в редукторе. Пообещали прислать запчасти и еще пообещали обновить головку. Теперь ждем посылку и считаем дни до Пасхи :drinks:

Поделиться сообщением

Не дали бы дрозда им-так и ждал бы 2-3 недели когда рак на горе свистнет..

Просто я не понимаю..как может производитель бросить своему покупателю равнодушно  "выходные"...вот не понимаю я хоть убейте. Написать пост-время значит есть...а набрать человека по телефону - "выходные".  

• Не одобряю сказанное 2

Поделиться сообщением

@Руслан, отвлекись от темы сисеГ, включи мосх какие дрозды?

два дня назад писалось же что в понедельник решат, просто бывает так что люди общаются в ЛС, и еще бывает что посты пишет один человек а по телефонам звонит другой.

Поделиться сообщением

Мозг у меня включен. И мозГ видит что вы милый сударь увиливаете...то у вас выходные,потом нет связи с Украиной, дальше что работаете по разным объектам...и последнее что у Вас один звонит-второй писатель...

У тебя наверное не было телефончика под рукой и позвонить nikolay555   или это не барское дело ?

Лучше бы ты не писал тот пост и сделал бы вид что тебя в форуме не было...чем бросить равнодушное "выходные" а после этого две страницы и два дня отмазок.

Часто  вижу как на страницах форума периодически выплывает   : "Где софты чёрт возьми - обещали и пропали...трубку сбрасывают..на мыло не отвечают..."...то Земино настойчивое стучание...то еще чьё то..парней понятно жаль и их аккуратно вежливое тоже объяснимо..ведь с таким отношением -можете и не приехать, если обидитесь что вышел ёжик из тумана-вынул фигу из кармана...

Где чёткое и ясное в виде дела...сделано то то..в такие то сроки... типа даже я лично позвонил и побеседовал с форумчанином nikolay555   

• Не одобряю сказанное 3

Поделиться сообщением

Да что вы так на софтов подсели.... )) Технике свойственно ломаться, на то она и техника, тем более есть много факторов которые не зависят от инженеров..... Хотя на мой взгляд в сезон можно и на экспреесс доставке работать, све будут в плюсе....)))

Поделиться сообщением

да когда ж ты уже затонишь....хотя да, такие "деревянные" не тонут....или всё таки...

ZTl7b.jpg

Поделиться сообщением

МигельАнгело пытаешься меня оскорбить ? 

А что так ? Правда глаза режет. ? Плюсики софту за равнодушное " выходные"   а мне минусики за правду в форуме ? 

Поделиться сообщением

пока даже не пытаюсь, считай это "нотой протеста". Хотя признаюсь, читая твои посты (в разных темах), иногда хочется напечатать что-то вроде "нехороший ты человек", но терпения хватает..так что мир, дружба, май скоро уже

Поделиться сообщением

Ты предвзято ко мне относишься и я знаю почему. Найти тебе те посты ?  Хотя на твоем месте мне нужно быть благодарным.Но бог с тобой. Мне свойственно иметь своё мнение.И я понимаю-что оно может и не может нравится.

Чтобы я сделал на месте Софта ? 

Я бы набрал номер телефона или в личку написал бы следующее : "Привет дружище. Сейчас пять сорок семь обеда.В данный момент выходной у цеха.Отпустил всех по случаю недоеденного пирога,по выпуску миллионного станка. Давай ты мне расскажешь проблему.я её обсужу. Скорее всего помощь будет к тебе спешить в понедельник.А пока попробуем разобраться сами. Ну или на крайний случай форумские многомиллионные пользователи нашего станка помогут"

Но писать на весь форум "выходные" после того , как на весь форум заявлял что доступно будет сервисное обслуживание,сервис в любое время-это неприемлемо. 

Пишите честно...в выходные и праздники сервисное обслуживание не работает...и тогда никто..ни я..ни Бо Бо ни слова бы не сказали...

Поделиться сообщением

Чтобы я сделал на месте Софта ?  Я бы набрал номер телефона или в личку написал бы следующее : "Привет дружище. Сейчас пять сорок семь обеда.В данный момент выходной у цеха.Отпустил всех по случаю недоеденного пирога,по выпуску миллионного станка. Давай ты мне расскажешь проблему.я её обсужу. Скорее всего помощь будет к тебе спешить в понедельник.А пока попробуем разобраться сами. Ну или на крайний случай форумские многомиллионные пользователи нашего станка помогут" .
Тебе Руслан что переписки в личике сюда выложить за эти выходные? Все именно так и было сделано, так что это ты просто мутишь воду

А вот много уважаемые форумчане к сожалению вряд ли помогли бы, так как такая проблема возникла впервые за несколько лет, а не как тут пытаются выставить - мол через день у каждого станка проблемы, они случаются, но не так часто как некоторым бы того хотелось, и решаются как можно быстрее, поэтому у пользователей нет повода лезть в станок из за того что неоткуда ждать помощи

Пишите честно...в выходные и праздники сервисное обслуживание не работает...и тогда никто..ни я..ни Бо Бо ни слова бы не сказали...
Я уже говорил, что специалисты работают с выходными, но мой телефон и почта работают без выходных, и если есть проблема которую можно решить по телефону она обязательно решиться.

Поделиться сообщением

Тебе Руслан что переписки в личике сюда выложить за эти выходные? 

Ты вот про эту  выписку из лички ?  Так она вот тут..в форуме лежит...

Ну что ж , раз уж софты спустя сутки так и не дали ответ , буду пробовать разбираться сам. Хотя не знаю даже , что там делать.

Сутки !!!!!!!!!!!!!!!!!!!     Неужели мало времени хотя бы написать ответ человеку ?

Хотя вы были в форуме и 5 го и 6 го и в дальнейшие дни.

Все именно так и было сделано, так что это ты просто мутишь воду

Значит сделано и ответ пришел сразу же..ну тогда nikolay555  ошибается  что сутки никто ему не отвечал  ?

Поделиться сообщением

:aaq:  Отставить разборки! Иначе часть темы перенесу в разговоры с разборками, не мешайте найти выход из проблемных ситуаций со станком.

Поделиться сообщением

Я уже говорил, что специалисты работают с выходными, но мой телефон и почта работают без выходных, и если есть проблема которую можно решить по телефону она обязательно решиться

Ответьте  ...вы ответили человеку в течении указанных им суток  или он нервно путает  ? 

софты спустя сутки так и не дали ответ

prof_ua

Делай как считаешь нужным. Тут я пишу не как модератор

Поделиться сообщением

Значит сделано и ответ пришел сразу же..ну тогда nikolay555 ошибается что сутки никто ему не отвечал ?

Отправлено 06 Апрель 2014 - 21:01

Скорее всего проблема в редукторе, напишите свой телефон, завтра вам ребята позвонят и попробуете по телефону точнее диагностировать проблему, но на 90% дело в редукторе, вам его отправим

nikolay555

Отправлено 06 Апрель 2014 - 21:03

+380хххххххх 

softelectronics

Отправлено 06 Апрель 2014 - 21:04

хорошо

nikolay555

Отправлено 06 Апрель 2014 - 21:08

Дима а где этот редуктор и как его менять . а когда он мне придет?

softelectronics

Отправлено 06 Апрель 2014 - 22:43

По телефону все расскажут

nikolay555

Отправлено 06 Апрель 2014 - 22:45

ок!

На даты Руслан посмотри и удали эти посты, так как они никого не красят, и больше похожи на флуд, ты строчишь свои посты таким образом что потом мои ответы пытаешься выдать за оправдания, а мне перед тобой не в чем оправдываться, да и не люблю я этого, вот если есть человек которому я не помог, хотя мог бы в тот момент изменить ситуацию, дак у перед таким человеком я бы извинился, а не оправдания бы искал.

Ответьте  ...вы ответили человеку в течении указанных им суток  или он нервно путает  ? 
Я ответил на твой вопрос. И похоже ты Руслан мутишь воду, нехорошо.

Поделиться сообщением

Мне вот теперь перед Тёхой так стыдно вашу мать, он даже говорить со мной теперь не хочет.... Ну благо добились от софтов хоть какого сервиса, уже прогресс...

Поделиться сообщением

Потому что не нужно поднимать темы основываясь на поверхностных данных, не зная полной сути.

Поделиться сообщением

потому что нужно работать... а то работать не хотим а бабки считать любим, верно @softelectronics,  ??

Поделиться сообщением

Да верно, и подтверждение эта высосанная из пальца тема, начатая не разобравшись

Поделиться сообщением

какой станок по твоему лучший на сегодняшний момент

тот который работает

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.