Перейти к публикации

Фотошоп(обводка объекта)

GunnerArs
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

не в ручную. это в смысле волшебным плагином?

Кто-то видео выкладывал, как удобно волосы выделять. Можешь в ютубе и сам поискать.

А так, долго объяснять.

В

не в ручную. это в смысле волшебным плагином?

Кто-то видео выкладывал, как удобно волосы выделять. Можешь в ютубе и сам поискать.

А так, долго объяснять.

В том смысле, что у меня есть фотография отретушированая(залить не могу файл большой)фон черный мне надо обвести все что не черное по контуру

@GunnerArs, пока для тебі фотоШоп будет фотоЖопом, толку не будет, меняй отношение.

сначала, нужно вырезать изображение из старого фона на новый слой (резинка, прямолинейным лассо выделить объект и скопировать на новый слой, а после под него подложить чистый и залить чёрным.)

@GunnerArs, пока для тебі фотоШоп будет фотоЖопом, толку не будет, меняй отношение.

сначала, нужно вырезать изображение из старого фона на новый слой (резинка, прямолинейным лассо выделить объект и скопировать на новый слой, а после под него подложить чистый и залить чёрным.)

В том смысле, что у меня есть фотография отретушированая(залить не могу файл большой)фон черный мне надо обвести все что не черное по контуру

@GunnerArs, вопросы первокласника учи матчасть а не проси помощи.Помощь когда нет выхода ,а когда нет желание учиться это проблема задавшего вопрос ещё в двух темах

зайди сюда

2jpg_1525574_11731936.jpg

и появится такое окно

3jpg_6392777_11731940.jpg

ну а дальше эксперементируй с размерами в сантиметрах и количеством точек на дюйм.

@GunnerArs, азы фотошопа есть в интернете, гугл поможет найти. Появятся СЕРЬЁЗНЫЕ вопросы не стесняйтесь задавать. на этом тему закрываю, ибо у всех работы выше крыши.

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...