Перейти к публикации

скульптура воина

Bing
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день всем. К 70-летию победы на воинском захоронении планируют установить скульптуру воина из гранита высотой 2,0 - 2,5 м. Подскажите, кто готов выполнить эту работу, стоимость и срок изготовления? Нужно срочно подготовить смету. Может у кого-то есть свои наработки. Буду благодарна за любую информацию.

Каждый год одно и тоже...за 1-1,5 месяца до 9 мая приходят ходоки и говорят..срочно надо..2 метра и выше...совет ветеранов..бла бла бла

Называешь стоимость...они начинают требовать смету,  эскизы...всё это срочно до ночи сидел..писал..чертил...и всё без денег...потом пропадают ....до следующего года...

Так что я пас...

• Одобряю сказанное 5

бюджет 25000$.Это вместе с монтажом.Реально?

Это работа к 2015 году. По срокам вроде приемлемо. Но с учетом работы с госучреждениями срок маленький.

Одна заготовка обойдется в 300-400 тыш, это при размере 2,5*1*1 м и масса будет примерно 7-8 тонн, вы про такую скульптуру говорите?

Дык к заготовке подставка тонны на три-четыре и ограждение со ступенями в сумму входят.И не дай бог воину руки развести или в даль показать-в метр на метр не впишешься, думаю автомат на шее тоже не полезет. Посылал недавно в проектное бюро ходоков от местного депутата-обиделся, там же ещё и  платить надо.

Габариты 2х1х1.Ориентировочно необходим солдат-пехотинец с каской в руке. Постамент не требуется.Только изготовление, доставка и установка. Сориентируйте сколько же будет стоить и срок изготовления.

Постамент не требуется.Только изготовление, доставка и установка.

:lol:

Прикольно. Вы его хотите в землю закопать?

А чо. Солдат-пехотинец выглядывает из окопа.

Тема вилами по воде писана.

• Одобряю сказанное 1

Я готов за такие деньги вырезать воина, забирать только придётся в Полтаве.

Я готов за такие деньги вырезать воина, забирать только придётся в Полтаве.

Спасибо за отзыв. Все подробности в ЛС

Каждый год одно и тоже.

)))) Надо начинать с коммерческого предложения с ориентировочной суммой.Простая бумажка ...но с неё начинается всё.Эскиз ,смета это всё уже за деньги это уже по договору.Это уже работа.

И по электронке отсылают то же самое. Уж наверное предложений гора. Разгрести им лень и думать. 

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...