Перейти к публикации

Хочу купить клипапрд у подозрительной организации

Серега камнетес
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Собираюсь купить вот у этих товарищей*********************( моя цель - клипард рамки, цветы,.... и т.п. для сауновского станка). Подскажите, может кто с ними уже сталкивался, стоит у них брать или нет. Или это тот же сауновский диск с добавлениями материала с форума?

Заранее благодарю откликликнувшихся, может кто знает к кому обратиться с этим вопросом.

а что тебе мешает зайти в раздел клипарт на ЭТОМ форуме и скачать все это бесплатно?

http://graverstone.ru/forum/31-klipart/

если тебе некуда деть деньги - можно перечислить их мне... хотя лучше не надо, я их тоже на что-нибудь ненужное потрачу...

• Одобряю сказанное 5

Своих картинок штук пять насчитал в представленном на обложке клипарте. Не красиво себя товарищи ведут. Сами бесплатно накачали,а за систематизацию что то великовата цена. 

Не только не покупать а еще и указать что плагиатчики ))). 

На форуме есть люди которые бескорыстны либо как Доллскай ,работа которой стоит каждого потраченного рубля,евро,доллара :) Каждый расставляет свои приоритеты,самостоятельно.

Я не успел на плагиатчиков посмотреть.... Руслан, верни. Я коньячку хряпну и всё что о них думаю им выложу)))

)))))))))   ну найдешь где еще выложить то...с коньячком то

ближе к зиме соберу все что за сезон наработаю по оформлению стелл и тогда уже пакетом штук 50 можно продавать. В свободный доступ совсем нет желания выкладывать, потому что если не зарабатываю на этом я, то зарабатывают другие. 

Не торопись..скоро кое что будет сделано как раз для тебя и для тех кто хочет продавать...просто пока не оттестированно до мелочей...

Да..для этого...точнее для автоматической торговли ...пользователю достаточно будет залить туда клипрат,а новичку жмакать по картинке и платить денюшку...

Картинки будут продаваться не скопом..а по отдельности-что гораздо выгоднее ...

Так что имеющие каталоги не торопитесь задешева продавать свой труд...Магазин заработает в октябре-ноябре

Там будет еще круче...пока считайте это анонсом или превью)))))))))))))

Просто мы привыкли если и делать-так делать всё качественно,поэтому в данный момент на тестовой странице мы откатываем возможные неполадки.Как только всё будет готово- магазин будет открыт.

Количество залитого туда клипарта превзойдёт даже самые смелые ожидания...думаю практически тема ПОИСК изображений будет не востребована

Кстати цену на картинку-владелец будет назначать сам)))))))))))

Ну почему бы и нет..ретушеры трудились-значит обязаны зарабатывать...

• Одобряю сказанное 2

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...