Перейти к публикации
bobo bobo

Amicus bobo bobo , sed magis arnica veritas

Рекомендованные сообщения

8cc815b0b74d.jpg
5a8175f7712d.jpg

первая работа в этом году

• Одобряю сказанное 3

Поделиться сообщением

Боюсь заклюют бывалые "воротилы" форума, но работы средние, учитывая доработку руками.

Смысла возить не вижу.

Почему Руслан утверждает что качественно, хотя многих за такие портреты закритиковал бы.

Поделиться сообщением

@Тот, вы же учтите ещё нюанс фотографии, в живую выглядит всё гораздо лучше... за мнение спасибо, уже радует что хоть не самые плохие))))) но интересно было бы взглянуть на ваши работы, что бы понять к чему стремиться

Поделиться сообщением

Боюсь заклюют бывалые "воротилы" форума, но работы средние, учитывая доработку руками.

Работы действительно не высший пилотаж по оценке всей линии экспертов. Но уже давно и не мурзилки. 

Почему Руслан утверждает что качественно, хотя многих за такие портреты закритиковал бы.

А разве не качественно делает?  Слово "качественно"  в данном смысле этого слова,то есть на 100% выкладывается ...

Да и вообще  bobo bobo мой друг и я помог ему в рекламе. Ведь в теме "продам" мы как о жене Цезаря..или никак или хорошо))).Разве плохо помогать друзьям Тот ?

Если критиковать именно работы  более развернуто, но не в теме же "продам".Это мешает торговле  Тот...и ты явно мешал торговле ..так что я отделил твой вопрос..в отдельную тему...

Заметь..я не скрыл его и не удалил его...не потому что боюсь там или стыдно мне...абсолютно нет...

твоё мнение-оно твоё. И очень хорошо что оно есть у тебя. Хочешь услышать моё ? Да нет проблем...

Итак как делает bobo bobo...  у парня всего то опыта кот (нелазерный) наплакал...а он уже делает лучше 99% новичков ,стартовавших порой гораздо раньше его . Это хорошо и это очень хорошо.

Нравятся ли мне bobo bobo работы ? Думаю больше "нет" чем "да", однако категоричного "нет" не будет.Так что точно могу сказать - работы не совершенны ...есть над чем поработать..Явно есть.

Что мне конкретно не нравится в работах ? 

Ну во первых bobo bobo должен понимать,что фраза "сдал без проблем" -это не профессионально...

Вот когда ты  bobo bobo скажешь , " мне нравится "...и промолчишь о сдачах...тогда это будет высшая оценка. А какая планка оценок у тебя- сразу будет видно.

Что еще не нравится конкретно..ну как бы это предложений 50-70 и час времени,  чтобы описать толково..так что я просто ленюсь..ну лень мне..писать в смысле...может потом..может под настроение или кураж. Ну или в Личку  bobo bobo.

Я ответил тебе Тот

Смысла возить не вижу.

Ты ж конкурент...потому какой тут смысл то ? :lol:

Поделиться сообщением

Хотел бы внести свои три копейки: во первых предложение @bobo bobo, скорее для новичков бизнеса, а для них без проблемная сдача работы заказчику уже показатель. Во вторых нравится или нет нравится, это вообще субъективный показатель. В третьих @bobo bobo, не кого не обманывает, он показывает свои работы и гарантирует это как минимальный (как я понимаю) уровень, а каждый сам волен решать заказывать или нет.  У @bobo bobo, есть и гораздо лучшие работы, но на мой взгляд он умышленно не стал их показывать именно в этой теме.

Поделиться сообщением

Я ответил тебе Тот

много буков - не осилил...

• Не одобряю сказанное 1

Поделиться сообщением

много буков

"Буков" от слова Буки, название села где добывают габро? Тогда к чему это? Обьясни.

Может не "буков", а букв? Так правильно? Ты малограмотный?

Поделиться сообщением

autonoda, есть второе значение:

Б, б (название: бэ),(исконое название - Буки) — вторая буква всех славянских и большинства прочих %D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%B0' title="Кириллица">кириллических алфавитов. В %D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D1%8F%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%B0%D0%B7%D0%B1%D1%83%D0%BA%D0%B0' title="Старославянская азбука">старо- и %D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D1%8F%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D1%8F%D0%B7%D1%8B%D0%BA' title="Церковнославянский язык">церковнославянской азбуке носит название «букы» (ст.-сл.) или «буки» (ц.-сл.), то есть по-нынешнему просто «буква».

Давай не будем лазить в дебрях орфографии и лексики.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...