Перейти к публикации

Ой Вань гляди какие попугайчики...

алиса
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ну находится же клиенты на элитные памятники-эти я бы то же отнесла в категорию премиум!

• Одобряю сказанное 1

Ну ну...

А как ремонтировать будешь ,когда тебе так же элитно мозги вынесут ?

• Одобряю сказанное 1

Думаю что ремонт не понадобиться -если это клей.то пусть будет акеми.

Наверняка у Богдана все продумано.

Но уж очень красиво!!! и казалось ну что можно кроме формы еще придумать, а нет,оказывается можно...

И попугайчиками здесь по моему и не пахнет...

все в меру

• Одобряю сказанное 1

У Богдана то продумано...он предупреждает что реставрации не будет...для мастера -который сделал такую вещь-это норма...а что делать тебе ? ну или мне ? Вещь то элитная...

он предупреждает что реставрации не будет..

Руслан ты перепутал. Про "реставрации не будет" я предупреждаю о цветных портретах. Инкрустация ремонту действительно не подлежит. За ненадобностью :) 

Руслан! не перестаю удивляться твоему мастерству создавать и называть новые странички форума-супер  :clap:

Инкрустация ремонту действительно не подлежит. За ненадобностью

скажите и даже на сильно жарком солнечном участке всё будет нормально... не обсыпиться памятник через несколько лет ??

Вопрос не на миль он долларов но всё равно интересен)))))))))))))))

Нельзя такое спрашивать у производителя...

Он конечно скажет обтекаемо уверенно- всё будет пучком.  

Вот только через энное количество дней  -скажем сори...форс-мажор , поставщик поставил не поставляемый товар,а отправитель отправил неправильный груз...

kIXcHLdK.gif

Я ничего не имею против Богдана, сухой язык коммерческого восприятия. 

Ладно тебе дружище.Ты рядом-с. А если такое изделие уедет в Новосибирск,Красноярск, Магадан ( прости господи ) .к какому то местному князьку и тот напрягать будет потом гравера,за этот памятник всю оставшуюся жизнь...ведь цена с доставкой выйдет - только князьку и подъемная...

Вон у Филимона пятна уже увиделись на камне...а у нас их не просто увидят...еще и пальцем у виска покрутят..ты чего впариваешь скажут...

:lol: ну пока еще не Князьки(хочется конечно), то что работать с камнем надо очень аккуратно и под пристальным вниманием- это факт, а про пятна много говорили, пока вроде не досаждают, но теперь как вижу Буки, сразу начинаю искать пятна(профессиональное :biggrin:).

скажите и даже на сильно жарком солнечном участке всё будет нормально... 

Чтобы это узнать, я специально поставил одну группу памятников севернее, а другую максимально южнее на самом сильно жарком солнечном участке. Результаты меня просто поразили - никакой разницы!

Извини за юмор,  bobo bobo, какой вопрос - таков ответ.

. А если такое изделие уедет в Новосибирск,Красноярск, Магадан ( прости господи ) .к какому то местному князьку и тот напрягать будет потом гравера,за этот памятник всю оставшуюся жизнь...ведь цена с доставкой выйдет - только князьку и подъемная...

А мы сейчас как раз занимаемся заказом в Красноярский край  :P

И камень другой у нас уже. Я писал ранее, что поменял поставщика.

Ну если яйца крепкие у фирмы, то можно и с князьками в кулачный бой играть..а я это..слаб я... :blush:   трусливый такой весь..боюся...

Богдан на новом камне как дела с пятнышками?

парочку фоток поближе, ежели можно

С пятнышками дела стали хуже. Их стало совсем мало.)))

В параллельной теме последние работы (начиная с креста) из другого камня, там можно и так рассмотреть, их видно. Если попадаются, то уже гораздо реже и мельче. Есть арки вообще без пятен. В целом - материал лучше.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...