Перейти к публикации

kol115
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Клиент просит предоставить ему сертификат на гранит нужен ли вобще сертификат?

Щас вобще гранит сертифицировать надо? Кто знает

Для всех нельзя...но для тех кто фото топлес-можно...но через ЛС...

По­ста­нов­ле­ни­ем Пра­ви­тель­ства Рос­сий­ской Фе­де­ра­ции от 1 де­каб­ря 2009 г. N 982 была утвер­жде­на «Но­мен­кла­ту­ра про­дук­ции, под­ле­жа­щей обя­за­тель­но­му де­кла­ри­ро­ва­нию» (обя­за­тель­ной сер­ти­фи­ка­ции). Дан­ный до­ку­мент пред­став­ля­ет собой пе­ре­чень про­дук­ции, упо­ря­до­чен­ной по об­ще­рос­сий­ско­му клас­си­фи­ка­то­ру ОК 005-​93, и пе­ре­чень со­от­вет­ству­ю­щих нор­ма­тив­ных до­ку­мен­тов. Из­де­лия из при­род­но­го камня не вклю­че­ны в «Но­мен­кла­ту­ру про­дук­ции, под­ле­жа­щей обя­за­тель­но­му де­кла­ри­ро­ва­нию» и, сле­до­ва­тель­но, для из­де­лий из при­род­но­го камня оформ­ле­ние так на­зы­ва­е­мой де­кла­ра­ции со­от­вет­ствия не тре­бу­ет­ся. Для дан­ной то­вар­ной груп­пы обя­за­тель­ная сер­ти­фи­ка­ция на тер­ри­то­рии РФ не преду­смот­ре­на.

Вве­де­ние Но­мен­кла­ту­ры было на­прав­ле­но на со­кра­ще­ние из­бы­точ­но­сти обя­за­тель­ной сер­ти­фи­ка­ции в пред­две­рии вступ­ле­ния в силу Та­мо­жен­но­го Союза между Рос­сий­ской Фе­де­ра­ци­ей, Ка­зах­ской Рес­пуб­ли­кой и Рес­пуб­ли­кой Бе­ла­русь. Сле­ду­ю­щим шагом в этом на­прав­ле­нии была от­ме­на ги­ги­е­ни­че­ской или са­ни­тар­но-​эпи­де­мио­ло­ги­че­ской сер­ти­фи­ка­ции.
С 1 июля 2010 года вы­да­ча дан­ных до­ку­мен­тов боль­ше не про­во­дит­ся. Те­перь дан­но­го вида обя­за­тель­ной сер­ти­фи­ка­ции также не су­ще­ству­ет.
  • Одобряю сказанное 4

алиса Руслан добиватьса Вас. Он любить женщин. Себя он любить есчо больше. Он хотеть внимания от Вас. Подарите ему презент)  алиса  почему ви не модератор?  For Alisa

20519c176a20t.jpg

Johnny.

Считаю ,что Любить себя  надо очень-это раз,

Руслан классный юморной модератор,и если он допускает в адрес кого либо колкость, то надо понимать  в первую очередь для того что бы сделать вас сильнее,вызвать чувство (в хорошем смысле) которое поможет вам преодалеть те трудности,с которыми вы столкнулись в данный момент, а не опустить руки-это два,

И создать такие интересные темы для обсуждения,сплотить людей,вызвать на диалог-это под силу только грамотному, подкованному во всех вопросах модератору-каким и считаю Руслана.

Так что присоединяйтесь ко мне- спасибо всем модераторам и администратору форума!!!

алиса Ви говорить красиво +. Спасибо 

<Руслан классный юморной модератор> +

<Так что присоединяйтесь ко мне> +

алиса Ви должни бить модератор ! +.  Ви умний женщина +.

Руслан

<пашЕл гордитСИ  :aag:> ?  < Простите. Я это не понимать.>  Ви мазатьса смазка вазелин?  

• Одобряю сказанное 2

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...