Перейти к содержанию

Государство вернулось к ритуалу


Samodelkin3

Рекомендуемые сообщения

Сегодня 03.12.2018 в 13:15 мною отправлено заявление на имя председателя Конституционного Суда

Председателю Контитуционного Суда от Ярошевича Юрия Алексеевича

                                                                                                      Заявление

В связи с моими заявлениями от 31.10.2018       от 03.11.2018     и от 19.11.2018 в 12:56 на имя председателя КС и в связи с тем, что КС не подчиняется ФЗ №59 требую дать ответ на поставленный в заявлении вопрос в соответствии с законом РФ "О КС РФ разделом 1  главой 1  статьей 3  частью 4"

 

Профессионально пригодный чиновник должен давать не голословные ответы, а выдвигать контраргументы и контрдоводы с цитированием законов, если не согласен с фактами.

 

Он должен обладать способностью логически анализировать, подводить итоги, делать логические выводы с цитированием законов.

 

Не должно быть игнорирования и замалчивания поставленных вопросов профессионально пригодным чиновникам.

Профессионально пригодный чиновник должен испытывать уважение и радость, восторг, ликование от того, что я налогоплательщик пою и кормлю его, позволяю ему намазывать икру красную на икру черную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • kol115

    492

  • zelenok

    432

  • Дмитрий Ivanovich

    409

  • СОЮЗ

    273

1 час назад, Soaring man сказал:

ГОСПОДА!!

Можно я не буду читать всю тему и спрошу у сведущих?? :

Чем принятие данного некоего закона повлияет на обычных работяг? Скажем, на оператора, или резчика, работающего на хозяина, допустим, довольно крупной фирмы города?

Монополизация ограничит возможность перейти работать туда, где больше платят. Потому что останется один хозяин, который не боится, что резчик уйдет к конкуренту. Неужели сложно понять простые истины?

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kol115 сказал:

Soaring man  не слушай   zelenok       слушай    vaz     

 

Заказы будут только у фирмы монополиста, всем остальным будет кирдык и мелким и большим. Нет заказов нет бизнеса, нет работы

 

 

@Soaring man Слушай Иркутянина))) Не парься вобще,ты в другой стране:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, drDD сказал:

Монополизация ограничит возможность перейти работать туда, где больше платят. Потому что останется один хозяин, который не боится, что резчик уйдет к конкуренту. Неужели сложно понять простые истины?

Я в эту тему впервый раз зашел)) теперь уже всё понял шо там у вас творится))

Только что, иркутянин сказал:

Уверен:)

как знать, как знать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с обращением ID обращения: 512015

От 26.11.18 мною отправлена жалоба на имя руководителя МВД чтобы ответ был дан профессионально пригодным чиновником.

ID обращения: 515275 отправлено 03.12.2018 в 14:05

 

Руководителю МВД от Ярошевича Юрия Алексеевича

                                                                                                     Жалоба

 

В связи с ID обращения: 512015 от 26.11.2018 и в связи с тем что ответы на поставленные вопросы даются не согласно ФЗ №59 хочу напомнить основные принципы ответа по существу, которые должен давать профессионально пригодный чиновник.

 

Профессионально пригодный чиновник должен давать не голословные ответы, а выдвигать контраргументы и контрдоводы с цитированием законов, если не согласен с фактами.

 

Он должен обладать способностью логически анализировать, подводить итоги, делать логические выводы с цитированием законов.

 

Не должно быть игнорирования и замалчивания поставленных вопросов профессионально пригодным чиновникам.

Профессионально пригодный чиновник должен испытывать уважение и радость, восторг, ликование от того, что я налогоплательщик пою и кормлю его, позволяю ему намазывать икру красную на икру черную.

 

Поэтому требую чтобы ответы на мои жалобы и заявления давали только профессионально пригодные чиновники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Soaring man сказал:

Я в эту тему впервый раз зашел)) теперь уже всё понял шо там у вас творится))

как знать, как знать)))

Но пока по крайне мере.ты в другой стране:unsure:

Если чо,то это вырвалось)):blink:строго прошу не судить:)

7 минут назад, Soaring man сказал:

Я в эту тему впервый раз зашел)) теперь уже всё понял шо там у вас творится))

 

58 минут назад, kol115 сказал:

Молиться нужно только на Путина. Он так красиво говорит.

@Soaring man Видал как у нас,все непросто)):aag:

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне так всё это накаливание обстановки в стране искусственно создаётся для подталкивания народа к ... революции. А там можно и под шумок везде поставить "своих", убрать "не своих", забрать у олигархов, поменять конституцию. Но я далёк от политики, так просто ... раздумья.

  • Нравится 1
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Soaring man сказал:

@иркутянин ты моё объявление видел?))

И кстати удивлялся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и исследую обстановку))

Кто знает, может через пару месяцев я уже буду работать на сауно)) покажу, на что он (сауно) способен))

  • Нравится 1
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Soaring man Загружай у папы вагон памятников и помчали в Соча,точку откроем и будем миропорядок тама)) менять:biggrin:

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык мы все далеки от политики      пока политика нас не касается     дальнобойщики были далеки от политики и любили путина

  • Смешно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, kol115 сказал:

любили путина

))) так "От любви до ненависти один шаг" .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, иркутянин сказал:

Видал как у нас,все непросто)):aag:

У нас сейчас ещё не прощее будет.Минстрой в качестве куратора уходит лесом и встанет шикарная крыша от ФСБ в рамках местячкового эксперимента, ух, запоём:lol:Неубачишькудыбечь :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, иркутянин сказал:

@Soaring man Загружай у папы вагон памятников и помчали в Соча,будем миропорядок тама)) менять:biggrin:

Папа делиться не намерен((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, zelenok сказал:

ух, запоём:lol:

Думашь пора уже))

Только что, Soaring man сказал:

Папа делиться не намерен((

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Soaring man сказал:

@иркутянин не, с моим папой такое не прокатит))))

Придется тогда в бега податься))

Главно через мост вагон перекатить))

А там у меня уже охранники:)

 

Я уже выдвинулся)))

 

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Soaring man VAZ все правильно сказал.

 

Подытожу.

1 фирма без конкурентов - это снижение качества при увеличении цены = меньше покупателей.

Меньше покупателей и ниже качество = меньше нужно работников (исполнителей).

Меньше работников подразумевает превышение спроса работы над предложением работы = уменьшение зарплаты работнику.

 

Даже если 1 крупный не будет успевать делать сам, то он будет заказывать где-то, но диктуя свои условия по цене.

("это рынок, детка")

 

Уже знаю случаи, когда на небольшом рынке при удаленности от конкурентов остается один игрок, который делает в плохом качестве и при высокой цене.

(что на кладбище, что в отделке помещений и стройке законы конкуренции одинаковы)

 

На счет федеральных сетей - им выгодно заниматься оптом. Бегать по стране и создавать свои конторы не имеет смысла. Вот между ними будет какая-то конкуренция, пока их не останется штук 5-15 и они не договорятся по ценам.

 

 

@kol115 

По поводу дальнобойщиков.

По итогам прошлого года люди стоящие у "руля ПЛАТОНА" заявили, что полученные сборы в ДВА раза ниже ожидаемых исходя от количества сделанных по стране перевозок.

т.е. дальнобои все равно обводят вокруг пальца  эту систему.

 

+ все забывают сказать,что плата за ПЛАТОН вычитается из транспортного налога.

Налог со сцепки около 50000-70000 руб.

Знакомый за год работы  уплатил в ПЛАТОН менее 30000. Т.е по сути ничего туда не заплатил сверх того, что платил раньше в виде налогов.

Так что дальнобои ПЛАТНОМ не так уж сильно обижены.

А вот простые водители были обмануты еще раньше - введя дополнительный акциз в топливо, обещали отменить полностью транспортный налог, но этого не сделали - теперь платим вдвойне и не справедливо.

 

Почему пенсионер выезжающий на старом паджерике (130 л.с.) на дачу 10 раз в год (1000 км) должен платить больше таксующего на Ларгусе (98 л.с. и 50000 км).

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня 03.12.2018 получил издевательство от ФАС

 

1002448712_.....thumb.jpg.7727b688fb2af87b98ffdf36b58b2c1b.jpg

 

Сегодня 03.12.2018 в 16:45 мною направлена жалоба на имя руководителя ФАС

 

Руководителю ФАС от Ярошевича Юрия Алексеевича

                                                                                                                           Жалоба

 

За подписью двух злодеев и преступников, а именно Пузыревского и Вотолевской мне пришло от 03.12.2018 СП/98454/18 издевательство. Злодеи и преступники Пузыревский и Вотолевская это в данном случае не мотивированное утверждение.

 

Мотивированным оно станет тогда, когда я проанализирую, сделаю вывод, процитирую закон, приведу аргументы, а именно: тот кто нарушает закон является правонарушителем. Правонарушитель, преступник, злодей - слова синонимы. Пузыревский и Вотолевская нарушают своим ответом ФЗ №59 ст.5 ч.3 поэтому я обращаюсь к ним: Правонарушители, преступники и злодеи Пузыревский и Вотолевская

 

Вот вам пример мотивированного обращения, точно так же должен даваться ответ по существу который я не получил от злодеев Пузыревского и Вотолевской.

 

Профессионально пригодный чиновник должен давать не голословные ответы, а выдвигать контраргументы и контрдоводы с цитированием законов, если не согласен с фактами.

 

Он должен обладать способностью логически анализировать, подводить итоги, делать логические выводы с цитированием законов.

 

Не должно быть игнорирования и замалчивания поставленных вопросов. Это и есть ФЗ №59 ст . 5 часть 3.

 

Пожалуйста не включайте дурочку. К вам обращаются не идиоты, а люди умеющие логически мыслить и анализировать.

 

Еще, еще и еще раз требую не нарушать закон. Не становиться на путь злодейства и правонарушения. Помните что мы, налогоплательщики, вас поим и кормим, обуваем и одеваем, благодаря нам вы икру красную намазываете на икру черную.

Требую дать ответ согласно ФЗ №59.

1002448712_.....thumb.jpg.7727b688fb2af87b98ffdf36b58b2c1b.jpg

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Михаил Каменотесов сказал:

А по мне так всё это накаливание обстановки в стране искусственно создаётся для подталкивания народа к ... революции. А там можно и под шумок везде поставить "своих", убрать "не своих", забрать у олигархов, поменять конституцию. Но я далёк от политики, так просто ... раздумья.

 меня тоже такие мысли уже посещают ...,

и затягивание конфликта ....кому больше это на руку надо тоже вопрос 

 

 

И так что же ИЗМЕНИЛось 

Завершилась реорганизация МУП «Ритуал»

Муниципальное учреждение «Ритуал» реорганизовано в общество с ограниченной ответственностью, сообщается в материалах «СПАРК-Интерфакс». Уставный капитал общества составляет 59 млн руб.

МУП «Ритуал» является специализированной службой по вопросам похоронного дела в Ижевске. На своей производственной базе имеет службу приема заказов, участок изготовления памятников и зал для прощания.

Администрация Ижевска планирует приватизировать «Ритуал». Ранее сообщалось, что первые аукционы пройдут в первом квартале 2019 года.

 

 

 

 

 

В августе этого года администрация Ржева, видимо, решила захватить похоронный бизнес (подробнее в материале «Ритуальные танцы» в номере 38 (1170) от 19.09.2018).

В городе провели конкурс на обслуживание городских кладбищ. Сообщается, что с нарушениями победило МУП «Ритуал». Частному бизнесу просто запретили заниматься похоронами. Тем, кто отказывался подчиниться новым правилам, угрожали. А позже МУП установило ворота на въезде на Щупинское кладбище.

В ходе прокурорской проверки выявлено несоответствие требованиям действующего законодательства отдельных пунктов Положения «Об организации похоронного дела, предоставления ритуальных услуг и содержания муниципальных мест погребений на территории города Ржева Тверской области». Речь идет об ограничении круга лиц, взявших на себя обязанность осуществить погребение умершего, и понуждении родственников или иного лица к заключению договора с администрацией кладбища. На самом деле из системного толкования статей 6, 8, 9, 10 Федерального закона N№ 8-ФЗ «О погребении и похоронном деле» правом копки могил на муниципальных кладбищах обладают как родственники, так и иное лицо, взявшее на себя обязанность осуществить погребение умершего.

Однако действующее на территории Ржева положение о похоронном деле данное право граждан ограничивает.

Межрайонным прокурором в Ржевскую городскую думу принесен протест с требованием привести муниципальный нормативный правовой акт в соответствии с действующим федеральным законодательством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит обольщаться по поводу того , что это коснётся только городов с населением 100 тыщ и более . Они залезли сначала к нам ( население 60 тыщ ) , а потом полезли дальше , не смотря на то , что там города по 20 тыщ населения . Не брезгуют ничем , жадность и наглость просто зашкаливает и это ещё при не принятом законе . Что касаемо рабочих мест , работай , если есть желания , но все старые роботники от них бегут . Ибо платят ровно столько , что б хватило на поесть семье и то видимо только потому , что голодный лопатой махать не сможет . А бетонные работы у них делают исключительно выходцы из ближнего зарубежья таджики да узбеки . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования