Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Государство вернулось к ритуалу


Samodelkin3

Рекомендуемые сообщения

                        
 
 
                                            В 08.12.2018 в 08:52, иркутянин сказал:
 
Обсуждается все и вся вокруг,кроме обстановке на своем !!!
 
Значит делать на этом форуме больше нечего. Будем ждать 28.2. в действии. Будем ждать когда народ начнет извиваться как ужи на горячей сковородке. Прощайте.
 
 
  
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • kol115

    492

  • zelenok

    432

  • Дмитрий Ivanovich

    409

  • СОЮЗ

    273

@kol115 Ты так сразу то не руби, про тебя вся ихняя общественность знает, знают, что ты парень настырный и что прислушиваться к тебе надо, так что не уходи ни куда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Филимон сказал:

и что прислушиваться к тебе надо

ну да, ну да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все это нужно для истории...оставить, и потом перечитывать. :) 

В 09.12.2018 в 09:27, Руслан сказал:

 

не только одно...

 

«Желтые жилеты»требуют от французских властей :

поднять минимальную пенсию до 1200 евро

- минимальную зарплату до 1300 евро «чистыми»,

-платить всем депутатам не больше средней заработной платы по стране,

- вернуть под контроль центрального правительства весь топливно-энергетический комплекс,

- отказаться от закрытия провинциальных школ, детских садов, почтовых служб.

- выносить на референдум любую законодательную инициативу, поддержанную 700 тысячами подписей французских граждан.

-  снижения пенсионного возраста, который французы считают весьма высоким.

 Как так - Я прям в шоке :aai: Это же высочайшая цивилизация. и многое, многое, бесконечно многое... Ну всё, трындец! С кого теперь брать пример, куда податься. По всем признакам утопающих, дело рук самих утопающих. На баррикады Товаищчи!!! В едином порыве всех братских и угнетенных народов, за полные и бесплатные баки всех вне дорожников. За пенсии с детского сада, за справедливое разграб - тю, распределение народных ресурсов. Каждому по карьеру, елке и кладбищу. @kol115 Не уходи, кто еще будет указывать и направлять на бессменного? У меня все голодранцы! :Laie_54:прошу не обижаться. Чего с дурачка взять то.)))   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, надоело ему, человек пишет во все инстанции,одни отписки,а на форуме усмешки . По-моему у  всех этих чиновников есть чёткое указание ,или же они настолько далеки от того ,что творят ,а может всё сразу.Кажется для себя они решили как будет выглядеть этот законопроект,а потом если поднимется гнев предпринимательский в масштабах страны ,можно будет и изменить что-то по ситуации .А не поднимется до тех пор, пока этот петух, каждого из нас не клюнет в одно место.

  • Одобряю сказанное 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Druid сказал:

Это же высочайшая цивилизация. и многое, многое, бесконечно многое...

Ага-вон "Русский след" во всех провокациях ищут :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, zelenok сказал:

Ага-вон "Русский след" во всех провокациях ищут :lol:

Что-то они тормознутые  какие то, что так долго то. Или в шоке от нашей наглости прибывали пока? Я так и знал что это Ивановская швейная фабрика по спецодежде))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.12.2018 в 05:49, mrmeskys сказал:

Это три раза меньше дневной зарплаты "наших" чиновников. 

Им дают такие зарплаты чтоб воровать лень было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня смешит надпись "Роснефть- на благо России",юмористы однако.Это благо и достояние нам обходится всё дороже и дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.12.2018 в 21:11, kol115 сказал:

Прощайте.

А он это,надеюсь руки то на себя не наложил?

@kol115 Ты хоть появись где! для спокойствия. Дружище это все такое говно,по сути,которое не стоит нервов и т.д. Живи и радуйся жизни пока она есть!

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему надо оставить закрепленной наверху. 

А kol115 молодец что столько времени борется за нас и не важно какими методами.

Большой ему респект и удачи.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема нужная. Дальше Законопроект будет передан в Думу. Все начнем по новому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямая линия с президентом.

Чтобы услышать мнение Путина по этому вопросу

Давайте активнее в этот раз , и от имени Союза ПРПК , и каждый лично от себя , задаст вопрос по проекту закона о похоронном деле .

Именно статья 28 п.2 и последствия после её принятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там только фэсбэшники и прожженные путинисты-патриоты могут задавать,а других не допускають))

Этож театр:crazy:

Да и тема гробовая,под новый год,когда страна на подъеме(по телевизору видел))):aag: не пройдет вопрос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, иркутянин сказал:

Там только фэсбэшники и прожженные путинисты-патриоты могут задавать,а других не допускають))

Этож театр:crazy:

Да и тема гробовая,под новый год,когда страна на подъеме(по телевизору видел))):aag: не пройдет вопрос!

У тебя жизненный оптимизм , но постоянно какие-то сомнения , что можно что-то изменить к лучшему...

Понятно , что там вопросы отработанные 

Ну давай опять будем сидеть и думать куда нас пошлют ...

Всё таки надо всем массово отправить по письму , а то и несколько , пять- десять минут ничего не решат сейчас в твоей работе , но возможно нас услышат.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, иркутянин сказал:

Там только фэсбэшники и прожженные путинисты-патриоты могут задавать,а других не допускають))

Ну, дык теперь вся Москва и область фсбэшниками в гробовом деле будут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, иркутянин сказал:

Там только фэсбэшники и прожженные путинисты-патриоты могут задавать,а других не допускають))

Этож театр:crazy:

Поверь мне на слово-там не просто услышат.А еще и отреагируют.И весьма оперативно.

 

Соседка по подъезду писала с жалобой на то что её заставляли менять балкон платно.(какие то заморочки с обменным фондом по ремонту) 

 

Лично видел как потом ,бегали ЖКХ с ужаленным директором в одно место. 

 

Сделали за счёт ЖКХ и еще и покрасили .

 

Так что писать надо и это доходит куда надо. 

 

Я убедился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Руслан сказал:

Так что писать надо и это доходит куда надо. 

Ага-только что тролил местное сообщество на предмет воспитания и культивирования политики жалоб на примере работы местного жкх в мало-мальские снегопады.Был заминусован в хлам.Народ не хочет понимать механизм прохождения жалоб и принципа работы жалобного бумеранга.Народ хочет что-бы ему подтирали жопу хорошо скомканной и потрёпанной до изумительной мягкости его-же жалобой.

 

16 минут назад, Руслан сказал:

Я убедился...

Ты убедился в правильности работы механизма или в оперативности поиска крайнего? На самом деле покопайся в этом механизме, ты найдёшь огромное количество изъянов, для остроты ощущений рекомендую проверить на собственной шкуре-так лучше доходит :)

У нас на днях опустили классного руководителя -заслуженного учителя, между прочим, ниже всех плинтусов на свете одной коллективной жалобой на троих, от родителей недоносков, сука-мажёров.Так-то :(

Меня от перспективы куда-то писать, тем более жалобу, прям потрясывает .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я убедился что жалобы доходят.

 

Хотя до этого случая я не верил.

11 минут назад, zelenok сказал:

рекомендую проверить на собственной шкуре-так лучше доходит :)

не мои методы )))))

 

мне проще по другому действовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Дмитрий Ivanovich сказал:

У тебя жизненный оптимизм , но постоянно какие-то сомнения , что можно что-то изменить к лучшему...

Понятно , что там вопросы отработанные 

Ну давай опять будем сидеть и думать куда нас пошлют ...

Всё таки надо всем массово отправить по письму , а то и несколько , пять- десять минут ничего не решат сейчас в твоей работе , но возможно нас услышат.

 

Да я просто всегда смотрю глубже и с возрастом давно перестал быть наивным:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования