Перейти к содержанию

Государство вернулось к ритуалу


Samodelkin3

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • kol115

    492

  • zelenok

    432

  • Дмитрий Ivanovich

    409

  • СОЮЗ

    273

НОВОСТЬ  ПОКА ЧТО ОДНА   ШТРАФ ЗА КОНКУРЕНЦИЮ    ДО    150000 РУБЛЕЙ

 

КРОМЕ   ОБРАЩЕНИЙ   У   НАС   НЕТ  НИКАКИХ    ИНСТРУМЕНТОВ    ВОЗДЕЙСТВИЯ

 

ОДНО ОБРАЩЕНИЕ МОЖНО ПРОИГНОРИРОВАТЬ ТЫСЯЧИ ОБРАЩЕНИЙ НЕЛЬЗЯ

 

К СОЖАЛЕНИЮ ТЫСЯЧИ ПОЙДУТ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПРИНЯТИЯ МОНОПОЛИИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.05.2018 в 16:32, Дмитрий Ivanovich сказал:

ищу второй день , в ГД не заходил ещё

Друзья, добрый вечер. Предлагаю, перед заходом в ГД, у кого появиться информация о времени, оповестить заинтересованных

и попытаться воздействовать через своих региональных депутатов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начальнику Управления Президента РФ по вопросам противодействия коррупции

 

                                                                                                   Обращение

 

Коррупционеры (предположение) из Минстроя и ФАСа в проекте закона о похоронном деле 28 статьёй пунктом 2

устанавливают монополию и устраняют конкуренцию, уничтожая тем самым закон о развитии конкуренции

 

. Доказательства : 1- если коррупционеры ( предположение ) из Минстроя и ФАСа пропихнут 28 статью пункт 2 у субъекта,

обслуживающего кладбище не будет ни одного конкурента по установке памятников и по оказанию услуг на кладбище

 

. Ни одного конкурента.

 

Более того за конкуренцию будут наказывать штрафом до 150000 рублей

 

. 2- коррупционеры ( предположение ) из Минстроя и ФАСа держат за ничтожество Президента РФ, многократно

 

утверждавшего" монополия обрекает на отставание , конкуренция важнейший фактор развития страны". 

 

Требую проверить чиновников из Минстроя и ФАСа, уничтожающих 28 статьёй пунктом 2 проекта закона о похоронном деле

, закон о развитии конкуренции и дискредитирующих Президента РФ ( Путин ничтожество слова которого ничего не значат )

 

на предмет коррупции , так как ничем, кроме коррупции я не могу объяснить их деяния

 

по установлению монополии, устранение конкуренции , и наглому игнорированию позиции Президента РФ

 

 

 

 

КУДА СТУЧАТЬСЯ   К КОМУ   ЕЩЕ ОБРАЩАТЬСЯ  С ВОПРОСОМ

ПОЧЕМУ ЗА КОНКУРЕНЦИЮ ШТРАФ ДО 150000 РУБЛЕЙ      МАФИЯ КОРРУПЦИЯ(предположение)

 

ЧТО ЕЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ   КАК победить мафию   

 

 

ЗАИНТЕРЕСОВАННЫМИ  В ОТМЕНЕ МОНОПОЛИИ  БУДУТ   ДЕСЯТКИ  ТЫСЯЧ   КОГДА ОНА СТУКНЕТ ПО ГОЛОВЕ

СЕЙЧАС НАС ЧЕЛОВЕК 200 ОСОЗНАЮЩИХ     ОСТАЛЬНЫЕ   ПОКА ТАК        ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил в Госдуму РФ

Закон ещё не поступал 

Кто будет представлять ещё не определён

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может быть вариант что он в связи с отрицательной оценкой ОРВ

 

в ГОСДУМУ не поступит а уйдет на доработку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Председателю правительства Российской федерации от Ярошевича Ю.А.
Речь идёт о проекте закона о похоронном деле,статье 28 пункт2 Почему чиновники из Минстроя предатели Путина, предатели страны
Позиция Путина (цитата) "Монополизм во всех его проявлениях сковывает частные инициативы,обрекает на отставание.Свободная конкуренция - это важнейший фактор развития страны" - Заявил Президент на форуме антимонопольной службы .
Итак Путин утверждает "монополизм обрекает на отставание " и ещё Путин требует " преодолеть отставание ", то есть надо преодолеть монополизм .Вот позиция Путина , позиция Государства .Чиновники из Минстроя разработавшие проект закона о похоронном деле   ПРОТИВ Путина ,ПРОТИВ КОНКУРЕНЦИЯ , ЗА МОНОПОЛИЮ , потому что 1 - За монополию , потому что в 28 статье пункт 2 написано , оказывать услуги вправе только лица , то есть никто не имеет право оказывать услуги кроме одного лица.Это как если бы никто не имел права торговать бензином кроме одной компании , то есть это и есть монополия.2 - Против конкуренции , потому что конкуренция - это когда неопределённое количество лиц предлагают свои услуги. Статья 28 пункт 2 обязывает только одно лицо оказывать услуги .3 - Против Путина , против государственных интересов страны  , потому что позиция Президента неизменна
,"монополизм обрекает на отставание" , конкуренция "важнейший фактор развития страны".Можно ли назвать предателями страны чиновников из Минстроя,которые страну ( цитата Путина ) "обрекают на отставание "? Можно ли назвать предателями Путина чиновников из Минстроя, которые словами поддерживают Путина, а делами, а именно 28 статьёй пунктом 2, введением монополии предают Путина?Предложение : прошу вас заступиться за Путина, заступиться за страну и отклонить проект закона о похоронном деле до тех пор пока не будет исключена из проекта монополия то есть 28 статья пункт 2 Прошу сообщить лично вашу позицию по отношению к предателям Путина и предателям страны на мой электронный адрес.

 

 

Председателю правительства Российской федерации от Ярошевича Ю.А.

2.04.18 Мною было направлено обращение на имя Председателя правительства РФ, с просьбой сообщить

 

позицию Председателя правительства по отношению к коррупционерам ( предположение ) из ФАСа и Минстроя.

Прозвучала просьба в обращении заступиться за Путина, заступиться за страну и отклонить проект закона о похоронном деле

 

до тех пор пока не будет исключена из проекта монополия то есть 28 статья пункт 2. Коррупционеры ( предположение )

 

из ФАСа и Минстроя держат Путина за ничтожество слова которого ничего не значат, за говорящего попугая. Обидно за Путина

 

, обидно за его друга Медведева который не хочет заступаться за Президента страны,

 

боится коррупционеров (предположение ) из ФАСа и Минстроя, потому что до сих пор не высказал свою позицию

 

по отношению к коррупционерам ( предположение ) из ФАСа и Минстроя

 

Прошу не бояться коррупционеров ( предположение ) из ФАСа и Минстроя и дать мне ответ на обращение от 02.04.18.  согласно ФЗ об обращении граждан, ответ по существу заданных вопросов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Письмо на имя Медведева отправленное 09.05.18

 

Председателю правительства РФ от Иванова И.И.  Обращение

В связи с тем что все мои жалобы на имя Председателя правительства были направлены

 

на рассмотрение тем, на кого я жалуюсь, я предполагаю, что коррупция проникла и в аппарат

правительства, потому что идёт осознанное нарушение ФЗ №59 статья 8 пункт 6

 

в угоду коррупционерам ( предположение ) из ФАСа и Минстроя

. Требую ещё раз не нарушать ФЗ №59 статья 8 пункт 6, не давать повода для предположения о вашей

 

коррупции, а дать ответ по существу вопроса, а именно: какие действия председатель правительства

 

намерен предпринять по отношению к тем лицам, которые 28 статьёй пунктом 2 проекта закона о похоронном деле плюют на ФЗ 135 статья 15 пункт 1

 

"федеральным органам исполнительной власти запрещается осуществлять действия

 

     которые могут привести к устранению конкуренции",

 

которые уничтожают ФЗ №135 ( идёт установление монополии ,а именно: " вправе только лица ")

 

которые устраняют конкуренцию ( штраф за конкуренцию до 150000 рублей ) дискредитируют Президента РФ

 

( Президент ничтожество , слова его ничего не значат). Предпримет какие либо действия

 

Председатель правительства в связи с вышеперечисленным, или его позиция заключается в том

 

что коррупционерам ( предположение) из ФАСа и Минстроя позволено плевать на нашего

 

Президента и нарушать законы? Прошу дать ответ по существу от имени Председателя правительства.

 

Не отфутболивайте , не пишите отписки, не нарушайте ФЗ № 59 , дайте ответ по существу поставленных вопросов .     

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в этом году придумали помимо разрешения на установку и предоставления сви-ва о смерти ещё и степень родства представить ))))  

Отпишитесь кто с таким сталкивался. В прокуратуру сходу поинтересуюсь законность данного требования.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, rittorg сказал:

У нас в этом году придумали помимо разрешения на установку и предоставления сви-ва о смерти ещё и степень родства представить ))))  

Отпишитесь кто с таким сталкивался. В прокуратуру сходу поинтересуюсь законность данного требования.

У нас в этом году уже нотариальную доверенность спрашивают:) Степень родства -давно пройденный этап.и бумаги еще не подписывают-прячутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера приехали от Крыловых из Пушкино (Новая Деревня, кто в курсе :) ) для монтажа притащили прошлогодний комплект документов для Москвы, Собяниным подписанный-смех!

Ну, чертёжик одобряю, конечно, от названия камня для памятника супруги известного космонавта в сертификате-обомлел и расстроился.Куча каких-то сканов документов на машины-прицепы, бетономешалку и генератор, монтажники-киргизы с паспортными данными, но парни грамотные вроде, пообщался и плеши проел для порядку :) Квитанция на изготовление, какие-то ещё непонятные договора и сертификаты.Отправил клиента с этими бумагами в администрацию за разрешением, где он весь пакет с бумагами заменил на одну-самую правильную в течении нескольких минут.

5 часов назад, Гарик Челнинский сказал:

У нас в этом году уже нотариальную доверенность спрашивают:) Степень родства -давно пройденный этап.и бумаги еще не подписывают-прячутся.

Все эти запросы идут лесом. Роляет только один человек-ответственный за участок.Любой родственник- держатель оригиналов свидетельств о смерти захороненых на участке или не родственник, но который оформлял захоронение (брал на себя ответственность) может запросто стать ответственным лицом. В общем, оригинал свидетельства о смерти-основной документ, а его держатель-главный на холме.

  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.05.2018 в 14:50, rittorg сказал:

У нас в этом году придумали помимо разрешения на установку и предоставления сви-ва о смерти ещё и степень родства представить ))))  

Отпишитесь кто с таким сталкивался. В прокуратуру сходу поинтересуюсь законность данного требования.

 

Требования основаны на несовершенстве законов. Обычно так.

Спрашивают удостоверение (сертификат) на право пользования захоронением. В нем обычно вписано лицо ответственное за захоронение (ЛОЗ).

Если заказчик не это лицо или лицо поменялось, то формально Смотрители вправе требовать либо доверенность от ЛОЗ либо переоформление на новое ЛОЗ. А для переоформления ЛОЗ требуют свидетельства о смерти всех захороненных и документы подтверждающие родство. Я рекомендую сохранять документы на расходы по похоронам и установке надмогильных сооружений. В суде может пригодиться если что. (дела по дележу захоронений и требованиям убрать памятник (папин/мамин)  уже были (я свой лучше поставлю, а вы не согласовали со мной, поэтому убирайте то убожество что уже поставили...)!).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, СоюзРОСПО сказал:

Смотрители вправе требовать

Да вы что?

В праве требовать только участковый.

Смотритель в праве уточнить наличие разрешения от уполномоченного органа, если и не наделён функциями этого органа, не боле, но если наделён, то вправе сверить документы и принять решение о разрешении проведения работ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, zelenok сказал:

Смотритель в праве уточнить

У нас ещё и смотрителя надо найди ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анфим сказал:

У нас ещё и смотрителя надо найди ))) 

Ну, дык и у нас на 16 кладбищ, из них 4 городских всего 4 смотрителя и пара землекопов оформленных :) Это-же всё не центровые поляны, не "доходные места", хотя, если отдались-бы в нехорошие руки и у нас "порядок" бы навели запросто :)

Хотя мой, например, телефон где-то в интернете гвоздями прибили и найти меня стало просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, zelenok сказал:

телефон где-то в интернете гвоздями прибили

ef58fe6c321f.jpg

))))))))))))

Это твой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данное письмо отправлено 14.05.2018 на имя руководителя ФАС в связи с правительственными письмами пришедшими в бумажном варианте на мой почтовый адрес.

Руководителю ФАС от Иванова И.И.

Речь идет о проекте закона о похоронном деле.

Жалоба на игнорирование вопросов , ответов не по существу, нарушение ФЗ №59 статья 8

 

данное нарушение является административным правонарушением. Не совершайте его. В связи с

поступившими мне письмами из аппарата правительства от 07.05.2018 года № П9 - 23529 и письмом от

 

07.05.2018 № П9 - 23533 а также в связи с тем что на многочисленные обращения и вопросы

в ФАС я не получил ни одного ответа по существу попытаюсь еще раз задать эти вопросы и в соответствие

с ФЗ №59 статья 8 и письмами из аппарата правительства за подписью Н. Линченко получить ответ . Во- первых коррупционеры (предположение) из ФАСа выступают за монополию .

 

Почему коррупционеры? 

 

Потому что ничем , кроме коррупции я не могу объяснить позицию ФАСа а именно :

1) ФАС выступающий за монополию , устраняющий конкуренцию, что это такое если не коррупция?

 

2) ФАС выступающий против позиции Президента РФ, что это такое если не коррупция?

 

3) ФАС осознанно (повторяю осознанно) нарушающий ФЗ № 135 статья 15 пункт 1 , что это такое если не коррупция ?

 

ФАС 28 статьёй пункт 2 проекта закона отменяющий статью 4 пункт 2 данного проекта закона (обеспечение равной доступности)

. Что это такое если не коррупция?

 

Пока я не получу ответа на эти вопросы я имею полное право писать в жалобах коррупционеры (предположение) из ФАСа .

 

Итак ФАС как соисполнитель проекта закона несет всю ответственность за 28 статью пункт 2 ,

статью устанавливающую монополию , устраняющую конкуренцию , дискредитирующую Президента РФ

нарушающую ФЗ 135 статью 15 пункт 1.

 

Доказательства.

 

а) 28 статья пункт 2 устанавливает монополию потому , что

 

только один субъект наделяется исключительным правом устанавливать памятники и оказывать услуги по уходу на кладбище. "Вправе только лица"

Монополия это или не монополия когда никто не имеет право оказывать услуги кроме одного субъекта . Прошу на этот вопрос дать ответ по существу.

 

б) 28 статья пункт 2 устраняет конкуренцию потому что

 

вследствие этой статьи у субъекта обслуживающего кладбище не будет ни одного конкурента

по оказанию услуг на кладбище. Устранение это или не устранение конкуренции когда вследствие 28 статьи пункт 2

 

не будет ни одного конкурента . Более того , за конкуренцию полагается штраф до 150 000т.

 

Устранение это конкуренции или не устранение? Прошу на этот вопрос дать ответ по существу.

 

в) 28 статья пункт 2 дискредитирует Президента РФ потому что

 

. на форуме ФАС в 2015 году Путин В.В. сказал , что монополия обрекает на отставание, конкуренция важнейший фактор развития страны

 

. 23 марта 2018 года в обращении к гражданам России , 5 апреля 2018 года на заседании ГОССОВЕТА

по развитию конкуренции Путин В.В. подтвердил неизменность своей позиции по монополии и конкуренции .

 

Путин говорит нет монополии . Коррупционеры (предположение) из ФАС говорят 28 статьей пункт 2 да монополии,

можем ли мы в данной ситуации назвать  Президента РФ ничтожеством , слова которого ничего не значат ?

 

Как назвать высшее должностное лицо РФ на слова которого плюют его подчиненные ?

Плюют смачно и демонстративно . Прошу на этот вопрос дать ответ по существу.

 

г) 28 статьей пунктом 2 коррупционеры (предположение) из ФАС уничтожают ФЗ 135 статью 15 пункт 1 . Цитирую : 

"федеральным органам исполнительной власти запрещается осуществлять действия


     которые могут привести к устранению конкуренции"

 

Имеют ли право работать Федеральными чиновниками лица, которые осознанно нарушают Федеральный закон.

Повторяю осознанно. Имеют или не имеют. Прошу на этот вопрос дать ответ по существу.

Вот 4 вопроса на которые я точно знаю что не получу ответа по существу , в связи с чем эти вопросы вновь и вновь будут задаваться ФСБ, Генеральной прокуратуре , Администрации Президента. Авось достучимся и коррупционеры (предположение) получат по заслугам.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Данное письмо отправлено 14.05.2018 на имя директора департамента городской среды Минстроя в связи с правительственными письмами пришедшими в бумажном варианте на мой почтовый адрес.

Директору департамента городской среды от Иванова И.И.

Речь идет о проекте закона о похоронном деле.

Жалоба на игнорирование вопросов , ответы не по существу, нарушение ФЗ №59 статья 8

 

данное нарушение является административным правонарушением. Не совершайте его. В связи с

поступившими мне письмами из аппарата правительства от 07.05.2018 года № П9 - 23529 и письмом от

 

07.05.2018 № П9 - 23533 а также в связи с тем что на многочисленные обращения и вопросы

в Минстрой я не получил ни одного ответа по существу попытаюсь еще раз задать эти вопросы и в соответствие

с ФЗ №59 статья 8 и письмами из аппарата правительства за подписью Н. Линченко получить ответ . Во- первых коррупционеры (предположение) из Минстроя выступают за монополию .

 

Почему коррупционеры? 

 

Потому что ничем , кроме коррупции я не могу объяснить позицию Минстроя а именно :

1) Минстрой выступающий за монополию , устраняющий конкуренцию, что это такое если не коррупция?

 

2) Минстрой выступающий против позиции Президента РФ, что это такое если не коррупция?

 

3) Минстрой осознанно (повторяю осознанно) нарушающий ФЗ № 135 статья 15 пункт 1 , что это такое если не коррупция ?

 

Минстрой 28 статьёй пункт 2 проекта закона отменяющий статью 4 пункт 2 данного проекта закона (обеспечение равной доступности)

. Что это такое если не коррупция?

 

Пока я не получу ответа на эти вопросы я имею полное право писать в жалобах коррупционеры (предположение) из Минстроя .

 

Итак Минстрой как разработчик проекта закона о похоронном деле несет всю ответственность за 28 статью пункт 2 ,

статью устанавливающую монополию , устраняющую конкуренцию , дискредитирующую Президента РФ

нарушающую ФЗ 135 статью 15 пункт 1.

 

Доказательства.

 

а) 28 статья пункт 2 устанавливает монополию потому , что

 

только один субъект наделяется исключительным правом устанавливать памятники и оказывать услуги по уходу на кладбище. "Вправе только лица"

Монополия это или не монополия когда никто не имеет право оказывать услуги кроме одного субъекта . Прошу на этот вопрос дать ответ по существу.

 

б) 28 статья пункт 2 устраняет конкуренцию потому что

 

вследствие этой статьи у субъекта обслуживающего кладбище не будет ни одного конкурента

по оказанию услуг на кладбище. Устранение это или не устранение конкуренции когда вследствие 28 статьи пункт 2

 

не будет ни одного конкурента . Более того , за конкуренцию полагается штраф до 150 000т.

 

Устранение это конкуренции или не устранение? Прошу на этот вопрос дать ответ по существу.

 

в) 28 статья пункт 2 дискредитирует Президента РФ потому что

 

. на форуме ФАС в 2015 году Путин В.В. сказал , что монополия обрекает на отставание, конкуренция важнейший фактор развития страны

 

. 23 марта 2018 года в обращении к гражданам России , 

 

5 апреля 2018 года на заседании ГОССОВЕТА

 

по развитию конкуренции Путин В.В. подтвердил неизменность своей позиции по монополии и конкуренции .

 

Путин говорит нет монополии . Коррупционеры (предположение) из Минстроя говорят 28 статьей пункт 2 да монополии,

можем ли мы в данной ситуации назвать  Президента РФ ничтожеством , слова которого ничего не значат  для чиновников из Минстроя?

 

Как назвать высшее должностное лицо РФ на слова которого плюют его подчиненные ?

Плюют смачно и демонстративно . Прошу на этот вопрос дать ответ по существу.

 

г) 28 статьей пунктом 2 коррупционеры (предположение) из Минстроя уничтожают ФЗ 135 статью 15 пункт 1 . Цитирую : 

"федеральным органам исполнительной власти запрещается осуществлять действия


     которые могут привести к устранению конкуренции"

 

Имеют ли право работать Федеральными чиновниками лица, которые осознанно нарушают Федеральный закон.

Повторяю осознанно. Имеют или не имеют. Прошу на этот вопрос дать ответ по существу.

Вот 4 вопроса на которые я точно знаю что не получу ответа по существу , в связи с чем эти вопросы вновь и вновь будут задаваться ФСБ, Генеральной прокуратуре , Администрации Президента. Авось достучимся и коррупционеры (предположение) получат по заслугам.1561185117_-1.thumb.jpg.0e89b9498b86b3d88689d6aa3f47bff1.jpg

1561185117_-1.thumb.jpg.0e89b9498b86b3d88689d6aa3f47bff1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.05.2018 в 18:49, zelenok сказал:

и окно для оплаты пластиковыми картами так-же на дереве в дупле

 

img_6796.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.05.2018 в 14:50, Анфим сказал:

У нас ещё и смотрителя надо найди ))) 

 

Сорри, слово "Смотритель" в кавычки не поставил. По факту у нас все делает в офисе чиновник - специалист отдела захоронений и инвентаризации - так кажется. Со смотрящим на погосте он сам контактирует. В крайнем случае смотрящий сам стрелку забивает по времени.  Если у вас не так, то сильно жалуйтесь каждый раз главе МО или профильному начальнику в Ад-ции МО. Но жалобы пусть подписывает не исполнитель (вы), а ваш заказчик. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, СоюзРОСПО сказал:

Сорри, слово "Смотритель" в кавычки не поставил.

У нас смотрители официально появились совсем недавно-с 15года, до этого, когда частная монополия правила балом были приёмщики заказов на кладбищах, а до этого именно представитель местной администрации и занимался кладбищем, он-же и уполномоченный орган.

Ведя разговор о смотрителе, надо как минимум представлять организацию местного самоуправления, так и все подводные камни, которые могут всплыть, исходя из действующего законодательства, а именно из строк "на усмотрение органов местного самоуправления", которые в действующем законодательстве встречаются очень часто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования