Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Государство вернулось к ритуалу


Samodelkin3

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • kol115

    492

  • zelenok

    432

  • Дмитрий Ivanovich

    409

  • СОЮЗ

    273

 

КОНСТИТУЦИЯ РФ            СТАТЬЯ 8     ЧАСТЬ1

В РФ ГАРАНТИРУЕТСЯ ПОДДЕРЖКА КОНКУРЕНЦИИ

МИНСТРОЙ    ШТРАФ ЗА КОНКУРЕНЦИЮ ДО   150 000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращение отправлено 07.06.18   Номер вашей заявки №80661

Речь идёт о поручении Генеральной прокуратуры от 04.06.18 №72-1-444-2018 . Ни одного ответа по существу поставленных вопросов я не получил от Минстроя, поэтому требую, для того что бы чётко было видно, дан ответ по существу или нет , дать форму ответа такого плана : ответ на вопрос №1 , ответ на вопрос №2 и т.д.Вопрос №1 Кто является автором 28 статьи пункт 2( фамилии, должности ). Вопрос №2 Конституция РФ статья 8 часть 1 гласит" В РФ гарантируется поддержка конкуренции " Минстрой вводит штраф за конкуренцию до 150000. Почему Минстрой нарушает конституцию РФ ?

Вопрос №3 Согласно ФЗ №135 Минстрою запрещается предпринимать действия, которые могут привести к устранению конкуренции. В следствие 28 статьи пункта 2 у субъекта обслуживающего кладбище не будет ни одного конкурента по оказанию услуг на кладбище . Ни одного конкурента - это устранение конкуренции , это нарушение ФЗ 135. Почему Минстрой нарушает существующие законы при формировании нового закона? Вопрос № 4 "Монополия обрекает на отставание, конкуренция важнейший фактор развития страны " - утверждает Президент РФ. В следствие 28 статьи пункта 2 устанавливается монополия потому что только один субъект имеет право оказывать услуги, и устраняется конкуренция потому что не будет ни одного конкурента по оказанию услуг. Почему Минстрой выступает против политики Президента РФ касательно монополии и конкуренции ? Ни на один из четырёх вопросов я не получу ответа по существу согласно ФЗ 59, поэтому требую от Генеральной прокуратуры возбудить дело об административном правонарушении, так как данная ситуация затрагивает безопасность страны, государственные интересы России.   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Обращение отправлено 07.06.18 

 

Речь идёт о поручении Генеральной прокуратуры от 04.06.18 №72-1-444-2018 . Ни одного ответа по существу поставленных вопросов я не получил от ФАС, поэтому требую, для того что бы чётко было видно, дан ответ по существу или нет , дать форму ответа такого плана : ответ на вопрос №1 , ответ на вопрос №2 и т.д.Вопрос №1 Кто является автором 28 статьи пункт 2( фамилии, должности ). Вопрос №2 Конституция РФ статья 8 часть 1 гласит" В РФ гарантируется поддержка конкуренции " ФАС вводит штраф за конкуренцию до 150000. Почему ФАС нарушает конституцию РФ ?

Вопрос №3 Согласно ФЗ №135 ФАСу запрещается предпринимать действия, которые могут привести к устранению конкуренции. В следствие 28 статьи пункта 2 у субъекта обслуживающего кладбище не будет ни одного конкурента по оказанию услуг на кладбище . Ни одного конкурента - это устранение конкуренции , это нарушение ФЗ 135. Почему ФАС нарушает существующие законы при формировании нового закона? Вопрос № 4 "Монополия обрекает на отставание, конкуренция важнейший фактор развития страны " - утверждает Президент РФ. В следствие 28 статьи пункта 2 устанавливается монополия потому что только один субъект имеет право оказывать услуги, и устраняется конкуренция потому что не будет ни одного конкурента по оказанию услуг. Почему ФАС выступает против политики Президента РФ касательно монополии и конкуренции ? Ни на один из четырёх вопросов я не получу ответа по существу согласно ФЗ 59, поэтому требую от Генеральной прокуратуры возбудить дело об административном правонарушении, так как данная ситуация затрагивает безопасность страны, государственные интересы России.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.06.2018 в 23:46, kol115 сказал:

 

КОНСТИТУЦИЯ РФ            СТАТЬЯ 8     ЧАСТЬ1

В РФ ГАРАНТИРУЕТСЯ ПОДДЕРЖКА КОНКУРЕНЦИИ

МИНСТРОЙ    ШТРАФ ЗА КОНКУРЕНЦИЮ ДО   150 000

Крупнее нет шрифта?

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращение отправлено 07.06.18

 

Генеральному прокурору РФ от Иванова И.И 31.05.18 мною было отослано обращение с требованием вынести Предостережение о недопустимости нарушения закона и была приведена аргументация о нарушении ФЗ 135 ФАСом и Минстроем. 04.06.18 №72-1-444-2018 я получил ответ от Генеральной прокуратуры где она требует от Минстроя и ФАСа дать мне ответ согласно ФЗ 59. Ответ по существу ни Минстрой ни ФАС не дают мне уже больше полугода несмотря на десятки обращений, не дадут они и после этого вашего требования, поэтому прошу возбудить дело об административном правонарушении должностными лицами ФАСа и Минстроя согласно ФЗ № 59. Так как дело касается государственных интересов России, прошу Генеральную прокуратуру возбудить дело об административном правонарушении. Государственные интересы России потому, что обрекание страны на отставание, уничтожение важнейшего фактора развития страны это государственные интересы. Безопасность страны. Путин. Его цитата. Итак аргументированно требую вынести Предостережение ( обращение 31.05.18) и возбудить дело об административном правонарушении должностными лицами ФАСа и Минстроя в связи ФЗ №59. Нарушением длящимся более шести месяцев .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходит женщина и говорит, что качество и цена памятника в моей фирме её устраивает. Но памятник оплачивает ФСБ или МВД, а там ей сказали что если будете заказывать памятник у фирмы АА то ни каких проблем не будет. При заказе в любой другой фирме у вас будут проблемы. Она спрашивает будут ли у меня проблемы если я закажу у вас. Я ответил если вы верите Президенту Путину то ни каких проблем у вас не будет. Это до введения 28 статьи пункта 2, официального введения монополии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, kol115 сказал:

Но памятник оплачивает ФСБ или МВД,

Ну, ты хоть предупредил, что в этом случае деньги вперёд ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Госдуме уже рассматривается такой законопроект. Кроме шуток!!!

 

Вносится депутатами

Государственной Думы

 

Сысоевым В.В.

Брыкиным Н.Г.

Бахметьевым В.В.

Марченко Е.Е.

Курдюмовым А.Б.

Сухаревым И.К.

 

Проект

 

 

 

 

 

 

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

 

 

 

О внесении изменения в Федеральный закон

«О погребении и похоронном деле»

 

Статья 1

Внести в Федеральный закон от 12.01.1996 № 8-ФЗ «О погребении и похоронном деле» (Собрание законодательства Российской Федерации, 1996, № 3, ст. 146; 2004, № 35, ст. 3607) изменение, дополнив статьёй 3.1. следующего содержания:

«Статья 3.1. Перезахоронение

1. Перезахоронение представляет собой проведение эксгумации (извлечения из места захоронения) останков, перевозку извлеченных останков или праха и захоронение останков в ином месте захоронения.

2. Перезахоронение осуществляется в случаях:

- наличия волеизъявления умершего, выраженного им при жизни;

- смены постоянного места жительства лица, обратившегося с заявлением о перезахоронении;

- перезахоронения рядом с умершим и погребенном в ином месте близким родственником либо супругом;

- национальных, вероисповедальных, воинских и иных обычаев и традиций;

- в иных случаях, установленных настоящим Федеральным законом либо другими Федеральными законами.

3. Органы местного самоуправления могут устанавливать иные случаи, в которых допускается перезахоронение.

4. Перезахоронение производится на основании разрешения, выданного органами местного самоуправления с обязательным учетом санитарно-эпидемиологических требований. Порядок выдачи разрешения на перезахоронение, а также перечень необходимых документов, устанавливается органом местного самоуправления.

5. В целях рассмотрения вопросов перезахоронения останков исторических личностей, деятельность которых оказывала влияние на ход и исход крупных исторических событий, в целях увековечения их памяти Правительством Российской Федерации в установленном им порядке образуются межведомственные комиссии.

6. Перезахоронению подлежат останки Владимира Ильича Ульянова (Ленина). Порядок, сроки и место перезахоронения останков Владимира Ильича Ульянова (Ленина) определяются Правительством Российской Федерации с учетом предложений межведомственной комиссии, указанной в пункте 5 настоящей статьи.

 

Статья 2

Настоящий Федеральный закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

 

 

Президент

Российской Федерации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня 09.06.18 на сайт Президента отправлено данное обращение

Президенту РФ от Иванова И.И.

Речь идёт о проекте закона о похоронном деле, где Минстрой и ФАС вводят монополию и устраняют конкуренцию 28 статьёй пунктом 2 проекта закона . Согласно этой статьи устанавливается монополия и устраняется конкуренция( что является нарушением Конституции статья 8 часть 1 и нарушением ФЗ 135 статья 15 ). Монополия, потому что только один субъект вправе оказывать услуги на кладбище. Устранение конкуренции, потому что у субъекта оказывающего услуги на кладбище не будет ни одного конкурента. За конкуренцию штраф до 150000. " Монополизм обрекает на отставание, конкуренция важнейший фактор развития страны " - заявил Президент на форуме ФАС в 2015 г. Об этом же Президент говорит 23,03,2018 в обращении к гражданам России, об этом же Президент говорит и на заседании Госсовета 18.04.2018 "О развитии конкуренции" Говорит, говорит, говорит. Президент говорит, а чиновники из Минстроя и ФАСа действуют и своими действиями перечёркивают, отменяют все его слова и указания. Вопрос : будут ли предприняты Президентом какие либо действия чтобы Минстрой и ФАС не отменяли 28 статьёй пунктом 2 проекта закона о похоронном деле указания Президента РФ. Этот вопрос к вам , дающим ответ от имени Президент. Вопрос к вам, к Президенту , а не к Минстрою и ФАСу, устанавливающим монополию и устраняющим конкуренцию. Всевозможные инстанции не отреагировали на то что Президент даёт указания, а чиновники из Минстроя и ФАСа своими действиями отменяют указания Президента РФ нарушая Конституцию РФ и ФЗ 135 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, kol115 сказал:

Об этом же Президент говорит 23,03,2018 в обращении к гражданам России, об этом же Президент говорит и на заседании Госсовета 18.04.2018 "О развитии конкуренции" Говорит, говорит, говорит. Президент говорит, а чиновники из Минстроя и ФАСа действуют и своими действиями перечёркивают, отменяют все его слова и указания.

Был бы я президентом,мне бы не понравилось,ты этими фразами косвенно показываешь,что президент вроде как балабол и его не во что не ставят.

И по этому я бы приказал тебя арестовать:biggrin:

  • Смешно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, иркутянин сказал:

Был бы я президентом

То мы бы всем форумом стали алегархами ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВО ЛОГИКА               ЧИНОВНИКИ 28 СТАТЬЕЙ СЧИТАЮТ ПРЕЗИДЕНТА БАЛАБОЛОМ 

 

ЧИНОВНИКИ 28 СТАТЬЕЙ НИ ВО ЧТО НЕ СТАВЯТ ПРЕЗИДЕНТА  А ВИНОВАТ Я  

 

который уважает Президента за слова   МОНОПОЛИЗМ ОБРЕКАЕТ СТРАНУ НА ОТСТАВАНИЕ          КОНКУРЕНЦИЯ ВАЖНЕЙШИЙ ФАКТОР РАЗВИТИЯ

 

КОТОРЫЙ          НАДЕЕТСЯ                 ЧТО        ПРЕЗИДЕНТ           ОТВЕЧАЕТ          ЗА СВОИ СЛОВА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдохнуть тебе надо от дум,  иди в тему про сиськи,  грибы и т. д. 

Так сил работать не останется! 

  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2022 г ффсе льют памятники из бетона с гранитными вставками))), форум граверстоун работает в штатном режиме,Коl115 продолжает бороться с монополией но уже в цементной-добывающей отросли:biggrin:

  • За умную мысль 1
  • Смешно 2
  • Одобряю сказанное 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это можно назвать бетоном. Бетон - это цемент, вода и какой-либо наполнитель. В данном варианте мраморная крошка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас такое почти перестали делать. Один предприниматель вывел на продажу мрамор по цене этой крошки и за 3 года убил всех конкурентов в этой области. Но сейчас может раскрутится эта тема снова. По чем сейчас 80х40х6?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, "СОЮЗ ПРПК" сказал:

Один предприниматель вывел на продажу мрамор по цене этой крошки и за 3 года убил всех конкурентов в этой области.

Эххх узнаю нас 5 лет назад))))) 

21 час назад, "СОЮЗ ПРПК" сказал:

По чем сейчас 80х40х6?

А этим не изведешь,  40 мм толщина,  и Полевой,  вот это действенно. 

800х400х40 с подставкой будет стоить 3000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генеральному прокурору РФ от Иванова И.И.  Обращение. Нарушен закон. ФЗ 135 статья 15 нарушен чиновниками из Минстроя и ФАСа 28 статьёй пунктом 2 проекта закона о похоронном деле. Нарушен закон. Надзор за исполнением закона возложен на прокуратуру, поэтому 02.05.18 на имя Генерального прокурора мною было отправлено обращение с требованием вынести Предостережение о недопустимости нарушения закона. Были приведены доказательства нарушения закона. Мне дан ответ 17.05.18   №22-332-2018/ОН28289-18 из которого я понял, что закон можно нарушать, если занимаешься законотворческой деятельностью.  Не согласен. Ещё раз. Нарушен закон и я требую от Генеральной прокуратуры осуществить надзор за исполнением закона путём вынесения Предостережения Минстрою и ФАСу. Прошло уже больше 30-ти дней. Я имею право получить ответ по существу поставленного вопроса согласно ФЗ 59, а именно: будет ли осуществлён надзор за исполнением чиновниками Минстроя и ФАСа ФЗ 135 статья 15 и будет ли вынесено им Предостережение ?

 

 

 

 

Руководителю главного государственно-правового управления Президента от Иванова И.И. Речь идёт о проекте закона о похоронном деле. 04.05.18 На ваше имя мною было отправлено обращение, в котором я задал ряд вопросов находящихся в вашей компетенции. В связи с тем что прошло уже больше 30-ти дней прошу дать ответ по существу поставленных вопросов в соответствии с ФЗ 59.

 

 

 

 

Начальнику управления Президента РФ по вопросам противодействия коррупции. От Иванова И.И. Речь идёт о проекте закона о похоронном деле. 07.05.18 На ваше имя мною было отправлено обращение, в котором я задал ряд вопросов находящихся в вашей компетенции. В связи с тем что прошло уже больше 30-ти дней прошу дать ответ по существу поставленных вопросов в соответствии с ФЗ 59.

 

 

 

Председателю правительства РФ от Иванова И.И. 02.04.18, 08.05.18 и 09.05.18 мною были направленны обращения на имя председателя правительства, ответов по существу поставленных вопросов и предложений я из аппарата правительства не получил. Вместо этого мои обращения были отправлены в Минстрой который сознательно, умышленно не отвечает на поставленные вопросы. Требую поднять мои обращения и дать ответ от имени Председателя правительства согласно ФЗ № 59. Потому что я требовал ответа в своих обращениях не от Минстроя.

 

 

 

 

Руководителю ФАС от Иванова И.И. Речь идёт о проекте закона о похоронном деле. 13.05.18  На ваше имя мною было отправлено обращение, в котором я задал ряд вопросов находящихся в вашей компетенции.Статус обращения 447388 . В связи с тем что прошло уже больше 30-ти дней прошу дать ответ по существу поставленных вопросов в соответствии с ФЗ 59.

 

 

 

Директору Департамента городской среды от Иванова И.И. 14.05.18 на имя директора департамента городской среды № заявки 78023 от 14.05.18. Мною было направлено обращение в котором я задал ряд вопросов находящихся в вашей компетенции. В связи с тем что прошло уже 30 дней прошу дать ответ по существу поставленных вопросов согласно ФЗ 59.

 

 

 

Директору ФСБ от Иванова И.И.Речь идёт о проекте закона о похоронном деле. 03.05.18 Мною было отправлено обращение на ваше имя с требованием применить меры профилактики путём вынесения Предостережения должностным лицам из ФАСа и Минстроя о недопустимости действий  способствующих реализации угроз безопасности Российской Федерации .Были приведены аргументы, факты , доказательства плюс ещё одно доказательство: это нарушение Конституции РФ высшими должностными лицами, а именно чиновниками из Минстроя и ФАСа .

КОНСТИТУЦИЯ РФ            СТАТЬЯ 8     ЧАСТЬ1

В РФ ГАРАНТИРУЕТСЯ ПОДДЕРЖКА КОНКУРЕНЦИИ

МИНСТРОЙ    ШТРАФ ЗА КОНКУРЕНЦИЮ ДО   150 000

Так как прошло больше 30 -ти дней, прошу в соответствии с ФЗ 59 дать ответ по существу поставленных вопросов и предложений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто не знает куда кинуть заяву об отказе в уплате пенсионных в виду нереальности дожития до 65?))))

Средний мужской возраст 67 и остаётся два года на потратить эту кучу бабла))) Отец у меня умер в 62, тесть тоже. Опять нас, овец обули.

Вот чесслово задрали уже...

  • Нравится 2
  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования