Перейти к содержанию

Государство вернулось к ритуалу


Samodelkin3

Рекомендуемые сообщения

а много ли здесь предпринимателей ?! сто человек , сколько из них останется работать ?

количество участников может сократиться в разы , соответственно и активность , посещаемость 

многие сменят профессию 

а оставшимся игрокам на рынке нужен ли он будет ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • kol115

    492

  • zelenok

    432

  • Дмитрий Ivanovich

    409

  • СОЮЗ

    273

2 минуты назад, Руслан сказал:

Одни уйдут-другие придут.

никто не придёт , откуда новые возьмутся в МУПе РИТУАЛ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Не ссорьтесь , горячие финские парни!" 

 

В том виде закон не примут.

 

Если и примут, то "в пользу МУПов"  местные власти не везде постановления выкатят, а если и выкатят - рычаги для борьбы  есть. Главное не поддаваться с сходу.

 

Форум будет в любом случае, разве чуть изменится.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня 16.07.18 мною было отправлено обращение в Минстрой 

Номер вашей заявки №84462

 

 

 

Директору департамента городской среды от Иванова И.И.  Получил от вас письмо 13.07.2018 №31062-ОГ/06 и после этого письма до меня наконец-то дошло, что мафия ( предположение основанное на фактах, предположение, которое никто  и не думает опровергать) пустила корни в Минстрое,

 

поэтому ни на один вопрос я не получил и не получу ответа. Поэтому будем пробовать достучаться до администрации Президента, до Президента.

 

Прошу дать последний ответ по существу,а именно : достучимся или не достучимся мы до Президента РФ,

 

услышат или не услышат нас в администрации Президента РФ.

 

Что по этому поводу думает мафия ( предположение основанное на фактах) в Минстрое ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Дмитрий Ivanovich сказал:

только не жалуйся на плохие дороги , маленькие пенсии, налоги, платоны, ЖКХ, медицина  и  т.д.. крепись -ты патриот!   соболезную тебе...

Я и не жалуюсь. Я украинец и патриот. Все буде добре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, drDD сказал:

Я украинец и патриот.

 в Урюпинске ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хоть в Австралии...

 

Я тоже патриот...Родина для меня-это там где я живу.Моя семья.Мой дом. Это и есть моя Родина. Но как сказал Серебряков,родился я в другой стране...в СССР...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Руслан сказал:

Да хоть в Австралии...

 

Я тоже патриот...Родина для меня-это там где я живу.Моя семья.Мой дом. Это и есть моя Родина. Но как сказал Серебряков,родился я в другой стране...в СССР...

 

 

Да знаем , мы , всё это ..., не надо мне это объяснять , как будто я слабоумный 

 

Не буду тему развивать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня 17.07.18 мною было отправлено письмо мэру Москвы

 

Мэру Москвы Собянину от Иванова И.И. Предлагаю вам отрешиться от должности мэра Москвы в связи с утратой доверия Гаранта Конституции Президента РФ.

 

Основание №1

 

Может ли пользоваться доверием Президента как Гаранта Конституции мэр открыто нарушающий Конституцию РФ,

 

в частности статью 8 часть 1 Конституции РФ , которая гласит" В Российской Федерации гарантируются поддержка конкуренции". Речь идёт о проекте закона о похоронном деле , где мэр в лице Департамента услуг города Москвы открыто заявляет что конкуренция будет устранена и он в полном объёме поддерживает это устранение ( ответ Департамента услуг города Москвы от 30.05.2018    №ПГ-1521/8  )

 

То есть мэр Москвы в полном объёме поддерживает и лоббирует 28 статью пункт 2 проекта закона о похоронном деле, то есть он поддерживает устранение конкуренции и таким образом открыто нарушает статью 8 часть 1 Конституции РФ

 

и таким образом он вынуждает Гаранта Конституции отрешить его от должности. Собянин, отрешитесь сами если вы честный человек или измените свою позицию.

 

Основание №2

 

Может ли пользоваться доверием Президента мэр открыто выступающий против политики Президента? Президент РФ заявляет " Монополия обрекает на отставание , конкуренция важнейший фактор развития страны ".

 

Мэр Москвы в лице Департамента услуг города Москвы цитирую" поддерживает в полном объёме введение пункта 2 статьи 28 проекта закона о похоронном деле . Статьи которые устанавливают монополию, потому-что только одно лицо гласит 28 статья вправе оказывать услуги на кладбище.

 

Статьи которые устраняют конкуренцию, потому что не будет ни одного конкурента по оказанию услуг на кладбище. Штраф за конкуренцию до 150 000. Таким образом активно продвигая 28 статью пункт 2, устанавливающую монополию и устраняющую конкуренцию мэр Собянин открыто выступает против политики Президента РФ.

 

Вопрос № 1 Может ли пользоваться доверием Гаранта Конституции мэр нарушающий Конституцию РФ ?

Вопрос № 2 Может ли пользоваться доверием Президента РФ мэр выступающий против политики Президента РФ ?

 

Прошу дать ответ согласно ФЗ № 59.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1508760310_31697-02.thumb.jpg.9860ba394f3be8837991d27f6a50289e.jpg

 

 

 

 

 

 

Сегодня 19.07.2018 мною отправлено данное обращение на имя одного из главных мафиози ( предположение ) Номер вашей заявки №84800

Анекдот в тему : тёща взяла и нагадила в борщ, подала на стол, зять ей говорит (матом) что вы творите, что вы делаете? Тёща отвечает злые вы уйду я от вас, оскорбляете вы меня. Аналогия : сотворить гадость можно, а говорить об этом нельзя, это оскорбление. 

 

 

 

 

Директору департамента городской среды от Иванова И.И.

В ответ на поступившее мне письмо 18.07.2018 №31697 - ОГ/02 спешу сообщить что в десятках обращений в Минстрой я пытался получить ответ, а именно почему Минстрой себя так ведёт, а именно: сознательно нарушает закон, умышленно нарушает Конституцию статью 8 часть 1 злонамеренно выступает

 

против политики Гаранта Конституции и в связи с этим я выдвинул предположение, что в Минстрое засели мафиози и коррупционеры это предположение никто не опроверг в Минстрое. Предположение основанное на фактах которые никто не опроверг не является оскорблением. Тем не менее, прошу

 

заменить в обращении от 16.07.18 номер заявки №84462 слово мафия на слова лица, лица сознательно нарушающий закон, умышлено нарушающие

 

Конституцию статья 8 часть 1, злонамеренно выступающие против политики Президента и дать ответ на вопросы озвученные в заявке №84462 согласно ФЗ 59

 

1508760310_31697-02.thumb.jpg.9860ba394f3be8837991d27f6a50289e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.07.2018 в 23:28, Дмитрий Ivanovich сказал:

 в Урюпинске ?

А чем Урюпинск не угодил? Я поддерживаю и одобряю всё, что президент делает и заранее, все, что еще будет делать. Я хочу, чтобы он довел страну до логического конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, drDD сказал:

 Я хочу, чтобы он довел страну до логического конца.

толстый троллинг ))

да и ждать уже не долго осталось

  • Смешно 3
  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, drDD сказал:

Я поддерживаю и одобряю всё, что президент делает и заранее, все,

Да!!! И правительство наше классное.Омолодило мужиков на 5 лет,а женщинам продлили молодость аж на 8 )))) И никакой пластики и ботакса.)))

Любим.Помним .Скорбим.Не забудем.Не простим.)))))))))))

  • За умную мысль 1
  • Смешно 4
  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, drDD сказал:

Я поддерживаю и одобряю всё, что президент делает и заранее, все, что еще будет делать. Я хочу, чтобы он довел страну до логического конца.

Концовка:abb::aag: впечатлила:good:

1 час назад, Анфим сказал:

Да!!! И правительство наше классное.Омолодило мужиков на 5 лет,а женщинам продлили молодость аж на 8 )))) И никакой пластики и ботакса.)))

Любим.Помним .Скорбим.Не забудем.Не простим.)))))))))))

Будет весело,когда настанет час икс и поколение которое омолодили а дальше повыкидывали с работы в связи с возрастом. Станет нищее и голодное.

Хотя силы уже не те и нечего оно не сделает,останется только с голоду им подыхать под забором((((

До песка из попы сыплющегося работают в медицине,науке плюсом артисты разные,чиновники и т.д. А основной массе "возрастных"куда деваться,в сторожа,уборщицы и охранники дык их уже и так в избытке!!

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, иркутянин сказал:

А основной массе "возрастных"куда деваться

"Основной массе" обещали "гарантированные рабочие места", разве не слышал? :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, иркутянин сказал:

Дак я и это слышал

Так рабочие места и не Путин обещал.

Вообще все происходящее на пенсионном фронте мне напоминает хорошо срежиссированный и поставленный спектакль, сильно за событиями-то не слежу, но ухо в новостях постоянно выхватывает шаблонные фразы, которые уже прокручивались в голове, как постоянное дежавю, в котором ход событий  на очередном витке обязан привести к великолепному финалу, от которого обязаны взлететь рейтинги и полететь головы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, zelenok сказал:

Так рабочие места и не Путин обещал.

Вообще все происходящее на пенсионном фронте мне напоминает хорошо срежиссированный и поставленный спектакль, сильно за событиями-то не слежу, но ухо в новостях постоянно выхватывает шаблонные фразы, которые уже прокручивались в голове, как постоянное дежавю, в котором ход событий  на очередном витке обязан привести к великолепному финалу, от которого обязаны взлететь рейтинги и полететь головы :)

 

У Путина всегда многоходовки.  С возможностью маневра. 

 

Но по поводу пенсионного возраста - на пенсию не надеялся никогда.  Либо недвижимость - рента в качестве пенсии Либо вложение в детей - пусть в старости помогают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, "СОЮЗ ПРПК" сказал:

Либо вложение в детей - пусть в старости помогают.

Ага, мало ты с бабушками работаешь, а так-бы слышал как дети обычно помогают :)

12 минут назад, "СОЮЗ ПРПК" сказал:

на пенсию не надеялся никогда

Сейчас шеф хвастался-получил первую пенсию, целых 7800 :) НАХРЕНА, говорит я больше полжизни по граниткам и кузням проработал при советах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, "СОЮЗ ПРПК" сказал:

всегда многоходовки

поддерживаемая его же пропагандонами легенда. Они давно уже не знают что делать и все многоходовки ложатся финансово на плечи народа.

  • За умную мысль 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования