Перейти к публикации
Samodelkin3

Государство вернулось к ритуалу

Рекомендованные сообщения

Ты зря иронизирует, они действительно настоящие патриоты, просто немного другие, чем ты. Но тоже пекутся о своих интересах. И не без коррупции, как же иначе. Но это ненадолго. Когда Рамзана Ахматовича назначат президентом, он многое поменяет.

Поделиться сообщением

21 минуту назад, drDD сказал:

они действительно настоящие патриоты, просто немного другие, чем ты

? поясни   

Поделиться сообщением

Да вроде все просто. Родину любят, врагов Родины не любят, совецкую историю помнят, ленточки как у дедов носят. В принципе, как и многие остальные. Тебя лично обидеть сравнением с чиновниками не хотел, оборот речи так получился. Но в целом все мы люди, каждый любит родину, носит ленточку, когда это модно, думает о себе. Даже неутомимый правдоборец koll взывает к общественности, рассчитывая на массовую поддержку, но думает не обо мне, не о тебе, а о себе. И это нормально, так мир устроен. Если сравнивать с чиновниками нас, то для тебя например отжать заказ у конкурента, а у чиновников размах пошире и как аналогия - отжать целую отрасль. 

Поделиться сообщением

58 минут назад, drDD сказал:

Если сравнивать с чиновниками нас, то для тебя например отжать заказ у конкурента, а у чиновников размах пошире и как аналогия - отжать целую отрасль. 

Не, не верное сравнение :)

Отжать заказ у конкурента-позаботиться о себе, а отжать отрасль у населения-позаботиться о стране.

И идея отжима чего-либо у населения сейчас сквозить абсолютно везде-в пенсионном вопросе, в банковском, в бензиновом, налоговом и коммунальном.

Последняя фишка в региональных рейтингах, от которых сильно зависит выделение средств в бюджет регионов :) 

У нас срочно собирали хитрый созыв специалистов по решению вопроса повышения рейтинга района в плане преобладания смертной статистики над статистикой рождения.

Основной спрос почему-то с ритуальщиков :) 

Копнув глубже, оказалось, что виноваты приезжие, в основном Москвичи, валят с Москвы что-бы у нас помереть, почти на воле:)

Копнув ещё глубже самыми виноватыми оказываются работники местных ЗАГСов и МОРГов-потому, что не отправляют родственников получать свидетельства о смерти по месту прописки, типа в Москве пособие на погребение больше в разы.Советская система приписок и отчуждений сейчас не работает, что делать-не знают, говорят предложения выкрутится поступали одно смешнее другого в плоть до того что-бы срочно создать курьерское крыло на мотоциклах для получения свидетельств о смерти по месту прописки.

Шевеление мозгами над ситуацией приводит к выводу на сколько взаимоисключающе у нас работает система прав и свобод граждан, на сколько вся система законотворчества противоречива и скороспела и из скольких костылей составлено взаимодействие структур, на сколько гнила система рейтингов и тендеров. Но тут виноваты исключительно чиновники.

Живём в театре абсурда :) И один только Кол в открытом поле машется с мельницами на кулачках :)

• За умную мысль 1

Поделиться сообщением

В 13.07.2018 в 17:27, drDD сказал:

Надо быть патриотом

только не жалуйся на плохие дороги , маленькие пенсии, налоги, платоны, ЖКХ, медицина  и  т.д.. крепись -ты патриот!   соболезную тебе...

и на сколько хватит форума если примут новый закон ?  умрет или нет ? 

Поделиться сообщением

форуму какая разница кому тут сидеть...предпринимателям или работникам.....

памятники то не отменят...

Поделиться сообщением

а много ли здесь предпринимателей ?! сто человек , сколько из них останется работать ?

количество участников может сократиться в разы , соответственно и активность , посещаемость 

многие сменят профессию 

а оставшимся игрокам на рынке нужен ли он будет ? 

Поделиться сообщением

Одни уйдут-другие придут....От перемены слагаемых сумма не изменится. 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Руслан сказал:

Одни уйдут-другие придут.

никто не придёт , откуда новые возьмутся в МУПе РИТУАЛ 

Поделиться сообщением

значт судьба такая ;)

Поделиться сообщением

:)

Поделиться сообщением

:good:

на крайняк переду к zelenok ваять портреты

Поделиться сообщением

"Не ссорьтесь , горячие финские парни!" 

В том виде закон не примут.

Если и примут, то "в пользу МУПов"  местные власти не везде постановления выкатят, а если и выкатят - рычаги для борьбы  есть. Главное не поддаваться с сходу.

Форум будет в любом случае, разве чуть изменится.

• Одобряю сказанное 1

Поделиться сообщением

Сегодня 16.07.18 мною было отправлено обращение в Минстрой 

Номер вашей заявки №84462

Директору департамента городской среды от Иванова И.И.  Получил от вас письмо 13.07.2018 №31062-ОГ/06 и после этого письма до меня наконец-то дошло, что мафия ( предположение основанное на фактах, предположение, которое никто  и не думает опровергать) пустила корни в Минстрое,

поэтому ни на один вопрос я не получил и не получу ответа. Поэтому будем пробовать достучаться до администрации Президента, до Президента.

Прошу дать последний ответ по существу,а именно : достучимся или не достучимся мы до Президента РФ,

услышат или не услышат нас в администрации Президента РФ.

Что по этому поводу думает мафия ( предположение основанное на фактах) в Минстрое ?

Поделиться сообщением

15 часов назад, Дмитрий Ivanovich сказал:

только не жалуйся на плохие дороги , маленькие пенсии, налоги, платоны, ЖКХ, медицина  и  т.д.. крепись -ты патриот!   соболезную тебе...

Я и не жалуюсь. Я украинец и патриот. Все буде добре.

Поделиться сообщением

1 час назад, drDD сказал:

Я украинец и патриот.

в Урюпинске ?

Поделиться сообщением

Да хоть в Австралии...

Я тоже патриот...Родина для меня-это там где я живу.Моя семья.Мой дом. Это и есть моя Родина. Но как сказал Серебряков,родился я в другой стране...в СССР...

Поделиться сообщением

3 часа назад, Руслан сказал:

Да хоть в Австралии...

Я тоже патриот...Родина для меня-это там где я живу.Моя семья.Мой дом. Это и есть моя Родина. Но как сказал Серебряков,родился я в другой стране...в СССР...

Да знаем , мы , всё это ..., не надо мне это объяснять , как будто я слабоумный 

Не буду тему развивать 

Поделиться сообщением

Сегодня 17.07.18 мною было отправлено письмо мэру Москвы

Мэру Москвы Собянину от Иванова И.И. Предлагаю вам отрешиться от должности мэра Москвы в связи с утратой доверия Гаранта Конституции Президента РФ.

Основание №1

Может ли пользоваться доверием Президента как Гаранта Конституции мэр открыто нарушающий Конституцию РФ,

в частности статью 8 часть 1 Конституции РФ , которая гласит" В Российской Федерации гарантируются поддержка конкуренции". Речь идёт о проекте закона о похоронном деле , где мэр в лице Департамента услуг города Москвы открыто заявляет что конкуренция будет устранена и он в полном объёме поддерживает это устранение ( ответ Департамента услуг города Москвы от 30.05.2018    №ПГ-1521/8  )

То есть мэр Москвы в полном объёме поддерживает и лоббирует 28 статью пункт 2 проекта закона о похоронном деле, то есть он поддерживает устранение конкуренции и таким образом открыто нарушает статью 8 часть 1 Конституции РФ

и таким образом он вынуждает Гаранта Конституции отрешить его от должности. Собянин, отрешитесь сами если вы честный человек или измените свою позицию.

Основание №2

Может ли пользоваться доверием Президента мэр открыто выступающий против политики Президента? Президент РФ заявляет " Монополия обрекает на отставание , конкуренция важнейший фактор развития страны ".

Мэр Москвы в лице Департамента услуг города Москвы цитирую" поддерживает в полном объёме введение пункта 2 статьи 28 проекта закона о похоронном деле . Статьи которые устанавливают монополию, потому-что только одно лицо гласит 28 статья вправе оказывать услуги на кладбище.

Статьи которые устраняют конкуренцию, потому что не будет ни одного конкурента по оказанию услуг на кладбище. Штраф за конкуренцию до 150 000. Таким образом активно продвигая 28 статью пункт 2, устанавливающую монополию и устраняющую конкуренцию мэр Собянин открыто выступает против политики Президента РФ.

Вопрос № 1 Может ли пользоваться доверием Гаранта Конституции мэр нарушающий Конституцию РФ ?

Вопрос № 2 Может ли пользоваться доверием Президента РФ мэр выступающий против политики Президента РФ ?

Прошу дать ответ согласно ФЗ № 59.

Поделиться сообщением

1508760310_31697-02.thumb.jpg.9860ba394f3be8837991d27f6a50289e.jpg

Сегодня 19.07.2018 мною отправлено данное обращение на имя одного из главных мафиози ( предположение ) Номер вашей заявки №84800

Анекдот в тему : тёща взяла и нагадила в борщ, подала на стол, зять ей говорит (матом) что вы творите, что вы делаете? Тёща отвечает злые вы уйду я от вас, оскорбляете вы меня. Аналогия : сотворить гадость можно, а говорить об этом нельзя, это оскорбление. 

Директору департамента городской среды от Иванова И.И.

В ответ на поступившее мне письмо 18.07.2018 №31697 - ОГ/02 спешу сообщить что в десятках обращений в Минстрой я пытался получить ответ, а именно почему Минстрой себя так ведёт, а именно: сознательно нарушает закон, умышленно нарушает Конституцию статью 8 часть 1 злонамеренно выступает

против политики Гаранта Конституции и в связи с этим я выдвинул предположение, что в Минстрое засели мафиози и коррупционеры это предположение никто не опроверг в Минстрое. Предположение основанное на фактах которые никто не опроверг не является оскорблением. Тем не менее, прошу

заменить в обращении от 16.07.18 номер заявки №84462 слово мафия на слова лица, лица сознательно нарушающий закон, умышлено нарушающие

Конституцию статья 8 часть 1, злонамеренно выступающие против политики Президента и дать ответ на вопросы озвученные в заявке №84462 согласно ФЗ 59

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.