Перейти к публикации
Архипов Павел 88

Хотелось бы услышать ваше мнение о пескоструйном апарате

Рекомендованные сообщения

post-11868-0-67250200-1401090975_thumb.jpost-11868-0-67250200-1401090975_thumb.jpost-11868-0-20026200-1401091029_thumb.j

Архипов Павел 88  Добро пожаловать на форум! С нетерпением ждём фотографии  пескоструйного аппарата

Выкладываю первые фотографии. Дизайн еще не доработан, так что строго не судите. Хотелось бы услышать ваше мнение.

post-11868-0-20362000-1401091690_thumb.j

• Одобряю сказанное 1

Поделиться сообщением

При отсутствии "автоматического пересыпного клапана", Ваше дистанционное управление теряет смысл. Зачем его поставили? 

Поделиться сообщением

Мы не создавали педаль для дистанционного управления, а исключительно для удобства использования. Из-за этого на данной модели отсутствует автоматический клапан. Для дистанционной работы немного попозже будут другие модели,

Поделиться сообщением

:lol: новый аппарат.поржал.

скомунизили у * давы* все.

из новшеств-другая (совсем немного) форма ресиверов

3-5 мин с глубиной знаков-это гон 100%

• Одобряю сказанное 2

Поделиться сообщением

:lol: новый аппарат.поржал.

скомунизили у * давы* все.

из новшеств-другая (совсем немного) форма ресиверов

3-5 мин с глубиной знаков-это гон 100%

Да он конечно похож на Давид, но исправленны все его недоработки, ничего ни где не сифонит и не пропускает. Мы сами не один год работем с камнем, и по сколько Давид октровенно говоря не очень, придумали этот аппарат. Для удобства и быстроты работы.

• Одобряю сказанное 1

Поделиться сообщением

Не пойму зачем фильтра для грубой очистки?

Поделиться сообщением

Да он конечно похож на Давид, но исправленны все его недоработки, ничего ни где не сифонит и не пропускает. Мы сами не один год работем с камнем, и по сколько Давид октровенно говоря не очень, придумали этот аппарат. Для удобства и быстроты работы.

429e243e48abe13a3f9d2180a93bd1c8.gif

сифонит на давиде?

я вас умоляю.не смешите.

тут люди годами работают на пескоструйках.

в том числе и я.

что в вашем аппарате координально нового?

кроме прозрачной трубки пересыпки корунда и педали.которые не влияют на глубину скорость и прочее.

скиньте видео где вы песочите стандартный пасторт под позолоту за 3-5 минут

Поделиться сообщением

Мне, как не очень знакомому с пескоструями, он очень напоминает Давида. Наверно есть какие-то улучшения... А можно попросить Вас отписать в личку по поводу цены, комплектности и акой нужен компрессор. Спасибо.

Поделиться сообщением

Господа,  я думаю, что очень хорошо, что появляется новые изготовители - конкуренция хорошее дело. Похож он на давида или не похож, какая разница? И почему на давида? Почему не на "APOLO", который производился до давида лет десять? Принцип то один - туда дуй - от туда абразив. Теперь на рынке такого типа пескоструек несколько десятков. Так почему еще одна новая не имеет право быть? Возможно у этого производителя будет и по цене доступнее и боле удобная в работе.

Я бы на этой пескоструйке убрал соленоид, рассказал народу из каких баков собранная пескоструйка (проводил ли испытание), если да, то до скольких атмосфер. Обязательно установил предохранительный клапан. По моему пониманию, керхер, для такой пескоструйки не годится. 

• Одобряю сказанное 1

Поделиться сообщением

да кто против.

пусть продают.

только эти производители говорят что давид-говно

открыто причем.

реклама *своего* товара на поливании грязью аппарата другой фирмы-это последнее дело.

тем более лепили свое именно с давида.

вместо текста пусть видео выложат.

очень хочу посматреть как они дуют за 3-5 мин поспорт глубокий.

но этого никто не увидит :lol:

Поделиться сообщением

У тебя Давид-вот и хвалишь ты его.А то что Давид-такой же плагиат, это ты не знаешь))))))))))))

Поделиться сообщением

@Руслан,

где я его хвалю?

я на нем работал.

с 2009 года.

аппарат прост и неприхотлив.

кипив его-сразу работать стал.

нигде ничаго не травило.как пишут.

меняются тоько краны шланги и пылесос который умирает от пыли

все.

все эти модернизированые краники педали  шабер можно самому элементарно поставить.

излагаю факты.не хвалю.

пс.

вообще бы не написал в эту тему.

если бы...

1.не сказали что давид говно.

2.3-5 мин для глубокого паспорта.

мне сейчас пескоструйка фиолетова

Поделиться сообщением

Последнее зачёт   :punk:    у самого один памятник в месяц песочится.

Поделиться сообщением

Цену озвучте господа.............3-5 мин для глубокого паспорта?   надо брать ....этож космичекий кораблик.  и если и цена такая же как скорость работы то надо брать ....  .3-5 мин для глубокого эт соко 5мм. или глубже

Поделиться сообщением

Язвы...

• Одобряю сказанное 1

Поделиться сообщением

И что язвы.?.  ты можеш предложить пескоструйку 3-5 минут паспорт глубиной 5мм....... я пипею  ... 

нам пескоструй нужен только для мелочи если фреза накроется или для до дороботки . есть и есть он. да вот только пескоструй пескрструем . и  резчики режут на воздухе с водяными стенками.

Поделиться сообщением

Ну забыл парень двоечку впереди тройки поставить...Ничего страшного, а вы хором его так зашугали, что и писать дальше стесняется. 

Поделиться сообщением

Давид, эта новая штука-все не то :lol: . Мы получаемся в каменном веке: камера 1,8*1,2 м,с двумя лампочками :lol:, стекло, рукав для руки,2 компрессора, пистолет для покраски, сопла нужного диаметра(из железа), в ПТУ делают для нас по 50 бубликов за шт, песок речной крупно-зернистый по1500 бубликов за газона,песок идет и на установку и на благоустройство, двое отважных-хороших ребят, ну и теперь конечно пленка от mrmeskys

А то что придумывают новое это хорошо, так держать.

Поделиться сообщением

Мы получаемся в каменном веке: камера 1,8*1,2 м,с двумя лампочками

И не сколько не каменный.  Я, наверное, первый в России приобрел беспыльную пескоструйку(в конце прошлого века немецкую "apollo"), но мой пескоструйщик до сих пор убежден, что в ящике было лучше пескоструить. Свои прелести в камерах - свои в беспыльных пескоструйках. Мне очень понравилась идея использование беспыльной пескоструйки для работы в пескоструйной камере.

Поделиться сообщением

какая же прелесть в ящике дуть?

процесс вообще не виден.

все в слепую делается.

а гимор со сбором абразива.

ну нафиг....

я мелочь подарочную дул в самодельном ящике с рукавами и лампочками.

удобство было только одно.

форма бутылок и кружек не позволяла дуть безпыльно.

а вообще если бы риально было 3-5 мин с глубиной-это был бы хит

но это фантастика.

сбить полировку-да.еще можно но глубину дать-неа.

Поделиться сообщением

какая же прелесть в ящике дуть?

огромная - видно куда дуешь. Только в камере можно сделать качественную глубокую работу. Особенно рельефную, с разными глубинами. Камеры то разные бывают...

а гимор со сбором абразива.

Так вот умные мастера использует беспыльную пескоструйку и пескоструйную камеру...Абразиваоборот, как и в беспыльной пескоструйке. 

форма бутылок и кружек не позволяла дуть безпыльно.

Во, во...

Поделиться сообщением

если пескоструйка хорошая и безпыльная то зачем камера?   или твой струйсчик песочит розы на глубину, тож беспыльной.  стоит пекоструйка в отведённой комнате и на-хр камера?  велосипед он и есть два колеса.

Поделиться сообщением

Безпыльная - это проблема переодическая с пылесосом , да и в помещении далеко не комфортно после такого вот беспыльника.

Так что я только за камеру. Хотя она и выходит дороже намного

Поделиться сообщением

если пескоструйка хорошая и безпыльная то зачем камера?

Беспыльная пескоструйка незаменима при "вале". Для эксклюзивных работ - только камера, потому что не видно из за конструкции головки пескоструйной струи абразива. А беспыльная пескоструйка для работы в камере, сама производит загрузку абразива в пескоструйный бак и частичную рекультивацию абразива. 

Будет время покажу схему такой пескоструйной системы. Посмотрите работы SAMSON - разве возможно сделать такую красоту не в пескоструйной камере, а под пескоструйной щеткой?

http://graverstone.ru/topic/2218-gotovye-raboty-peskostruia-po-kamniu/?hl=samson

Поделиться сообщением

Я под щетку куплю обязательно...только позже...вместе с фрезером...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.